Медовый месяц в Ангеле- последствие- ждем малыша))

Написано: 9 июня 2012
Время поездки: 29 мая — 8 июня 2012
Место, где провести медовый месяц искали долго, так как бюджет у молодой семьи не велик планировали поездку в Крым. Отель выбрали по отзывам, так как нам очень хотелось отдохнуть от городского шума и суеты, и провести комфортно и романтично медовый месяц. Феодосию нам посоветовали друзья, которые уже много лет отдыхают именно там. Но нам не хотелось жить в самом центре, опять же из за того, что хотелось уединения и спокойствия, и вот, мы остановили свой выбор на вилле Ангел, которая находится в Феодосии, Береговом. Заказывая номер (позвонили в виллу, там нам объяснили как бронировать), честно говоря, опасались, вдруг не понравится, все таки такое важное событие, медовый месяц. . но как оказалось зря! Сказать, что нам очень понравилось- это ничего не сказать, мы были просто в восторге от отдыха, получили все то, что мы и хотели! Тихо, спокойно, номеров мало, всего 9, большой и чистый бассейн, уютный номер, белье новое, мебель новая. Администраторы просто душки, очень старались! А еще в вилле есть специальная программа для молодоженов- бутылка шампанского в номер, было очень приятно: ) Еще порадовало что пляж бесплатный, на южном берегу уже давно платные. . Большое спасибо хозяевам и работникам виллы за внимание и заботу, теперь наша маленькая семья, надеюсь, разрастется и ваша вилла Ангел будет нашим семейным местом для отдыха, талисманом, так как после отпуска мы ждем пополнения)) Вот такой вот радостью хотим с вами поделиться! )) В следующем году, есть все будет хорошо, ждите нас уже с малышом!