Янгол 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Феодосии
Открыт в 2008 году.Подробнее →
аватар nvv1717
Отдыхали в сентябре 2017 в Ангеле, нам понравилось ВСЕ! Леночка и Саша спасибо вам за наш прекрасный отдых, именно благодаря вам наш отпуск состоялся на все 100%. Вы всегда посоветуете и подскажете куда лучше сходить, где что приобрести. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2017 в Ангеле, нам понравилось ВСЕ! Леночка и Саша спасибо вам за наш прекрасный отдых, именно благодаря вам наш отпуск состоялся на все 100%. Вы всегда посоветуете и подскажете куда лучше сходить, где что приобрести. В номерах исключительная чистота, что для нас очень важно, полное соответствие фото номеров и что по факту, перебоев с водой ни разу за все проживание не было, бассейн всегда чистый, территория ухоженная. Обязательно и с огромным удовольствием вернемся к вам снова!
аватар valikas20111
Отличное место! Тишина покой чистый и свежий воздух. Очень порадовала некоторая удалённость от моря, отсутствие постоянного запаха мангала , каким обычно пропитана первая линия и шума кафе и караоке. … Еще ▾ Отличное место! Тишина покой чистый и свежий воздух. Очень порадовала некоторая удалённость от моря, отсутствие постоянного запаха мангала , каким обычно пропитана первая линия и шума кафе и караоке. А главное БАССЕЙН дети вообще в восторге, да и взрослые тоже вышел утром из номера и вот тебе счастье, и идти никуда не надо если нет настроения. . Так же и ночью сидишь , отдыхаешь, потягиваешь вино , захотелось искупаться нет проблем плавай хоть всю ночь . Это один из главных плюсов этого отеля все для комфортного отдыха в пределах территории. Вместо трех недель отдыхала со своим сыном месяц уезжать не хотелось. Чистота и комфорт в номерах, ухоженная территория, классный и всегда чистый бассейн. Огромное и отдельное спасибо Лене и Александру за организацию нашего отдыха. Всегда очень приветливые и отзывчивые, на наши просьбы был один ответ- всегда пожалуйста. Никогда не видела их хмурыми и недовольными. Так же хочу сказать спасибо за прекрасное отношение к детям не смотря на то , что работы много они их и развлекут и поиграют с ними . Дети их просто обожают . Для нас отдых действительно был как в Раю . Теперь только в Крым и только в Ангел2. Всем кто ценит тишину , покой , уют и комфорт рекомендую.
аватар pigmeeva
Место, где провести медовый месяц искали долго, так как бюджет у молодой семьи не велик планировали поездку в Крым. Отель выбрали по отзывам, так как нам очень хотелось отдохнуть от городского шума и суеты, и провести комфортно и романтично медовый месяц. … Еще ▾ Место, где провести медовый месяц искали долго, так как бюджет у молодой семьи не велик планировали поездку в Крым. Отель выбрали по отзывам, так как нам очень хотелось отдохнуть от городского шума и суеты, и провести комфортно и романтично медовый месяц. Феодосию нам посоветовали друзья, которые уже много лет отдыхают именно там. Но нам не хотелось жить в самом центре, опять же из за того, что хотелось уединения и спокойствия, и вот, мы остановили свой выбор на вилле Ангел, которая находится в Феодосии, Береговом. Заказывая номер (позвонили в виллу, там нам объяснили как бронировать), честно говоря, опасались, вдруг не понравится, все таки такое важное событие, медовый месяц. . но как оказалось зря! Сказать, что нам очень понравилось- это ничего не сказать, мы были просто в восторге от отдыха, получили все то, что мы и хотели! Тихо, спокойно, номеров мало, всего 9, большой и чистый бассейн, уютный номер, белье новое, мебель новая. Администраторы просто душки, очень старались! А еще в вилле есть специальная программа для молодоженов- бутылка шампанского в номер, было очень приятно: ) Еще порадовало что пляж бесплатный, на южном берегу уже давно платные. . Большое спасибо хозяевам и работникам виллы за внимание и заботу, теперь наша маленькая семья, надеюсь, разрастется и ваша вилла Ангел будет нашим семейным местом для отдыха, талисманом, так как после отпуска мы ждем пополнения)) Вот такой вот радостью хотим с вами поделиться! )) В следующем году, есть все будет хорошо, ждите нас уже с малышом!
здание очень красибое любимый бассейн очень нравился бассейн вот так жарили шашлычок
аватар POLUEKTOVA
Всем доброго дня! Мы хотели бы написать про наш замечательный отдых в этом очень хорошем маленьком отельчике, поистине райском уголке! Отдыхали мы в первый раз в Феодосии, непосредственно в Береговом, так как южный берег Крыма уже весь объездили, хотелось чего-то новенького. … Еще ▾ Всем доброго дня! Мы хотели бы написать про наш замечательный отдых в этом очень хорошем маленьком отельчике, поистине райском уголке! Отдыхали мы в первый раз в Феодосии, непосредственно в Береговом, так как южный берег Крыма уже весь объездили, хотелось чего-то новенького. Остановили свой выбор на отеле, с волшебным названием Ангел. Понравилось соответствие качества и цены и мы забронировали номер. Когда приехали, очень услали в поезде, духота такая, что хотелось побыстрее окунуться куда-нибудь в прохладненькое. . Встретили нас на вокзале, привезли в отель и мы попали в этот райский уголок. Наш номер уже был подготовлен, включен кондиционер и мы просто пришли в себя после этого кошмара в поезде, в номере прохладно, чисто, всё новое, постельное бельё не застиранное, как во многих отелях, полотенца махровые, в общем всё очень хорошо! Ну и конечно же, увидив кристально чистый бассейн, мы не могли не плюхнуться туда и даже на море перехотелось! Сам отель- здание из 2х этажей, очень понравилось что он деревянный, после бетонных стен квартиры было здорово оказаться в таких уютных деревянных апартаментах. . ещё понравилось что отель находится в месте, где не слышно шум трассы, место очень тихое и прям навевает релакс. . В отеле предусмотрено всё, для семейного отдыха, и порадовало, что они не берут денег за доп услуги, например мы могли жарить шашлыки и овощи когда хотели, у них там есть камин, где всё это можно устроить, нам даже дрова хозяева разрешали брать у них))Обстановка в отеле очень дружелюбная, с нами отдыхала семья, и у их ребёнка был день рождения и были приглашены аниматоры, детки были в восторге от программы! Когда настало время уезжать домой, наш ребёнок сказал, что он хочет остаться здесь)) Очень не хотелось уезжать! Прощались со всеми слёзно, все так сдружились! нас отвезли на вокзал (ещё большой плюс- это то, что за трансфер Ангел денег не берёт), там мы ещё раз прослезились и поехали в свой мегаполис. В целом мы не просто довольны а ОЧЕНЬ довольны нашим отдыхом, в Ангеле сделали всё, чтоб мы вернулись к ним ещё и ещё, что мы и будем делать! Соответствие цены и качества-100%, конечно, можно найти отель прям на берегу моря, но и цены там в 2 а то и 3 раза выше. Да и к тому же, в Феодосии пляжи находятся возле трассы, и в отелях, которые находятся возле пляжа, слышен шум машин и кафешек, которые находятся на берегу. В ангеле действительно не слышно всего этого, и правда поют птички)) Большое вам спасибо за ваш радушный приём и за ваше трепетное отношение к своим туристам! ! Наши друзья уже к вам скоро приедут и ждите нас в этом году, мы уже не можем дождаться отпуска! До встречи, семья Полуэктовых
аватар Slavamoscow
Отдыхали в отеле Ангел в сентябре, думали, что приедем, а море уже будет холодным, но погода встретила нас радостно, равно как и хозяева Ангела, с первой же встречи мы поняли, что это место для нас! А теперь подробнее: Отель находится в Береговом, это такой посёлок Феодосии, куда местные ездят купаться, потому, что там говорят очень чистое море. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Ангел в сентябре, думали, что приедем, а море уже будет холодным, но погода встретила нас радостно, равно как и хозяева Ангела, с первой же встречи мы поняли, что это место для нас! А теперь подробнее: Отель находится в Береговом, это такой посёлок Феодосии, куда местные ездят купаться, потому, что там говорят очень чистое море. Море и вправду было бесподобное, намного чище, чем на пляже в центре города. Сам отель очень уютный, а больше всего понравилось, что там всего 9 номеров, и нет такого ощущения, что ты находишься где-то в метро в час пик, где каждый наровит наступить тебе на голову, а наоборот, в Ангеле такое ощущение- что персонал работает только на тебя, что ты у них в особом почёте, к каждому индивидуальный подход, так мило и приветливо разговаривают, интересуются что нам нужно, какие пожелания. . Номера очень уютные, чистые, каждый день у нас убирали. Всё в номере новое, и кондиционер супер работает, и кровати не скрипят, бельё хорошее, в общем хозяева денег не пожалели! Короче говоря, люди, мы вам советуем этот отель, с нами отдыхали питерцы, так они там месяц жили и в восторге тоже! Отдельное спасибо Ирине, большой привет вам от нашей семьи Слободановых, мы к вам обязательно ещё вернёмся, и желаем всего самого хорошего!
аватар EketerinaRate
Спасибо Ангел, что ты нас очень хорошо принял! Отель, как и подобает хорошему крымскому мини отелю- очень уютный! Гостеприимный персонал, всё чистенько, опрятно, всё новое! Я бы согласилась с тем, что этот отель подходит больше для семейных пар, особенно если есть дети, там очень удобно присматривать за детьми, когда они играют на детской площадке, без особого напряга, что твой ребёнок куда-нибудь денется или ему будет нечем заняться. … Еще ▾ Спасибо Ангел, что ты нас очень хорошо принял! Отель, как и подобает хорошему крымскому мини отелю- очень уютный! Гостеприимный персонал, всё чистенько, опрятно, всё новое! Я бы согласилась с тем, что этот отель подходит больше для семейных пар, особенно если есть дети, там очень удобно присматривать за детьми, когда они играют на детской площадке, без особого напряга, что твой ребёнок куда-нибудь денется или ему будет нечем заняться. . Короче говоря, лично нам всё понравилось и мы рекомендуем этот отель! Обязательно будем приезжать снова и снова! ! !
аватар VladimirKiev55
нашли отель в интернете, очень заинтересовал отдых в Ангеле так как не любим шумных компаний и кучу людей. Ангел понравился, что там всего 9 номеров и территория большая, к тому же есть бассейн. … Еще ▾ нашли отель в интернете, очень заинтересовал отдых в Ангеле так как не любим шумных компаний и кучу людей. Ангел понравился, что там всего 9 номеров и территория большая, к тому же есть бассейн. Внесли предоплату и стали ждать отдыха. Приехали, нас очень хорошо встретили, довезли до отеля. Уютный двор, всё сделано со вкусом, сразу видно, что сделано всё качественно. Очень понравился номер, всё новое, бельё чистое, наглаженное. в душевых все крючки на месте (где-то читал, что крючки сломаны), душевая в номере, всё чисто и опрятно. жена с ребёнком даже проблем не знала, он засел на детской площадке и играл с детьми, а мы могли спокойно отдыхать в беседке. Я рекомендую этот отель, нам всё понравилось!
виноград в Ангеле, очень вкусный полка для косметики все крючки на месте
аватар _Amber_
Удивилась тому, как хозяева набросились на негативный отзыв про отель. Шантажировать клиента за критику - это что-то новенькое и вовсе непохоже на сложившееся у меня о них мнение. … Еще ▾ Удивилась тому, как хозяева набросились на негативный отзыв про отель. Шантажировать клиента за критику - это что-то новенькое и вовсе непохоже на сложившееся у меня о них мнение. Тем более, что обвинения во лжи незаслуженны, мои впечатления во многом схожи, поэтому решила описать увиденное спокойно, подробно и насколько это возможно объективно : )

Само здание отеля очень симпатичное, дворик тоже. Бассейн радует и глаз, и тельце - прохлаждаться в нем вечером да с подсветкой было очень приятно. Днем с большим удовольствием плескались в нем детишки. Шезлонги и скамейка-качелька тоже порадовали. Двор аккуратно выложен плиткой и украшен множеством клумб (правда из-за них присутствуют и пчелы). Комары по ночам (на улице) немного досаждали, но тут уж "вина" природы. Пауки и тараканы не встретились - и на том спасибо, я их больше боюсь : ) В номере, кстати, никакой живности не было, даже комаров, просто двери не нужно держать открытыми, особенно учитывая наличие кондиционера.
Из внешних атрибутов не понравилась разве что крутая наружная винтовая лестница на второй этаж. Необходимо хоть какое-то освещение, а то вечером по плохо видимым ступенькам подниматься страшновато, особенно с маленьким ребенком.

Сам номер довольно просторный, рядом с входом окно во всю стену, хотя шторы открывали редко, дабы сохранить приватность. Стены полностью обиты деревянной вагонкой. С одной стороны это хорошо, с другой - есть небольшой побочный эффект от того, что не все планки хорошо отшлифованы и можно оцарапаться, зацепившись за стену или косяк двери.
Кровать большая и удобная, в нише утоплен достаточно большой шкаф с перекладиной (имеется и несколько вешалок) и тремя полками. Там же расположен небольшой сейф, но мы им не пользовались. Кондиционер расположен над шкафом, что хорошо, поскольку таким образом он не дует прямо на кровать.

Нас было трое взрослых и ребенок, поэтому в качестве дополнительного спального места поставили раскладушку (без доплаты поэтому это плюс). Раскладушка современного формата, с тоненьким матрасиком. Скрипит, конечно, зараза, но в принципе спать на ней оказалось довольно удобно, даже не верилось.

Не понравился совсем маленький холодильник, обычно попадались побольше. При небольшом запасе еды и фруктов бутылки с водой влезали с трудом, а морозилкой и вовсе нельзя было пользоваться, поскольку она так "заросла" льдом, что дверца полностью не открывалась.
Телевизор показывал больше помех, чем каналов, поэтому практически не включали.
Тумбочка у кровати махонькая низенькая и расположена в ногах, что не шибко удобно, но тут уж недостаток пространства - сбоку от кровати ее просто невозможно поставить, поскольку там проход к двери в ванную.
Небольшой столик и хоть один стул-кресло тоже не помешали бы. Можно было бы и перекусить уединенно, и ребенка усадить порисовать.

Но что действительно раздражало так это ванная. Да, она маленькая и это обычное дело для среднестатистических крымских аппартаментов, но с полочками и вешалками и вправду беда. В нашем номере тоже были обломаны все, кроме одного, крючки. Я сразу обратила на это внимание, хозяева ответили, что это наверное прошлые постояльцы сломали. Однако отзыв ниже наводит на мысль, что сломаны они давненько, а чинить никто не собирается. Нам кстати тоже не предложили их ни заменить, ни починить. Т. е. уже нарисовалось неудобство с полотенцами. Повесить можно было только одно.
С полочками тоже беда. Первый раз такое вижу, чтобы над раковиной вообще не было полочки. Прикручены по бокам отдельно мыльница и подставка для зубных щеток, причем стаканчик в ней отсутствует и было проблемным даже банальные зубные щетки и пасту разложить.
В уголочке стояла часть угловой этажерки (всего 2 полочки), но учитывая, что стоит она на полу, пользоваться опять-таки неудобно. Хоть бы на стену прикрутили. В итоге действительно приходилось и полотенца, и одежду для переодевания, и косметику складывать на закрытую крышку унитаза, что, конечно, непорядок и неудобство.

С розетками тоже неудобно. Желающим воспользоваться феном вообще непонятно куда его включать. Разве что вместо бойлера, что врядли ему полезно. В комнате есть еще несколько розеток за холодильником, но туда уже включен собственно он и телевизор, поэтому свободно всего одно гнездо. А еще одна розетка расположена вообще крайне оригинально - посреди свободной стены на расстоянии сантиметров 20 от пола. Т. е. если нужно зарядить телефон (у нас их было три+зарядка для фотоаппарата, так что одной розеткой никак нельзя было удовлетвориться), приходилось класть его на пол и стараться не наступить. Переставлять ради такого дела туда тумбочку было неудобно, поскольку тогда она была далеко от кровати.

Вода у нас пропала один раз. Перепугались, но оказалось, что это не проблема, а хитрые особенности местного водоснабжения. Нужно было чтобы хозяева что-то там переключили, что они и сделали сразу после нашей жалобы, так что тут претензий нет. Грелась она тоже бодренько - на душ для 4х людей свободно хватало и температуры была достойной.

Кондиционер выключали сами. Было жарковато по возвращении с пляжа, но как-то странно было и включенным оставлять на целый день.

И вот теперь о дороге на пляж. Она действительно ужасная - не заасфальтированная, в выбоинах и щебне, а топать до пляжа никак не 10, а не меньше 15 минут. Да, нас каждый день подвозили на пляж в удобное для нас время и место, что стало большим облегчение, поскольку после первого пешего похода с ребятенком пришли в ужас. Тем более что пейзаж вокруг таки мрачноват - множество пустующих недостроев, фонарей почти нет, магазинов-ларьков-кафе тоже (только у самой дороги несколько палаток с пивом-водой-мороженым). Собственно дом - самый последний на улице, перпендикулярной к морю. За ним только степ широкий, что несколько пугает, зато лошадки, да : )
А вся инфраструктура сдвинута ближе к центру Берегового. Добираться до него - еще минут 15-20 пешком или 2 остановки на маршрутке (с ними здесь хорошо - желтые "богданчики" ходят практически один за одним, стоимость проезда вдоль Берегового - 1 грн. с человека). Обратно возвращались часов в девять - ловили такси (20-30 грн. ), чтобы подвозили прямо до дома.

В центре есть небольшой рынок, множество кафешек, пиццерий и столовых и детский парк аттракционов, от которого ребенок был в восторге. Обойдя несколько кафешек, окопались в "Эдеме". Очень приятное заведение с довольно вкусной едой, умеренными по киевским меркам ценами и профессиональным и доброжелательным персоналом. Есть две закрытые и открытая площадки, можно на татарских топчанчиках возлежать, можно в плетеных креслах в тени развесистой софоры. Если бы еще не сыпались с нее постоянно цветочки-лепесточки... : ) Но тень шикарная, очень подходящее место для пережидания полуденной жары.

А что касается завтраков в отеле, то европейскими их назвать - это, конечно, огромный перебор. На деле имеется скромный, простяцкий, домашнего такого формата завтрак без каких-либо изысков. Например гречка или рожки с двумя поджаренными сосисками. Или аляповатая яичница с разбитыми желтками и впечатанным шматом вареной колбасы. Лучшим вариантом было два блинчика со сметаной в первый день. Я даже воодушевилась, но дальше все стало совсем тривиально. Еда вполне съедобная, сосиски-колбаса нормальные, есть можно, но называть такой примитив европейскими завтраками - извините. В нагрузку можно попросить чай-кофе. Кофе не пробовала, но чай ужасный, благо взяла с собой нормальный, чего и всем советую. Кипяток можно просить беспрепятственно.

Кстати и с бильярдом обманули, который в описании на сайте значится. Нет там никакого бильярда, только столик для пин-понга. А друзья очень на него надеялись.

В общем место довольно симпатичное, но условия средненькие (за 400 грн. на двоих я бы не поехала, 400 на 4х в принципе соответствует качеству), на завтраки особо рассчитывать не стоит, а ехать лучше на машине, тогда вопрос отдаленности расположения практически снимается.

Вот такое вот мнение. Надеюсь хозяева все-таки перестанут вставать в позу и примут ко вниманию имеющиеся недостатки их детища. Ведь не корысти ради, а справедливости и развития для, поскольку минимум половину недочетов можно легко исправить. Верю, что так и будет, потому что хозяева - приятные адекватные люди. Володе отдельное спасибо за терпеливое ожидание наших долгих сборов с ребенком, комфортную доставку на пляж и вокзал, и вообще за очень доброжелательное и отзывчивое отношение : )
Удачи Вам в обустройстве действительно райского уголка : )
С уважением Оля.
аватар Angelcrimea
‹ Отель Янгол 2*
Здравствуйте, Оленька! ! Даже удивительно до какой степени могут люди быть разными, в глаза говорить одно, а писать здесь совершенно другое. . Прощались очень мило, вы и ваш муж Дима, даже обещали отправить вашу маму к нам на отдых, со скидкой, расцеловывались с нашим управляющим Оксаной, а потом написали такие вещи, что мы в шоке. … Еще ▾ Здравствуйте, Оленька! ! Даже удивительно до какой степени могут люди быть разными, в глаза говорить одно, а писать здесь совершенно другое. . Прощались очень мило, вы и ваш муж Дима, даже обещали отправить вашу маму к нам на отдых, со скидкой, расцеловывались с нашим управляющим Оксаной, а потом написали такие вещи, что мы в шоке. . Конечно, мы не утверждаем, что мы совершенны, но, читая о таких ужасах о нас даже мы уже испугались от вашего воображения. . Теперь даём комментарии к этому отзыву: во первых дорога на фото- неизвестно куда, но уж точно не к нашей вилле, это вы сфотографировали дорогу где-то за нашей виллой, а почему же вы ещё не сфотографировали тогда наш «ужасный» номер? Фото вид отеля- ну тоже, надо же было захватить самый «интересный пейзаж», если б взяли чуть влево- то кусочек моря было бы видно, но наверное вам было интереснее это здание)) А что же вы не сделали фото прямого вида из окна, нашего прекрасного двора? Насчёт воды- это полный бред и неправда, у нас в отеле круглосуточная подача воды, и ваш муж к этому не имеет никакого отношения. А фраза «на завтрак голодным не остаться бы (без конкретики)» нас просто удивила, потому что завтраки у нас очень сытные и хорошие, все их нахваливают. Насчёт насекомых- всё очень преувеличено, тараканов во первых у нас вообще нет, а жучки на улице- есть немного, но где в Крыму вы их не увидите? В общем, оправдываться мы не будем, потому что и не в чем, просто действительно очень разочаровываешься, когда люди так поступают, ну пусть это всё остаётся на вашей совести, надеемся что наш подарок вам хоть понравился ; ) В любом случае мы на вас не обижаемся, живите долго и счастливо! А всем нашим потенциальным гостям мы советуем не верить в разные гадости, которые пишут озлобленные жизнью люди либо конкуренты, все вопросы можете задавать. Мы сделаем всё, чтоб вам у нас понравилось! С уважением, вилла Ангел
аватар ladymorgan
Не знаю, кому понравился это отель, но все, кто с нами отдыхали, разделяли моё мнение. началось всё с расселения, когда нам обещали номер на втором этаже, а оказалось, что второй этаж занят, но завтра освободиться. … Еще ▾ Не знаю, кому понравился это отель, но все, кто с нами отдыхали, разделяли моё мнение. началось всё с расселения, когда нам обещали номер на втором этаже, а оказалось, что второй этаж занят, но завтра освободиться. На мой вопрос: так когда нас переселят, ответили: уже никогда. Но после звонка хозяйке, нас на следующий же день переселили.
Номера ужасные. Хотя, если бы в этом "оазисе" было чем заняться, то и на номер нам было бы наплевать.
И так, номер: кровать слава богу, есть, одна розетка в комнате, одна тумбочка, никакого столика, чтобы перекусить нет и в помине. В ванной нет ни одной полочки, я складывала всю косметику, фен, расчёску на крышку унитаза! ! ! В ванной вторая розетка, в которую включен бойлер. Короче высушить волосы проблематично.
Кондиционер есть, но его системптически отключали, как только мы выходили из номера на море или погулять (типо экономия энергии). Ощущения незабываемые, когда приходишь с моря, с жары, заходишь в номер, а там парилка (сауна отдыхает).
На сайте написано: круглосуточная подача воды, но в течение 5 дней после 21:00 воды не было вообще, пока мой муж сам не взялся чинить насос.
Ещё там было написано трёхразовое питание по желанию (завтраки включены), офигенная европейская кухня. Какое там трёхраховое, дай бог, на завтрак голодным не остаться(без конкретики). А вообще в Береговом особо поесть негде: столовая, бистро, где все салаты стоят на жаре и на третий-четвёртый день уже тошнит от всей этой еды. Нормальных кафе мало (но есть).
Единственный плюс в этом заведении- бесплатный утренний трансфер до нормального чистого пляжа и обратно. Конечно на пляж рядом с виллой (1 км по раздолбаной дороге) тоже можнл ходить, но там сплошные водоросли и камни.
Ещё что хорошего там есть- это бассейн.
А самое ужасное, по крайней мере, для меня было нашествие всяких насекомых вечером: пауки спускаются перед твоим носом, какие-то тараканы падают тебе на голову, в тарелку, да и когда спать ложишься, тоже можешь получить подарок в качестве таракана.
Об остально даже писать не хочется. И вообще в Феодосии делать нечего: экскурсий мало, развлечений мало, природы никакой - одна степь, коровы, да лошади.
Желаю всем приятного отдыха!
Дорога около отеля Вид из номера на море(оно где-то там) Бассейн Ещё один вид из отеля Удобства в номере Куда вешать полотенца?

аватар Nikolay1987
Как можно добираться до Феодосии и сколько это займет времени? И как далеко находиться продуктовый рынок или супермаркет?
12 лет назад  •  2 подписчика 7 ответов
аватар nemez21
ischju dlja sebja otel, skaschite poschalusta skolko budet stoit komnata na odnogo zeloweka!! napischite mne na email [email protected]
аватар Angelcrimea
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Открыт в 2008 году.

Расположение До моря 15 мин ходьбы.

Уличный камин с мангалом и барбекю, трансфер с вокзала и автовокзала, услуги парикмахера, косметолога, маникюр, педикюр (платно).

Развлечения и спорт Услуги массажиста.
  • бильярд

9 номеров. Все номера класса «однокомнатный люкс», имеют выход на балкон.

Холодильник, TV, душевая, кондиционер, сейф. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес Крым, Феодосия, Береговое, ул Грина 2
Телефоны: +38 (067) 9760444
Сайт: Янгол
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.