Мрія 2*– Отзывы

Гостиница Мечта находится в Феодосии, представляет из себя пятиэтажное здание.Подробнее →
аватар jul66
Восточный Крым посетили впервые. Был план: за небольшое количество дней посмотреть как можно больше интересного. В качестве "основного" размещения выбрали Феодосию, а оттуда уже катались в Коктебель, Судак, Новый Свет и в Керчь. … Еще ▾ Восточный Крым посетили впервые. Был план: за небольшое количество дней посмотреть как можно больше интересного. В качестве "основного" размещения выбрали Феодосию, а оттуда уже катались в Коктебель, Судак, Новый Свет и в Керчь. Поэтому отель выбирали по принципу "для переночевать" + обязательно наличие нормальной парковки на территории. Вот тут и попалась "Мечта" : ) На букинге была акция: 350 грн/сутки за 3-местный полулюкс с завтраками и 330 за 2-местный. Мы брали 2 номера. Трехместный оказался вполне уютным двухкомнатным номером с двуспальной и односпальной кроватями, холодильником, тв, 2 кондиционерами и раздельным санузлом с водонагревателем (вода была постоянно). В 2-местном тоже было 2 комнаты, в каждой по 1-сп. кровати и раскладывающийся мягкий уголок. Тут тоже было 2 кондиционера, но один не работал. Мебель везде старенькая. Постельное белье чистое, хорошие полотенца. Кормили завтраками (без изысков, но голодными не уходили). Вежливое обслуживание. Парковка платная, с камерами наблюдения. Пляж близко (по ж/д мостику). В целом, по соотношению цена-качество все оказалось очень неплохо.
Большой минус, который касается даже не самого отеля, а Феодосии вообще - это железная дорога. Нам лично поезда не мешали, т. к мы целый день путешествовали, а ночью спали, как говорится, без задних ног. Но тем не менее проводить здесь целый отпуск, я бы, пожалуй, не стала. Да и в целом, Феодосия не понравилась. Ж/д вдоль набережной, запах от речушек, вливающихся в море, водоросли в воде... Тому, кто привык к прозрачному морю, красотам и воздуху ЮБК, на мой взгляд, там делать нечего.
аватар khmelina-natalj
Были в гостинице "Мечта" на ул. Федько 54, не знаю, все пишут такие хорошие замечательные отзывы, что я в шоке. Когда я заказывала номер люкс в мае 2012, ожидала, что все будет как на фото. … Еще ▾ Были в гостинице "Мечта" на ул. Федько 54, не знаю, все пишут такие хорошие замечательные отзывы, что я в шоке. Когда я заказывала номер люкс в мае 2012, ожидала, что все будет как на фото. Но все оказалась, совершенно не так как хотелось.
Единственный плюс, действительно до моря 5 мин.
Минусы: у нас был трехкомнатный номер (ЛЮКС!! ! ), мебель вся старая, в номере убирали один раз, за 11 дней (при этом ванна и туалет не убирались вообще). В одной комнате стояли только две односпальные кровати, вещи убрать не куда, во второй комнате диван, который не разбирался, чтоб ребенок не упал пришлось поставить кресло, в третьей комнате двухспалка и шкаф (это единственная комната в которой был нормальный шкаф и кровать). Утром в туалете бегали маленькие тараканы, мусор убирала сама. Вообще человек я не привередливый, но за такие деньги, хотелось бы, что-нибудь поприличнее. Походили по округе, нашли дешевле, и условия в разы лучше....
Когда дети собрались лечь спать, сняли покрывала, а под ним белье было все в черную точечку, а под простынью засохшие жучки, наша постель оказалась не лучше, на ней были красные пятна, спать на таком постельном белье, не стал бы никто... Окна из номера у нас выходили на кафе, до 12, а то и до часу ночи орала музыка, так что телевизор заглушал её с трудом.
Сам пляж хороший, чистый, но маленький, если придти на пляж в 9-00, то места вы там не найдете. Лежаки платные, 40 гривен в день, 10 гривен в час. Стоянка в отеле платная 40 гривен в сутки.
Ни одного номера с видом на море из гостиницы нет!!! ! ! С одной стороны они выходят на железную дорогу, где постоянно, особенно с утра, стыкуются поезда, и пахнет ужасно, другая сторона выходит на кафе.
Не советую ехать в эту гостиницу, пока они не сделают капитальный ремонт. Фото на сайтах совсем не соответствуют реальности. Если хотите испортить единственный отдых в году и вы экстремалы, прошу в гости к МЕЧТЕ (Идиота)!! ! !

Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Гостиница Мечта находится в Феодосии, представляет из себя пятиэтажное здание.

Расположение 200 м до моря.

Конференц-зал на 80 мест, столовая.

40 номеров класса "люкс", "полулюкс", "стандарт".

Адрес АР Крым г. Феодосия, ул. Федько, 54
Телефоны: +38 (050) 344 76 52