Прекрасный, милый и уютный отель

Написано: 22 июля 2017
Время поездки: 13 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вчера приехали домой с прекрасным послевкусием после отдыха в небольшом поселке Большой Ялты – Гурзуфе, а именно в гостевом доме «Гурзуфские зори». Почему мы выбрали это место? Мы хорошо изучили отзывы в интернете: они были достаточно двоякие. Но мы поверили положительным отзывам и не пожалели!! !
В первую очередь, нам было приятно, что нас во время встретили из аэропорта, а предварительно отправили письмо с именем и номером встречающего. Работа менеджера на высшем уровне! Сразу хочу упомянуть то, на все мои многочисленные вопросы мне отвечали быстро на почту.
Нам предложили отдохнуть в №16. Сказать, что мы в восторге – не сказать ничего!
В номере очень чисто и приятно пахло. Фото и описание на сайте полностью соответствуют действительности. Видно, что интерьер в номере сделан с любовью, и на счет экстерьера можно сказать точно так же. Ухоженные цветы, кипарисы, пихты – в общем зеленый уголок Гурзуфа.

Очень переживали, что море находится далеко и придется каждый день ходить пешком, но и этот момент предусмотрели! Каждый день для особо ленивых организовали трансфер (кстати идти к морю совсем не далеко). Особо хочу поблагодарить водителя ВЛАДИСЛАВА, который возил нас на пляж и забирал оттуда. Несколько мы просили его отвезти нас в центр Гурзуфа или на рынок. Он очень позитивный и приветливый человек. Вообще хочу сказать, что персонал работает отлично, они вежливые, внимательные, заботливые работники.
Хочу подчеркнуть то, что лучше места для детей в Крыму вы не найдете, потому что для моего пятилетнего сына нашлась здесь веселая компания. Можно было смело оставлять его гулять во внутреннем дворике(территория закрытая), пока родители отдыхают у бара (и для нас, кстати, тоже нашлась компания).
Наша семья обязательно хочет вернуться в этот райский уголок в следующем году!
П. с. такое впечатление, что плохие отзывы пишут те, кто ни разу здесь не отдыхал.