Акварель 3*– Отзывы

Комплекс отдыха «Акварель» представляет из себя индивидуальные коттеджи с обособленными террасами.Подробнее →
аватар nivas
Мы отдыхали с ребёнком 4.5 лет. Были в восторге все! Приятно, комфортно находится. Питание как дома у хорошей хозяйки. Территория : со вкусом, любовью и заботой. В номере( у нас был люкс)-всё, что надо. … Еще ▾ Мы отдыхали с ребёнком 4.5 лет. Были в восторге все! Приятно, комфортно находится. Питание как дома у хорошей хозяйки. Территория : со вкусом, любовью и заботой. В номере( у нас был люкс)-всё, что надо. Терасса- место отдыха. откуда даже до моря иногда не выйти, настолько хорошо! Поверьте, мы бывалые туристы, поездили по миру хорошо. В Акварели очень по-домашнему! Рекомендуем!
аватар Galina1477
… Еще ▾
Блюда в Акварели всегда красиво оформлены! Вот в так красивенько нам подали креветки! Пляж свободный! МОРЕ - КАКОЕ ТЫ КРАСИВОЕ! Вечерняя прогулка! Входить в море одно удовольствие! Парховенький песочек, а горячий какой!
аватар Galina1477
Две недели отдыха в Акварели пролетели как миг! От отдыха в Акварели только положительные эмоции! Красивая, ухоженная благоустроенная территория. Для деток множество всего интересного от элементарной песочницы до батута, самокаты, машины за рулём, кот. … Еще ▾ Две недели отдыха в Акварели пролетели как миг! От отдыха в Акварели только положительные эмоции! Красивая, ухоженная благоустроенная территория. Для деток множество всего интересного от элементарной песочницы до батута, самокаты, машины за рулём, кот. сидят детки, домик, горка, качельки, для самых маленьких отдельный надувной бассейн и т. д. и т. п. Детки были разных возрастов, перезнакомились, каждый нашёл себе друзей и играли все вместе! На територии имеется прекрасный бассейн, лежаки двух видов! Джакузи за отдельную плату. Мангал (бесплатный), беседка где можно посидеть после приготовления шашлыка! У нас был номер на втором этаже с видом на море (это кайф), на балконе плетёная мебель со столиком. Разнообразную и вкусную еду нам как раз приносили на наш балкончик, после забирали посуду. Обслуживание на высоте, мы совсем там обленились. Питание действительно разнообразное, каждый день фрукты, первое, второе, компот и десерт. Дочка кушала практически всё! Поверьте - это показатель! ! ! Обычно мы с ней мучаемся. Мы покупали креветки, попросили их нам отварить, так нам, малого того, что за бесплатно отварили, так ещё и красиво уложили их на тарелочке украсив лимончиком! ! ! В дорогу запекли курочку и отварили яиц также бесплатно, ну конечно по желанию можно отблагодарить! Номер 2-х комнатный, мы размещались в нём вчетвером. В одной комнате: прикольная кровать по бокам у изголовья ящички, красивое постельное бельё (меняли два раза, т. е. поспали мы на трёх комплектах за 2 недели, по моему нормально! ), шкаф с разными ящичками, тумбой и зеркалом, телевизор (каналов маловато), кондиционер. Во второй: очень не хватает телевизора и очень-приочень не хватает кондиционера, раскладной диван, холодильник, журнальный столик, тут-же дверь выход на балкон и дверь вход в туалетную комнату. В туалетной комнате прикольная душевая с радио и вентилятором, но уж как-то узковато. Убирались в номере хорошо! Отличный, вежливый, доброжелательный персонал, начиная от работников столовой, до администратора Марины! Выдают бесплатно зонты и полотенца для пляжа. До моря рукой подать! Пляж в первую неделю был полупустой, на второй неделе народу прибавилось, но всё-равно пляж был свободный, никто не лежал на голове друг у друга, как это было в Лазаревском в прошлом году, как вспомню, так вздрогну, теперь только в наш любимый Крым! Море пару, тройку раз было грязноватым в с какими то водораслями, но в основном чистое. Хотя в Новоотрадном как-то отдыхали там море Азовское - оно намного теплее и просто прозрачное, плывёшь и видишь как рыбки впереди тебя проносятся! Один день лил дождь - сидели в номере, один день был пасмурным, но тёплым, мы купались, остальные деньки были хорошие. В общем и целом нам отдых понравился! ! ! Спасибо большое персоналу и адиминистрации "Акварели" за доброжелательное отношение и созданные условия для отдыхающих! ! !

Гора Митридат
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Расположение В 17 км от ж/д вокзала г. Керчи. Пляж в 100 м от комплекса.
Пляж

Охраняемая парковка, стирка личного белья, услуги парикмахера, косметические услуги и массаж по требованию, столовая, мини-пекарня, бар, мангал, стационарный открытый бассейн площадью 50 кв.м с подогревом, с функцией искусственных волн и противоположного течения, WiFi на территории, трансфер с ж/д вокзала по заказу.

• автостоянка
Для детей Детская площадка с домиком, горками и игрушками.
Развлечения и спорт Бесплатный спортивный и пляжный инвентарь, СПА бассейн (оплачивается отдельно).

Шесть 2-х комнатных номеров класса «Люкс» (36 кв.м) на 4 человека и шесть 2-х комнатных номеров класса «Полулюкс» (20 кв.м).

Кондиционер, холодильник, спутниковым телевидение, мини-бар, ролеты на окнах, 2-местная кровать и раскладной диван, фильтрация воды. Номера люкс оборудованы гидромассажным боксом и стационарным феном. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес г.Керчь, поселок Героевское, ул.Генерала Косоногова, 16-д
Телефоны: +38 (06561) 9-00-70
+38 (06561) 6-20-60
+38 (050) 976-96-05
Сайт: Акварель
У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.