Неплохой лагерь за соответствующую цену (цена-качество)

Написано: 11 июля 2013
Время поездки: 19 июня — 5 июля 2013
Отправляла ребенка бабушка (моя мама) - оценила по 5 бальной системе на твердую 4.
На 3 день приехал я после обеда, перед тихим часом.
Ребенка не дали - пусть поспит, я не настаивал, порядок есть порядок. Пошел погулять, оценить лагерь : )
1. Территория очень большая, все в зелени, тень, чистенько, убрано, фонтанчики с питьевой водой (наверное природная)по дороге к набережной. Пляж - крупная галька, навесов нет, а они и не нужны, дети на пляже больше 2-3 часов не бывают.
2. Дисциплина на высоком уровне, но иногда перегибают палку (согласен с ниже отзывом).
3. Питание : ) как для меня хорошее на 4+, но для наших детей, которые привыкли к домашней пищи..... : ) (ребенок поставил 3 балла).
4. Дети весь день заняты, какие-то конкурсы, игры и пр. Одним словом не предоставлены сами себе. Экскурсии по желанию и доп. плате.
5. Вожатые, скорее всего практиканты с пединститутов, у нас была Мерем Руслановна и Евгения Васильевна и парень, ребенок сказал что строгие, но хорошие : )

6. Деньги детям не доверяют это правильно : ) им дай 100 грн они за 1 день все потратят, вся касса у вожатых, выдают по требованию.
7. Плохо! ! ! что в коттедже (она была в 3ем) много детей: по комнатам 5.4, 4.3, 2 и комната вожатых. На это кол-во всего 2 туалета, 2 умывальника и 2 душа : ( .
8. Очень плохо!! ! ! Дорогущий магазин! ! ! 1.5 л минералки 10грн, сникерс, марс, леон и пр. 10 грн. Как для детей могли-бы и сделать по нормальным ценам!! ! ! Зарабатывать на детях - непрелично!!! ! !
Вывод: ставлю лагерю четыре балла с маленьким минусом, из-за 7.8 пункта. А родителям которые воспитывают своих чад в "теплице" не советую этот лагерь. Моя девочка после лагеря повзрослела, стала более самостоятельная. Одним словом хороший лагерь, кто хочет 5 звезд платите 1000 уе и в лагерь Какаду или Апельсин.
Спасибо администрации.
Отдельное СПАСИБО вожатым Мерем Руслановне и Евгении Васильевне.