Ямал 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Гурзуфа
Отель расположен отель в живописном ландшафте Черноморского побережья у подножья горы Аю-Даг в Гурзуфской долине.Подробнее →
Отель довольно бюджетный, поэтому каких-то больших ожиданий не было, мы люди не особо притязательные. Отель находится в живописном месте откуда открывается великолепный вид на море, номера в полное сносные, хотя уборку проводят редко и некачественно, очень чистая и ухоженная территория. … Еще ▾ Отель довольно бюджетный, поэтому каких-то больших ожиданий не было, мы люди не особо притязательные. Отель находится в живописном месте откуда открывается великолепный вид на море, номера в полное сносные, хотя уборку проводят редко и некачественно, очень чистая и ухоженная территория. В общем все бы ничего если бы не управляющий Аслан, человек абсолютно непригодный для данного вида деятельности. Сплошное хамство и мат в адрес постояльцев. Изначально был заявлен трансфер до пляжа, но как оказалось весь отель они перевозят на легковом автомобиле, вмещающем не более 4 человек, соответственно каждое утро приходилось ждать час - полтора на палящем солнце своей очереди на трансфер. При этом управляющий вместо того, чтобы как-то сгладить вину позволял себе демонстрировать свой характер. Отдельно хочется рассказать про завтрак, который входил в стоимость. Такой экономии мы не видели никогда и нигде, омлет (холодный) толщиной в миллиметр и кусок хлеба - вот что мы получали на завтрак, иногда был огромных размеров оладушек или макороны с сосиской. За все время прибывания в этом отеле нас не покидало чувство, что мы не гости в этом отеле, а какие-то приживалы на иждивении у управляющего! ! !
аватар Marya_ya
Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть бассейн и площадка, на которой можно загорать. Есть достаточно большая парковка. Есть сауна (200 грн 2 часа). В стоимость проживания включен трансфер и завтрак. … Еще ▾ Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть бассейн и площадка, на которой можно загорать. Есть достаточно большая парковка. Есть сауна (200 грн 2 часа). В стоимость проживания включен трансфер и завтрак. Сервис в общем и целом вопросов не вызывает. Вполне себе ненавязчивый: ) Внешне выглядит очень достойно.

Не понравилось, что отель расположен вдали от каких-либо развлечений и, самое главное, от моря! Для меня это минус. В 19.30 на автобусе привозят в отель, и делать совершенно нечего. Наверное, неплохо для пожилых людей и родителей с детьми, которые ложаться рано, но для молодежи это не очень. Особенно, если вы едете без машины. В этом случае поехать куда-либо - это целое приключение. Не понравилось, что в душевой кабине в углах была черная плесень. Также в ванной была замечена пара муравьев. Кухня неплохая, мы и обедали, и ужинали здесь, но завтраки, которые включены в стоимость - это ахтунг. Лучше не включать. Один раз макароны по флотски с зимним салатом (вопрос - неужели простой салат из свежих овощей дороже? ? ), сыр, хлеб и виноград, один раз пельмени. Единственный завтрак, который похож на завтрак, - это кусок яичницы с сосиской. Насколько я не притязательна к еде, это было уже черезчур.

Ситуация сложная - рекомендовать или нет. Наверное да, если ищите уединения вдали от суеты и вы на машине, ну либо вы едете в компании друзей, с которыми весело везде.
Понравилась территория отеля - чистая, ухоженная, много цветов, есть бассейн и сауна (2 часа - 200 грн). персонал вполне себе ненавязчивый. Есть парковка для машин. Отель находится недалеко от подножия горы Аю-ДагОтель расположен вдали от каких-либо развлечений и, самое главное, от моря! Для меня это минус. … Еще ▾ Понравилась территория отеля - чистая, ухоженная, много цветов, есть бассейн и сауна (2 часа - 200 грн). персонал вполне себе ненавязчивый. Есть парковка для машин. Отель находится недалеко от подножия горы Аю-ДагОтель расположен вдали от каких-либо развлечений и, самое главное, от моря! Для меня это минус. В 19.30 на автобусе привозят в отель, и делать совершенно нечего. Наверное, неплохо для пожилых людей и родителей с детьми, которые ложаться рано, но для молодежи это не очень. Особенно, если вы едете без машины. В этом случае поехать куда-либо - это целое приключение. Не понравилось, что в душевой кабине в углах была черная плесень. Также в ванной была замечена пара муравьев. Номер не убирали за 3 дня - только выносили мусор. Кухня неплохая, мы и обедали, и ужинали здесь, но завтраки, которые включены в стоимость - это ахтунг. Лучше не включать. Один раз макароны по флотски с зимним салатом (вопрос - неужели простой салат из свежих овощей дороже? ? ), сыр, хлеб и виноград, один раз пельмени. Единственный завтрак, который похож на завтрак, - это кусок яичницы с сосиской.
Если вы хотите отдохнуть хорошо, вы непременно должны поехать в Гурзуф. , гостиница Ямал! Более благоприятного климата вам не сыскать! очень доброжелательный персонал, самая благоприятная атмосфера!!! ! Только в этой гостинице мы получили тепло и уют! Успехов вам в работе дорогие хозяева, а отдыхающим прекрасного отдыха!. … Еще ▾ Если вы хотите отдохнуть хорошо, вы непременно должны поехать в Гурзуф. , гостиница Ямал! Более благоприятного климата вам не сыскать! очень доброжелательный персонал, самая благоприятная атмосфера!!! ! Только в этой гостинице мы получили тепло и уют! Успехов вам в работе дорогие хозяева, а отдыхающим прекрасного отдыха!
Отель хороший, номера уютные и всегда чистые. Тишина, покой и замечательный персонал. Единственный минус отсутствие своего пляжа. Но в этом и свои плюсы так как нас возили на пляж санатория Крым, там хороший пляж, замечательный парк, куча развлечений на территории санатория, а также можно уехать на любые экскурсии как морские так и автобусные. … Еще ▾ Отель хороший, номера уютные и всегда чистые. Тишина, покой и замечательный персонал. Единственный минус отсутствие своего пляжа. Но в этом и свои плюсы так как нас возили на пляж санатория Крым, там хороший пляж, замечательный парк, куча развлечений на территории санатория, а также можно уехать на любые экскурсии как морские так и автобусные. (что намного дешевле чем ездить на такси).

Фонтан Богиня Ночь
Крым, Гурзуф
Монументы и памятники
Гурзуфский парк
Крым, Гурзуф
Активный отдых, Природа

Расположение Ближайшие пляжи расположены в 7-10 минутах езды на автомобиле. До Ялты - 9 км.

большой открытый бассейн с пресной подогреваемой водой

ресторан на 40 человек

бар c летней площадкой

площадка для отдыха и барбекю

аренда сейфов

круглосуточная охрана автостоянки и территории

Номерной фонд отеля - 18 двухместных номеров, из них 6 - категории “А”, 12 - “полулюкс”. Номера с видом на море или на горный амфитеатр. Наличие холодной и горячей воды круглосуточно.

кондиционер

холодильник

спутниковое телевидение

Адрес АР Крым, пгт. Гурзуф, р-н Новая деревня, отель "Ямал".
Телефоны: +38 (0552) 32-70-70
+38 (050) 224-35-81