Не советую данный отель с феодальным строем Хозяйки заведения!

Написано: 9 августа 2016
Время поездки: 4 — 6 августа 2016
1.0
Такой наглости и самоуправства я просто не видела нигде, понятно, что провинциальный городок и уровень соответствующий, но на другое у хозяев данного заведения ума и смекалки хватает. Заселять в прокуренные номера, а потом требовать деньги за это-это вообще сверх наглости. Просто на тот момент гостиница, в которой обычно останавливаюсь была занята-сезон, эта гостиница была пустая- и это тоже должно быть знаком для отдыхающих! Хозяйка, которая постоянно крутится вокруг, нарушая пространство постояльцев, постоянно что то вынюхивающая. напрягает. Приехали с коллегой, поселили в номера, в 22 часа- там уже все никто не ходит, тишина, свет везде выключен- т. е ты сам себе на отдыхе не принадлежишь, должен подчиняться режиму Хозяйки, можно просто лежать в кровати и не двигаться, потому что слышимость -100%, все везде скрипит. Одной из нас достался прокуренный номер, что практически - жили в одном и ночевали, потому что в том спать было просто невозможно, хотя платили за 2 номера! - ругаться не стали, решили, что все равно приезжаем на пару ночей- переживем. Коллега должна была уехать раньше, но в связи с непредвиденными обстоятельствами, осталась со мной в номере на одну ночь. Не предупредили, поскольку вернулись поздно вечером и коллега должна была еще раз приехать сюда, нужно заплатили бы- Не вопрос, что потом и сделали! Когда уже оплатили безналом данную гостиницу во второй раз, в которой были опять же места, в отличие от других гостиниц (и деньги к сожалению было уже не вернуть), позвонили по дороге, попросить не селить в тот прокуренный номер, нас прямо ждали!! ! ! на нас вылили ушат грязи, что мы прокурили номер, что они даже химчистку после нас оплачивали! Не заселяли пока истерика у хозяйки не закончилась, не высказалась, и не удовлетворила свои амбиции, видимо хотела чтобы вообще не заселять, номера то были уже оплачены! Час она высказывалась и орала, как на детей! У меня вопрос- вы какое право имеете себя так вести? вы кто? мы платим деньги! вы за счет нас живете и ведете свой бизнес, вы что себе позволяете? Закон о защите прав потребителя для всех один по оказанию услуг! Не думайте, что он вас может не коснуться после всего. Так что вы думаете, она принципиально поселила коллегу в тот же прокуренный номер, утверждая, что он нормальный! а вот тот второй , где мы вынуждены были жить раньше вместе - мы прокурили, даже сигареты нашли- по их утверждению. И, если я курю, то не понятно да...почему я оставляла их в номере у вас на глазах. А не брала собой все 2 дня. Потому мы не курим. Вот почему. И объяснять вам что то еще , я ничего не собираюсь. Уезжая и расплатившись за все, коллега попращалась, так они даже не сказали ничего в ответ, и это интеллигентные люди? Разные есть моменты в жизни, в спорах между людьми, есть недопонимание- но если уж вы несете себя так , так и оставайтесь до конца культурными людьми. Не может быть так: ЗДЕСЬ Я С ЭТИМИ ИНТЕЛЛИГЕНТ, а с этими- я не ИНТЕЛЛИГЕНТ! И может быть и это я бы забыла и оставила на счет и совесть этой Хозяйки, пока не увидела сегодня счет за данную гостиницу!! ! - и как вы думаете, какой он был? в 2 раза дороже тех расценок, которые указаны на сайте! Или в взяли , как за 2-х местный, хотя девушка была одна? Вы думаете вам все так сойдет с рук? нет....не сойдет! И дорогие отдыхающие, не хотите сюрпризов, как мы получили, всего за пару ночей- не стоит ехать и ждать неожиданностей. Потому что уже не по одному отзыву, которые почитала про данную гостиницу- мнение уже есть. Мало того, что все, что написано, что близко к морю и есть все условия для отдыха, ничего этого нет. Полотенца маленькие - для рук. Их выдают два и за все время даже не меняют. Душ- просто с занавеской- вся вода вытекает , естественно. на пол. Лежит тряпка- вытирайте сами, не бояре. Естественно никаких принадлежностей нет. Туалетная бумага- по выдаче. Вид: либо во двор, где сушится белье, либо на узкую улицу. Площадки, чтобы выйти где то посидеть вообще нет. Завтрак 200 руб: 1 кусочек сыра, 1 кусочек колбаски, 1 печенька, 2 ложки каши, 2 кусочка хлеба. Молоко предоставили дополнительно только после того, как спросила, еще и с издевкой от хозяйки ( которая сама себя так называет! ) получила ответ: никому не нужно было до вас, а вам надо. Да, представьте себе, а мне нужно с утра молоко в кофе- для вас это новость? Я и за это в свои годы должна перед вами отчитываться, за свои вкусы и привычки? Примитивный отель, находящийся на окраине города, что некоторые таксисты не знают, как туда даже проехать. У вас и так гостиница пуста в самый разгар лета и с таким отношением, оно у вас так и будет. Не скрыть за интеллигентной обстановкой и картинами, сущности наживы и прибыли. Все наиграно. Люди, которые работают вообще забиты и всего боятся, попасть под раздачу у Хозяйки, как в Феодальный строй вернули. Может те, люди, которые у вас работают, и боятся потерять работу или навести на себя гнев Хозяйки, то вы какое право имеете себя так вести с людьми, к которым вы вообще не имеете никакого отношения. И вот это показное лицемерие-уже как то не по возрасту, очень противно.