Гурзуфські зорі 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Гурзуфа
Мини-отель семейного отдыха в Гурзуфе на территории кипарисового парка. Несколько отдельно стоящих коттеджей с балкончиками, парк с кипарисами, ливанскими и атласскими кедрами, крымскими соснами, итальянской сосной Пиния, дубом пушистым и другими растениями.Подробнее →
аватар ViacheslavLav
Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели! Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори". Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя". … Еще ▾ Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели!

Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя". В 2 часа ночи нас встретил приветливый и дружелюбный водитель, который на машине премиум-класса довёз нас до отеля, причем цена трансфера оказалась в разы ниже, чем у местных бомбил. Поэтому тем кто озадачен тем, как добраться до отеля - сразу советую брать трансфер у отеля и не заморачивать себе голову, сэкономите и нервы и время.

Несмотря на поздний час, нас сразу же без ожидания заселили в номер, №17 в который мы заселились, оказался чистым и оборудован всем для комфортабельного проживания, начиная от кондиционера, заканчивая стиральной машиной.

Персонал всегда поддерживает номер в чистоте, территория чистая и сотрудники даже в ливень убирают её, питание хорошее, для тех кому мало столовой, могут заказать на баре возле бассейна шашлык.

Отель расположен не на первой береговой линии возле моря, поэтому отель каждые 15 минут возит людей до набережной и обратно до отеля.

За всё время, не было никаких проблем, администрация всегда исполнит любое ваше пожелание, одни положительные эмоции. Обязательно приедем отдыхать ещё.
Отдыхали в августе 2017 года в номерах №10 и №11 компанией. Отдельный дворик, мангал, тень, алыча и две недели незабываемого отдыха. Номера оснащены всем необходимым, кондиционер, тв, душ постоянно холодная и горячая вода. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2017 года в номерах №10 и №11 компанией. Отдельный дворик, мангал, тень, алыча и две недели незабываемого отдыха. Номера оснащены всем необходимым, кондиционер, тв, душ постоянно холодная и горячая вода. Уборка номеров проводилась регулярно, всегда было очень чисто, весь персонал очень приветливый и всегда выполнял мелкие просьбы. Питались в столовой отеля, отдельное спасибо повару - готовят очень вкусно и правда по-домашнему, так как на набережной питаться довольно-таки опасно. Территория отеля зеленая, очень ухоженная, большое количество цветов, фонтанчики, пальмы. Есть бассейн, но мы им почти не пользовались, так как хватало моря. Отдельно хочется сказать про то, что выбирали отель по отзывам и сначала долго переписывались с администрацией, так как бронирование по 30% предоплате, рискнули и не пожалели! На следующий год планируем вернуться!
аватар vi_li
Вчера приехали домой с прекрасным послевкусием после отдыха в небольшом поселке Большой Ялты – Гурзуфе, а именно в гостевом доме «Гурзуфские зори». Почему мы выбрали это место? Мы хорошо изучили отзывы в интернете: они были достаточно двоякие. … Еще ▾ Вчера приехали домой с прекрасным послевкусием после отдыха в небольшом поселке Большой Ялты – Гурзуфе, а именно в гостевом доме «Гурзуфские зори». Почему мы выбрали это место? Мы хорошо изучили отзывы в интернете: они были достаточно двоякие. Но мы поверили положительным отзывам и не пожалели!! !
В первую очередь, нам было приятно, что нас во время встретили из аэропорта, а предварительно отправили письмо с именем и номером встречающего. Работа менеджера на высшем уровне! Сразу хочу упомянуть то, на все мои многочисленные вопросы мне отвечали быстро на почту.
Нам предложили отдохнуть в №16. Сказать, что мы в восторге – не сказать ничего!
В номере очень чисто и приятно пахло. Фото и описание на сайте полностью соответствуют действительности. Видно, что интерьер в номере сделан с любовью, и на счет экстерьера можно сказать точно так же. Ухоженные цветы, кипарисы, пихты – в общем зеленый уголок Гурзуфа.
Очень переживали, что море находится далеко и придется каждый день ходить пешком, но и этот момент предусмотрели! Каждый день для особо ленивых организовали трансфер (кстати идти к морю совсем не далеко). Особо хочу поблагодарить водителя ВЛАДИСЛАВА, который возил нас на пляж и забирал оттуда. Несколько мы просили его отвезти нас в центр Гурзуфа или на рынок. Он очень позитивный и приветливый человек. Вообще хочу сказать, что персонал работает отлично, они вежливые, внимательные, заботливые работники.
Хочу подчеркнуть то, что лучше места для детей в Крыму вы не найдете, потому что для моего пятилетнего сына нашлась здесь веселая компания. Можно было смело оставлять его гулять во внутреннем дворике(территория закрытая), пока родители отдыхают у бара (и для нас, кстати, тоже нашлась компания).
Наша семья обязательно хочет вернуться в этот райский уголок в следующем году!
П. с. такое впечатление, что плохие отзывы пишут те, кто ни разу здесь не отдыхал.
аватар Mozgovaya_Mariya
Гурзуфские Зори позиционируют себя, как гостиница для семейного отдыха, что я могу подтвердить уверенно. Приехали отдыхать с мужем и двумя детьми (2 и 6 лет). Остались очень довольными! Во-первых, директор профессионал своего дела и лично встречает каждого гостя и подробно отвечает на все вопросы и всегда готов решить люьые проблемы, что очень порадовало. … Еще ▾ Гурзуфские Зори позиционируют себя, как гостиница для семейного отдыха, что я могу подтвердить уверенно. Приехали отдыхать с мужем и двумя детьми (2 и 6 лет). Остались очень довольными! Во-первых, директор профессионал своего дела и лично встречает каждого гостя и подробно отвечает на все вопросы и всегда готов решить люьые проблемы, что очень порадовало. Во-вторых территория похожа на экзотический сад: пальмы, различные цветы, много вечнозеленых растений и главное сосны, кипарисы и кедры. Благодаря этому воздух изумительный (поймут меня жители мегаполисов). В третьих, бассейн - это огромный плюс, он, кстати, всегда чистый и вообще за чистотой и порядком в отеле следят на отлично, что важно для семей с детками особенно. В номере было все необходимое: санузел, кондиционер, тв, вай-фай ловил, двухмпальная кровать, диван и камин еще. Мы приехали на машине и переживали по поводу парковки, оказалось, что в гостинице своя охраняемая парковка и еще бесплатная. Сам Гурзуф очень красивое место! А объездили мы весь полуостров и поэтому лично для меня этот поселок стал самым красивым и уютным для отдыха. Пляжи галечные, поэтому вода всегда чистая и ощущения более комфортные. Еще хочу отдельно сказать по поводу питания, на набережной много кафе и фаст фудов, но так как все время присутствовало беспокойство по поводу качества пищи, так как дети маленькие, нам предложили питаться кроме завтраков, кот включены в стоимость номера еще и обед и ужин в своей столовой гостиницы. Мы не пожалели! Питание домашнее, всегда оставались сытыми и счастливыми, так как очень вкусно и главное, что дети тоже ели. В общем, приедем еще 100%.
аватар sunrise1960
Отдыхали в Гурзуфе с 28 июня по 12 июля 2016 в пансионате "Гурзуфские зори". Выбрали этот пансионат по отзывам. Не разочаровались, все соответствует действительности. Прилетели в 5 утра, в пансионате были около 7ч. … Еще ▾ Отдыхали в Гурзуфе с 28 июня по 12 июля 2016 в пансионате "Гурзуфские зори". Выбрали этот пансионат по отзывам. Не разочаровались, все соответствует действительности. Прилетели в 5 утра, в пансионате были около 7ч. До заселения в наш номер (после 12ч) нам предложили отдохнуть в гостевом домике, в 9ч мы зарегистрировались и нас вместе с остальными отдыхающими отвезли на море. За это огромный плюс администрации! ! ! Месторасположение пансионата отличное, вид на море прекрасный! Во всех номерах кондиционеры. Обслуживающий персонал доброжелательный, на все наши просьбы откликались сразу. Еда вкусная, разнообразная, приготовлена по-домашнему. Каждый день директор Ростислав Валентинович отвозил отдыхающих после завтрака вниз на пляж, а к обеду привозил назад в пансионат. Несмотря на близость дороги, на территории тихо, спокойно, много зелени. Поэтому мы не удивлены тем, что у пансионата есть постоянные клиенты, которые возвращаются сюда из года в год. Гурзуф очень удобное место для экскурсий и самостоятельных путешествий по ЮБК. Мы очень довольны отдыхом и советуем всем "Гурзуфские Зори"! Большой привет из Санкт-Петербурга сотрудникам пансионата и лично директору Ростиславу Валентиновичу! ! ! Так держать! ! !
На сайте хотела написать истинный отзыв-не получилось(( за что взяли 4 тысячи-мы не поняли. приехали из Евпатории(дорога заняла 3.5 часа)тут же завели в администрациию(дочке 4 года-не дали возможность сходить в туалет) простите за подробности. … Еще ▾ На сайте хотела написать истинный отзыв-не получилось(( за что взяли 4 тысячи-мы не поняли. приехали из Евпатории(дорога заняла 3.5 часа)тут же завели в администрациию(дочке 4 года-не дали возможность сходить в туалет) простите за подробности. потребовали деньги-они были в чемодане. Не передохнули с дороги(сразу за горло взяли). территория маленькая, хоть и пишут что хорошая.
аватар svetagln
Отдыхали с подругой в «Гурзуфских Зорях» с 4 по 14 сентября. Это был замечательный отдых в замечательном месте! «Гурзуфские Зори» отличное место для приятного спокойного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в «Гурзуфских Зорях» с 4 по 14 сентября.
Это был замечательный отдых в замечательном месте!
«Гурзуфские Зори» отличное место для приятного спокойного отдыха.

1. Месторасположение: Гурзуфские Зори расположены на возвышенности, что мы рассматривали как плюс - чистейший воздух, обогащенный хвойной и прочей растительностью (там даже дышится по-другому, в т. ч. и в сравнении со «старым» Гурзуфом»); при подъеме/спуске – прекрасные виды на море, Аю-Даг и Адалары; тренировка дыхательной и мышечной системе при подъеме на гору (мы старались как можно больше ходить пешком, и к концу отдыха добирались с моря до гостиницы не более чем за 15 минут); Желающих директор довозит утром до моря и обратно в обед на своем автомобиле.
2. Номера: Уютные номера со всем необходимым. Все чисто, аккуратно, полотенца регулярно менялись. У нас был №10 с собственным двориком, где были стол со стульями и даже мангал. Сама гостиница очень уютная - зелень, фонтанчики, гипсовые украшения на фасадах, декоративный фонтанчик во дворе, небольшой бассейн с лежаками, столики со стульями, детские площадки.
3. Питание: все очень вкусно, по-домашнему (даже увезли с собой пару рецептиков). С утра вывешивается меню на текущий день. После завтрака мы сообщали повару, будем ли мы обедать/ужинать.
4. Персонал приветливый, добросовестно относящийся к своим обязанностям. Вообще, отдыхая в «Гурзуфских Зорях», мы чувствовали себя членами большой дружной семьи.
5. Сам Гурзуф очень красив, со своей какой-то особенной атмосферой. Красивые виды на окружающие море и ландшафты, буйная растительность, интересный старый город, красивая набережная. Чистое море, хорошие пляжи (мы побывали почти на всех пляжах, в т. ч. ходили и на дальний пляж «Гуровские камни»- везде понравилось). В Гурзуфе посетили домик-музей Чехова (растрогались после мини-лекции хранителя музея), Пушкинский парк и музей, посмотрели на знаменитые фонтаны и скульптуры в парке на территории санатория «Гурзуфский». Везде очень понравилось. Также недалеко от Гурзуфа Ялта, а оттуда можно достаточно быстро добраться до многих достопримечательностей (что мы и делали).

С удовольствием вернулись бы в это место еще раз. От всей души желаем Ростиславу Валентиновичу (директору) и его команде успехов и процветания!
аватар nata.abramitova
Хороший сервис, номер небольшой, но оборудован всем необходимым. Море находится в 15 минутах ходьбы, есть вариант добраться до пляжа на машине за счет заведения. Столовая открыта на территории гостевого дома. … Еще ▾ Хороший сервис, номер небольшой, но оборудован всем необходимым. Море находится в 15 минутах ходьбы, есть вариант добраться до пляжа на машине за счет заведения. Столовая открыта на территории гостевого дома. Демократичные цены и очень вкусно. Есть бассейн и автостоянка.
Нам очень понравилось.
аватар anta141
Место отдыха выбирали, как всегда, заранее, в том числе и через Интернет. Остановились на «Гурзуфских Зорях». Понравилось, что есть возможность ознакомиться с местом отдыха через веб-камеру. … Еще ▾ Место отдыха выбирали, как всегда, заранее, в том числе и через Интернет. Остановились на «Гурзуфских Зорях». Понравилось, что есть возможность ознакомиться с местом отдыха через веб-камеру. Посмотрев воочию, остановились на 25 номере. Критерием был вид на море, а не количество комнат. Бронирование произвели также через Интернет, при этом получив весомые скидки – 25 %.
По прилету в аэропорт Симферополя нас встретил автомобиль – по заказанному трансферу, и, буквально через час мы уже были на месте. «База», как ее называет хозяин – Ростислав Валентинович, ожидания оправдала.
Расположение – весьма удобное. В стороне от Гурзуфа, но, не так и далеко. По коротким путям – 15-20 минут неспешным шагом до центра поселка, либо до набережной. Желающим похудеть – весьма рекомендуется)) – бо обратный путь в горку. Супруга была очень довольна – что поделать – у женщин это основная фишка)).
Магазины – тоже рядом. Примерно на половине пути к набережной. Ассортимент – достаточный, цены – приемлемые. Впрочем, Ростислав Валентинович показывает и рынки, и универсам «АТБ» - так что желающие могут выбирать.
Питание организовано по-домашнему. Завтрак входит в стоимость проживания, обед и ужин – по желанию, комплексный. Голодным не останешься точно. До начала сезона – то есть до 1 июня – завтрак был организован в кафе в городе. Ростислав Валентинович возил желающих позавтракать каждое утро – кстати, как раз там неподалеку от кафе - и рынки, и супермаркет.
Точно также он возит народ и на пляж – к набережной. В 9-00 выезд, желающие вернуться обратно – будьте любезны к 12-00 быть на месте. В случае непогоды – забирал с набережной. Хотя, каждое утро он проверял – как море, и предупреждал – может быть дождь, если начнется – «жду в условленном месте».
Досуг – по желанию. Есть бассейн, небольшой, но чистенький. Теннисный стол, детская площадка, барчик, видовые площадки. По желанию – могут пожарить шашлык. Мы жарили самостоятельно – все необходимое выдается. Полная свобода в разумных пределах. Впрочем, в наш заезд не было никаких эксцессов - люди отдыхали приличные)). Многие приезжают по нескольку лет именно сюда – это показатель. Лично мне понравилось обилие книг – отдыхающие оставляют привезенные – сложилась весьма такая библиотека.
Персонал – давно сложившийся коллектив. Без дела не сидят, все время что-то делают, чистят, моют – нет претензий. Отмечу душевность обстановки, и наличие чувства юмора. Думаю, это идет от Ростислава Валентиновича – поразительное чувство юмора + коммуникабельность. Собственно – человек с богатым жизненным опытом, сам турист еще со студенчества, умелый организатор – в результате все это вместе взятое и дает именно такой результат.
Если удастся на следующий год вырваться в Крым снова – у нас нет сомнений, где именно мы остановимся. Персоналу – огромное спасибо за отличный отдых! Люди труда – а это серьезный труд – неизменно вызывают уважение.
аватар kobetsevg
Буквально 4 дня как прилетели из Крыма, отдыхали в частном отеле "Гурзуфские зори"! ! ! Остались очень довольными, что остановили выбор именно на этом отеле! ! ! Отель семейного типа отдыха, для детей раздолье, существует детская площадка не большая но довольно аккуратная, бассейн. … Еще ▾ Буквально 4 дня как прилетели из Крыма, отдыхали в частном отеле "Гурзуфские зори"! ! ! Остались очень довольными, что остановили выбор именно на этом отеле! ! ! Отель семейного типа отдыха, для детей раздолье, существует детская площадка не большая но довольно аккуратная, бассейн. Дети быстро сходятся и мы свою дочь даже и не видели. Проход постороннем в отель запрещен, выход детей без сопровождения взрослых не допускается, за этим круглосуточно наблюдает охрана из трех человек (Артем, Рустам, Влад) последний сын хозяина отеля, что тоже является правильным подходом со стороны Ростислава Валентиновича (хозяин отеля). За время отдыха познакомились с семьей которая отдыхает в данном отеле уже около 7-8 лет подряд. Эта же семья сказала, что таких семей очень много, что позже подтвердилось наглядным примером, приехали 2 семьи, которые уже 5 раз посещают именно этот отель. Хотелось сообщить и о кухне отеля, она очень разнообразна, Марья Васильевна (шеф повар) старается блюда не повторять, и потом в Гурзуфе столько кафе, ресторанчиков, столовых и т. д. и т. п. , что если не хочется обедать или ужинать можно не заказывать. В Отеле существуют две смотровые площадке на которых вечером вы можете организовать пик-ник. По поводу отдаленности от моря, море конечно не близко (обманывать не буду), но мы каждый день с удовольствием ходили пешком, при этом спуск занимает 7-10 минут, подъем 10-15 минут в зависимости кто как ходит. Кроме того, Р. Валентинович до моря и обратно делает доставку (трансфер) по расписанию. Есть вариант поселиться на первой линии может даже и за стоимость как и в этом отеле, но тогда придется ложиться спать под музыку кафе, дискотек и ресторанов, и просыпаться также под музыку. Выбор всегда за каждым самостоятельный, и на вкус и цвет товарищей как говорится нет, но если вы действительно хотите отдохнуть в тихом семейном отеле с радостью для своего ребенка "Гурзуфские зори" это именно тот отель, который Вам нужен. Надеюсь мой отзыв не разочарует людей, которые прочитав его отправятся отдыхать в "Гурзуфские зори".

аватар lyudmila.polozo
Гурзуфский парк
Крым, Гурзуф
Активный отдых, Природа

Расположение 600 метров до моря

Бассейн, кафе-столовая, бар, сауна, биллиардная, теннисные столы, охраняемая автостоянка, смотровая площадка. Есть несколько оборудованных мест для отдыха с мангалами

Комплекс "Гурзуфские зори" рассчитан на 70 человек. Каждый номер оформлен в своем стиле, очень близком к домашнему.

Туалет, душ (горячая вода - постоянно), кондиционер, холодильник, телевизор (кабельное ТВ), чайник. В некоторых номерах предусмотрена отдельная кухня.

Адрес АРК, п. Гурзуф, Гурзуфское шоссе 6-б
Телефоны: +38 (066) 667-77-75