Минусов больше

Написано: 24 июня 2016
Время поездки: 1 — 19 августа 2015
2.0
Отдыхали в августе 2015
Постараюсь быть краткой, из плюсов:
Отель расположен на берегу моря
На территории столовая
Есть детская площадка
Теперь к минусам:
Море. Входа в море нет, дно покрыто красными водорослями, когда мы бронировали номер нас об этом не предупредили, часть этих водорослей расчищена и в этом небольшом кусочке могут плескаться дети. Для взрослых набросаны мешки с песком по которым можно зайти, но попадаешь сразу достаточно глубоко и под ногами все-равно путаются водоросли и цепляются за ноги. Приятного мало.
Столовая. Бесконечные очереди, еда неплохая, но те кто ее готовят, выглядят очень нечистоплотными людьми, смахивая пот со лба подают тарелки( кондей в столовой отсутсвует)
Территория. На фото розовые кусты, это так, но тени нет прогуляться с коляской негде, в жару можно укрыться только в номере, если нужно укачать ребенка в коляске, можно пройтись в соседний пансионат, там хоть деревья присутсвуют.

И самое неприятное. Мы платили частями, потому как не знали когда будем съезжать, прожили там 19 дней, думали побыть еще дней 5, администратор Дина заверила, что это без проблем, сказала , что можем оплатить завтра. А на завтра хозяйка пансионата Наталья выперла нас с ребенком, куда мы пойдем ее не беспокоило, т. к. она нашла на наше место постояльцев на более длительный срок. Так же она поступила с семьей с тремя детьми, они ей чем-то не понравились и она их выперла, а через неделю и нас. Хотя , все время с нами болтала и мило улыбалась и по телефону была сама доброта.
Жутко непорядочный человек. Короче НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО, но решать вам! Удачи всем и хорошего отдыха!