Вопрос oб санатории Гурзуф (відділення санаторію Перлина Криму) 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу отдохнуть в санатории в Крыму. Есть как в Сочи ванны, грязи и прочие сервисы? Мне не важно с питанием или без. Я из Литвы.
На две-три недели после нового года.
8 подписчиков  • спросил 2015-11-098 лет назад
аватар orhideya21
Не понятна суть вопроса.
аватар Slav1
Просто человек писал телеграму :-)
"за кажд. букв. плат. денеж."
аватар orhideya21
Очень точно подмечено;))
аватар Slav1
Раз лень писать, так зачем себя было утруждать? ))
При том, что генераторы таких вопросов обычно разчитывают получить на них полный и развернутый ответ ))
аватар Blakpolice.com.
Есть Саки + Евпатории.
аватар sent2008
Указаны следующие номера Тел.: +7 978-802-17-47, +7 978-802-17-37, +38 (0654) 36-30-48, 36-36-44
аватар Yanvaria
1. Если вы выбрали санаторий "Жемчужина Крыма", то хочу предупредить, что это отнюдь не лучшая здравница Крыма. Да и о том, чтобы там были грязи, я не слышала.
Вам лучше обратить внимание на Саки или Евпаторию. В основном все хорошие грязелечебницы находятся там. Например, санаторий "Полтава" в Саках: http://saki-poltava.ru/price.php (2100 р/сут одноместный номер, 1850 р/сут с человека в двухместном).
2. Выбранное вами отделение "Гурзуф" санатория "Жемчужина Крыма" с 15.10.2015г. по 15.04.2016г. все равно НЕ РАБОТАЕТ. Работает только отделение "Пушкино", которое подороже.
Тут объявление на официальном сайте о том, что не работает: http://www.perlinacrima.ru/ru/otdelenie-gurzuf-zhemchuzhina-kryma
аватар xeops
Приезжайте в Украину. Трускавец, Моршин, Хмельник, Миргород. Проживание от «комнаты» до великолепных 5*. Лететь ближе, цены ниже, экскурсионка по Западной Украине обалденная. Сотовая связь работает, карточки везде принимают.
xeops +1 :-)
аватар Vic-Grin
Столица Литвы Вильнюс, а не Рига.
Отвечу на другие вопросы о Гурзуф (відділення санаторію Перлина Криму) 2*