Веселка 1*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
2.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
1.0 Инфраструктура
В самом центре поселка Приморский на первом этаже пятиэтажного строения расположилась гостиница «Радуга», предоставляющая отдыхающим размещение в любом из девяти уютных номеровПодробнее →
аватар x-mar
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
выдержали в этом отеле (а точнее, пансионате) только четыре дня. внешний лоск (красивые комнаты, чистота) оказались прикрытием для хронически отсутствующей воды, одного совмещенного душа/туалета на 5 человек (причем, оплачены были два номера, но в общие души в коридоре хозяйка не пускала), жуткой сырости (футболка сохнет дольше суток, полотенца не сохнут вообще, а вся одежда, висевшая в шкафу, попросту отсырела), дополнительной платы за каждую мелочь (например, за пользование плитой, хотя, по идее, пансионат тем и отличается, что там условия приближенные к домашним), не особо удачного расположения (до набережной идти через детсад, рынок и еще минут 15 по поселку, а возвращаться вечером с набережной в темноте откровенно страшно - освещения почти нет, а вокруг местные пьяные аборигены). … Еще ▾ выдержали в этом отеле (а точнее, пансионате) только четыре дня. внешний лоск (красивые комнаты, чистота) оказались прикрытием для хронически отсутствующей воды, одного совмещенного душа/туалета на 5 человек (причем, оплачены были два номера, но в общие души в коридоре хозяйка не пускала), жуткой сырости (футболка сохнет дольше суток, полотенца не сохнут вообще, а вся одежда, висевшая в шкафу, попросту отсырела), дополнительной платы за каждую мелочь (например, за пользование плитой, хотя, по идее, пансионат тем и отличается, что там условия приближенные к домашним), не особо удачного расположения (до набережной идти через детсад, рынок и еще минут 15 по поселку, а возвращаться вечером с набережной в темноте откровенно страшно - освещения почти нет, а вокруг местные пьяные аборигены). На просьбу включать воду не с 19.00 до 21.00 а хоть немного позже (так как в это время большинство курортников гуляет), хозяйка закатила форменную истерику с описанием наших умственных способностей и предложением "валить в бараки на железные койки". В общем, 4 дня в Радуге были кошмаром - вода только утром до часу дня, жуткая сырость, скукота смертная и агрессивно настроенная хозяйка. А цена там (внимание! ) такая же, как в Коктебеле за двухкомнатную квартиру со всеми удобствами (водой, кухней, в 10 минутах от пляжа и набережной, в 5 минутах от автостанции).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дача Милос
Оценка 7.5
Крым, Феодосия
Архитектура, История
Дача Стамболи
Оценка 8.0
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

В самом центре поселка Приморский на первом этаже пятиэтажного строения расположилась гостиница «Радуга», предоставляющая отдыхающим размещение в любом из девяти уютных номеров

Описание пляжа В поселке Приморское есть как галечные, так и песчаные пляжи с пунктами проката водных мотоциклов, катамаранов, шезлонгов и надувных плавательных средств.
В отеле

На летней площадке-балконе есть веревки для сушки белья, столы со стульями и местом для курения.

Описание номеров

Пять номеров – люкс и 4 – полулюкс. На этаже находятся две душевые комнаты и два туалета. Номера «люкс» оснащены двумя кроватями, шифоньером, тумбочками, журнальным столиком, ванной комнатой со всеми удобствами, холодильником и телевизором.

Адрес п. Приморский, ул. Железнодорожная, 7
Телефоны: +38 050 9425761
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ