Георгіївська 2*– Отзывы

Частная гостиница "Георгиевская" расположена в тихом районе Феодосии недалеко от моря.Подробнее →
аватар sole8
Сразу скажу, что мы отдыхали в "Георгиевской" в прошлом году и в этом поедем снова. Было много хлопот в этом году, вот и не хочется рисковать лишними деньгами и нервами, экспериментируя с новым местом. … Еще ▾ Сразу скажу, что мы отдыхали в "Георгиевской" в прошлом году и в этом поедем снова. Было много хлопот в этом году, вот и не хочется рисковать лишними деньгами и нервами, экспериментируя с новым местом. Так что решили не заморачиваться...
Итак, на фоне других предложений, соотношение цены/качества в "Георгиевской" радуют, что важно - нет того жлобства, когда мелочно экономят на каждой копейке, начиная с обоев и заканчивая размерами полотенца, в "Георгиевской" все вполне душевно.
Но начну с минусов - они, конечно, есть: 1) прилегающая улица, по которой подходишь к гостинице, выглядит печально: старые облезлые дома, разбитая дорога, гуляют бродячие собаки. правда, этот отрезок пути занимает 2-3минуты, а дальше - более парадная сторона Феодосии, вплоть до набережной; 2)фасад гостиницы обшарпан и требует ремонта; 3)гостиница находится на 3м этаже, внизу - банк и какие-то офисы, лифта нет, и с чемоданом приходится тащиться по лестнице, что не очень гуд; швейцара или другого служащего-мужчины (кот. мог бы помочь) в штате нет, по крайней мере, нам помочь вызвалась только девушка-администратор, с которой на пару мы и втащили багаж наверх. фухх... 4)нет вида на море и нет балкона в номере, 5)телевизор маловат для такой комнаты, хотелось бы экран побольше... Все, минусы кончились))
Теперь о приятном. Гостиница находится очень близко от центра, при этом в тихом месте, ночью спокойно можно спать. В номере есть все (санузел, ТВ, кондиционер, холод. , новая мебель), ремонт свежий, комнаты на удивление большие (в двухместный номер свободно поместились бы и 4 человека), убирают ежедневно (в номере чисто!! ! ), полотенца белые, по 3шт на чел. , чайник в номере, горячая вода постоянно, администратор на этаже дежурит 24 часа, отношение доброжелательное - даже глубокой ночью, если обратиться за помощью (был случай), нет никакого недовольства. От ж/д вокзала можно дойти пешком (5-7мин. ), до ул. Галерейной - ок 10 мин. , пляжи естественно городские, на какой вам ходить - решаете сами, соответственно - и сколько идти до него. Да, одно из основных достоинств - цена. В прошлом году мы с дочкой ездили за 280 грн. с двоих, в этом цена чуть подросла - 306 грн. , что, по меркам Феодосии в горячий сезон - по-прежнему очень дешево. Еще о питании: в "Георгиевской" есть столовая, оттуда пахнет вкусно и внутри чистенько, но о качестве еды сказать не могу, т. к. мы любим есть в городе (вариантов - масса, кому интересно, пишите)
Все. Старалась писать объективно : -) Всем - приятного летнего отдыха!
аватар Olania
Пробыв в Феодоссии неделю, уехали в Алупку, но решили вернутся. К сожалению, в Хелене, где мы обычно останавливаемя, мест небыло. Вспомнила про гостиницу "Георгиевская". Позвонили, забронировали номер. … Еще ▾ Пробыв в Феодоссии неделю, уехали в Алупку, но решили вернутся. К сожалению, в Хелене, где мы обычно останавливаемя, мест небыло. Вспомнила про гостиницу "Георгиевская". Позвонили, забронировали номер. Номер двухместный однокомнатный полулюкс. Стоимость 240гр. Номер очень большой, с двумя окнами. В номере две отдельные кровати, прироватные столики, ночные лампы, небольшой столик с зеркалом, два кресла, журнальный столик, тумба и TV, есть посуда, два вида бокалов. Есть холодильник, мощный кондиционер, но нет чайника. В небольшом коридоре шкаф и холодильник, дверь в ванную комнату, которая довольно просторная.
Персонал очень приветливый, отзывчивый и внимательный! Уборка просто замечательная! Ежедневная и качественная! После уборки на столике оставляю конфетки))! ! Очень приятно было когда на день рождения мужа мы обнаружили в номере бутылку шампанского и открытку! Почувствовали себя как в гостях у старых друзей! Гостиница расположена в очень тихом месте, до ж/д вокзала идти по приятной улочке минут 10, максимум 15. До набережной и музея Айвазовского на пару минут дольше. До центрального рынка и местного автовокзала - минут 10 - 15.
Утром мы просыпались в полнейшей тишите, только с восходом солнца начинали петь редкие горлицы.
Вобщем все просто замечательно! Но есть один минус, из-за которого я ставлю оценку 4 - жуткие кровати. Мало того что они скрипучие, так еще и с продавленными матрасами, и подушки перьевые которые тоже не слишком удобные. Недеюсь что это только в нашем номере такое. В двухкомнатном номере который нам показывали, двухспальная кровать выглядела вполне достойно! Очеень жаль что при тех плюсах и достоинствах нам не повезло с главным что должно быть в отеле!
Кстати, в гостинице есть свое кафе - можно питаться там, мы этого не делали, так как предпочитаем местные овощи и фрукты.

Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Расположение 500 м до моря.

Платная автостоянка, кафе, прачечная, хранение багажа и ценностей, набор экскурсионных программ (автобусные, морские и пешеходные экскурсии по Крыму), Интернет, тел./факс, дегустация вин и коньяков ЗМВК «Коктебель», НПАО «Массандра», завода «Солнечная долина», завода шампанских вин «Новый Свет», фирменный магазин вин. По вызову – услуги парикмахера, массажиста, маникюр, педикюр.

9 номеров, площадью 20-45 кв. м. Холодная и горячая вода подается постоянно.

Мягкая мебель, двуспальная кровать, сервант с посудой, шкаф, холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, санузел.

Адрес АР Крым, г. Феодосия, ул. 8-го Марта, 3
Телефоны: +38 (06562) 3-01-41