Это ужас! Это самое отвратительное место где мы отдыхали!!!

Написано: 27 января 2017
Время поездки: 20 — 21 августа 2016
1.0
Отель забронировала ещё в июле. Очень понравилась картинка. Мне обещали анимацию, приникали с животными. Вообщем внесла аванс. Приехали мы в установленное время, даже опоздали. Нас дружелюбно встретили, отель и территория действительно красивые. Заходим в номер. Отвратительно грязные стены, сам номер не убран, полы в пятнах, везде слой песка и грязи. Раковина в харчках. Ищаенились, сказали уберут! Мы пошли обедать, пришли ... единственное что было сделано... помыли пол. Я указала персоналу что грязь в ванной, туалете, пыль вековая на бардюре стен, занавески в пятнах, а номер стоит 4000 сутки. Вообщем мне ещё уборщица нахамила. Мы погуляли ещё пару часов. Раскалываю дальше... душь, это просто кафельная хрень с целлофановой шторкой, причём кафель такой грязный, везде волосы и замылки... и нет даже резиновых ковриков ни в самом душе, ни при выходе из него... Когда я попросила коврик на меня посмотрели как на НЛО. Дальше в номере очень холодные полы, тапочки одноразовые не дают и об этом не предупреждают. Потом кухня отвратительная... вот не вкусно и 200 рублей за отварные макароны, считаю что цена это хамство. Хотя мы не бедствуем, у них курица 200, и макароны 200)))) Ой, забыла... мы когда приехали, анимации нет... вот закончилась... а отель выбирали для ребёнка, никто не соизволил позвонить и предупредить! ! ! Вообщем под такими впечатлением за день, я расстилаю кровати... и беру их белье. Причём из самой дешёвой бедой хб ткани... но это ладно... так оно все в жёлтых пятнах и дырках... И тут у меня башенку то и сорвало... кричала так, что люди соседи пришли, извинчюсь пере ними. Короче у нас собака... и с животными не так то просто найти отель, но там оставаться ну не вариант. И так как мне деньги ща эти сутки возвращать отказались, остались ночевать, чтобы с ребёнком не тащиться и не искать ночлег... Ну и решили уже позавтракать, он то включён в стоимость проживания. Я не могу, вспоминаю... у меня истерика. Взяли сырники и я разламываю ребёнку, а там волосина... вообщем меня обвинили в том, что вот я специально это сделала! ! ! Ну коротенько рассказала)))) зато потом мы сняли другой отель, причём не далеко.... и тапочки, и зубная щётка, виномерах чистота, все в красивых коробочках с ленточками... принесли и на ребёнка все, чистота исключительная.... вот спасли нам отдых! ! ! А в этот отель никогда и никому не советую. . .