испорченный отдых

Написано: 27 июня 2017
Время поездки: 24 августа — 23 сентября 2010
1.0
Доброго времени суток! Уважаемые, да не едьте Вы туда!!!!!!!!!!! ! ! Вы хотите себе испортить настроение и отпуск, молчу про отдых, которого просто не будет изначально!
На сайте написано, пансионат с добродушной хозяйкой? Ерунда полная, женщины, которая бы знала больше матов я просто не видел ни разу в своей жизни! Пляж просто отстой, до пояса нормально потом камни, которые переплыть или перейти просто напросто невозможно. Да, есть мостик, на котором кстати девочка сломала ногу, застряв между досками, я сам шлепнулся так, что синяки не сошли до сих пор, кроме этого на рынке меньше людей, чем на этом мостике! Персонал просто хамский, поесть Вы там не сможете, если конечно для Вас полусъедобная байда вкусно, к тому же по сумасшедшим ценам, в городе вкуснее, дешевле, а главное есть из чего выбрать! Никогда не видел бифстроганоф из курицы, но там его втюхивали, молчу о наличии санитарных книжек и разрешений у поваров. Електроэнергия откличается минимум 3 раза в сутки. На все возражения хозяйка может и матом послать. Вообщем минусов навалом, плюсов один - море 15-25 метров от номера, но пляж как сказал не очень.