Вопросы о Гаспре

Еще о Гаспре
Я живу в Севастополе, а она прилетит из Кемерово.
В июле планируем семьей отдых в "Марате". Едем на машине. Если возьмем с собой пару велосипедов, будет ли место их хранить, думаю на платной автостоянке?
9 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Если да, что платное ли это удовольствие? И все-таки что с питанием?Отзывы от крайне положительных, до серьезно отрицательных?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
массажистом
10 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Подскажите пожалуйста по путёвке от соцстраха может поехать другой ребёнок не тот на кого оформлена путёвка???
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
мы хотим посетить Крым в майские праздник в период 6-8 мая. Есть ли места и в каком из нмоеров мы можем жить в это время. Интересуют эконом варианты
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
мы едем 27 октября не хотелось бы мёрзнуть
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Двое сотрудников предприятия хотят разделить путевку, возможно ли это в ноябре 2013? Спасибо!!!
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Работал в Маратовской столовой этим летом (по крайней мере август 2013). Парень темненький, кареглазый, среднего роста, чаще был в джинсах с длиной ширинкой (мотней в народе).
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
И на какую сторону выходит балкон?
11 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
одноместный номер с удобствами, цена не указана на сайте. Что входит в стоимость?
11 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
Санаторно-курортную карту некогда оформлять, хотелось бы там просто отдохнуть.
11 лет назад  •  2 подписчика 8 ответов
скажите а в ОТЕЛЕ!!!! ЯСНАЯ ПОЛЯНА!! можно ГОТОВИТЬ самим или надо покупать ПИТАНИЕ В САНОТОРИИ!??И если ходить пешком как далеко до моря по времени если идти с 3-х летним ребенком!?и как близко магазинчики и цены в них!?как далеко до маршруток или автобусов..отель помоему очень неплохой...но всеж хорошо б связаться с тем кто был там!
Купили путёвки в АЙ-Тодор Юг на июль. На сайте Алеана написано, что питание будет в Марате.
11 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов Есть ответ отельера
Подскажите пожалуйста,уважаемые посетители сайта- кто-то отдыхал в номерах 210 и 311.Что представляют из себя? Что есть из быт.техники, площадь и как вид из окна?
11 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов Есть ответ отельера
Расскажите, знающие, что из себя представляет вип-пляж, чем отличается от обычного, сколько стоит? И где на этот пляж взять абонемент?
Подскажите, какое покрытие теннисного корта? Есть ли сетка? Может, у кого-то фотки имеются?
Могу ли поделить путевку на себя и двух детей близнецов?
11 лет назад  •  6 подписчиков 29 ответов Есть ответ отельера
Кто был в номере 620? Подскажите, куда выходят окна, на море или гору? есть ли балкон? Вода постоянно или проблемы?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
в соседних санаториях Марат, Украина, другие, есть ли какое-нибудь лечение? Интересует гидроколонотерапия. Где и сколько стоит?
В каком корпусе номера получше, и какой расположен удачно?
Ребята! Подскажите,пожал.,на что нужно нам обратить внимание на предстоящем отдыхе в сентябре? Какие минусы? Как питание для деток?
нас 2 взрослых +2 детей (7 и 14 лет)
Добрый вечер! Планируем отпуск в Крыму в конце августа-начале сентября, подскажите цены в это время.Перелопатил весь сайт-цен не обнаружил. Сбросте пожалуйста прайс на почту [email protected]
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
от Симферополя до Марата-такси сколько стоит?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте!5 лет назад отдыхала дикарем,сейчас заказали тур на 12 дней!едем с ребенком 3 года,подскажите-есть ли в номерах стандарт в 9 корпусе полотенца?где безопаснее поменять долары и рубли?в Симферополе или на месте?и вообще-кто отдыхал с детками,какие есть нюансы?