Отзывы и рассказы об отелях Фороса

Рассказы туристов о Форосе добавить рассказ
Не рекомендуем!
Праздновали свадьбу! Условия оставляют желать лучшего, но платить надо за всё: лужайку, беседку, кухню... понятно, что мы сами согласились на эти условия. А самое главное отношение владельцев (или управляющих)((((( Здесь проявилась в полном объёме Крымская Клиентоориентированность!
 •  3 года назад
Отличное место для отдыха
Остановились в этом отеле совершенно случайно. Муж давно рассказывал, что Форос отличное место для отдыха, так как рядом находится фороский парк, с огромной ухоженной территорией.
 •  3 года назад
Отдых в санатории понравился
Отдых в санатории понравился, реально - не хотели уезжать. Было пару моментов по обслуживанию, но это мелочи, все мы люди. В целом внимательный персонал, понравились врачи в медцентре.
 •  4 года назад
Как в сказке
Отдыхали в конце сентября. Были впервые в этом месте, после многочисленного опыта в зарубежных отелях. Очень всё понравилось! Большая, красивая и ухоженная территория с красивым парком, по парку нужно писать отдельно.
Прекрасный санаторий
Прекрасный санаторий. Отдыхали в основном корпусе, 7 этаж. Вид на море невероятный, и горы видно и море и хвойные леса, все прекрасно. Сервис в санатории отличный, вполне приемлемый.
 •  4 года назад
Здорово.
Неделю назад вернулись с отдыха - реально влюбилась в это место. Парк в санатории - это заповедник...с водоемами...в горной местности. Это нечто. Сервис на высоте. В санатории даже есть свой кинотеатр с новыми фильмами.
 •  5 лет назад
Ужасное руководство, вожатые просто студенты, которых заставляют проходить практику.
Будучи тем самым студентом, которого отправили на практику в этот лагерь, пережил ужасные эмоции от пребывания. Рыжая дама, которая любит всех отчитывать просто фашистка.
Нам очень понравилось
Были в Форосе в мае с девушкой. Когда заселились, были немного расстроены, что Спа и бассейн еще не открыты - открытие планировалось в июне. Но в процессе отдыха мы этого даже не заметили - парка и пляжа нам было совершенно достаточно.
Санаторий неплох
Условия в санатории хорошие. Я так понял, недавно был ремонт, отполировано все просто сказочно. Был тут в первый раз и уже планирую посетить Форос в следующем году. Комфортные номера, чистота и уют везде, вкусная еда, при том весьма и весьма разнообразная.
Не хотелось уезжать
Когда заселились в Форос сначала огорчились, что спа и басик еще не открылись после ремонта, но шикарного парка и пляжа нам с лихвой хватило. Даже нет, не хватило: ) В санатории было очень классно и время так быстро пролетело, что уезжать даже не хотелось.

Еще о Форосе