Хороший отель во всех отношениях. РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Написано: 31 июля 2017
Время поездки: 5 — 24 июля 2017
День добрый всем кто отдыхал, отдыхает или только собирается отдохнуть в ЭТОЙ замечательной гостинице ! ! ! Я провели с семьей здесь прекрасные 20 дней ( с 5 по 25 июля ) и не разу не пожалел о том , что выбрал именно это место для отдыха своей семьи.
Начнем с момента бронирования: Оставил заявку и мне в течении 15 мин перезвонили, на все поставленные мною вопросы я получил четкий, конкретный ответ( что меня очень порадовало),
Приезд: По приезду в гостиницу нас встретил прекрасный администратор Виктория (огромное ей спасибо за все), сразу же нас провели в наш номер и накормили. Номер был чистый, светлый и красивый.

Номер: как я уже писал — светлый, красивый и чистый( в чем не малая заслуга Марины — милой, культурной и скромной девушки). В номере есть все для комфортного проживания — кондиционер, телевизор, холодильник, душ( из которого всегда идет чистая холодная и горячая вода, а кто говорит что в Крыму проблемы с водой — не верьте им, это полная ЧУШЬ !!! ! ). В номере всегда убирают и не тогда когда хотят или вы скажите что в номере грязно, а четко по дням или вы попросите это сделать дополнительно (и никто с вас за это не попросит дополнительно заплатить!! ! )
Еда: Вот тут мы попадаем в мир прекрасного повара Сони. Мы брали 2-ух разовое питание (завтрак и ужин) Вся еда была замечательная, вкусная и свежая. Ни разу я не видел , что бы нам разогревали еду. Еда всегда была свежеприготовленная. В любое время дня и ночи можно придти и попить чай или кофе. Тут они стоят в свободном доступе, так же как и чистая питьевая бутилированная вода. Сама столовая всегда была чистая и опрятная. За все время нашего прибывания я ни разу не слышал от постояльцев нареканий в адрес поваров.
Персонал: Весь персонал гостиницы вежливый, культурный и корректный. Я редко встречал столь радушных и отзывчивых сотрудников отеля.
Ну и конечно же нельзя обойти стороной хозяев гостиницы — Изида, Аллу и Юсупа. Именно они закладывают те принципы и нормы по которым живет и дышит гостиница !!! ! ! Вы можете меня спросить в чем же они такие хорошие ? ? ? Отвечаю — ВО ВСЕМ ! ! ! у дочки разболелся зуб. Да кому какое дело , что у неё болит, но не ТУТ. Юсуп бросил все свои дела и мы с ним вечером катались по всей Феодосии и искали стоматолог, но увы все стоматологи работают максимум до 18 часов, но он все же дозвонился до стоматолога и записал нас на завтра. А Изид — это замечательный и душевный теплоты и отзывчивости человек. Когда у меня произошел казус с машиной он тут же нашел где можно ее отремонтировать и отвез меня с машиной к авто мастеру, где мне быстро и качественно все сделали( покрасили и привели в порядок бампер машины)
После всего этого я могу сказать только одно — ВЫ МОЛОДЦЫ !!! ! ! Так держать !! !
Всем рекомендую эту гостиницу. Вы ни на минуту не пожалеете что приехали сюда !! ! ! Мы с женой и ребенком были в полном восторге от гостиницы и всего что там увидели и почувствовали !!! !
Огромное Вам всем спасибо …. и ждите нас в гости на следующий год ! ! !