Полный отчёт о семейном отдыхе в Ангеле

Написано: 5 июня 2011
Время поездки: 1 — 5 июня 2011
Всем доброго дня! Мы хотели бы написать про наш замечательный отдых в этом очень хорошем маленьком отельчике, поистине райском уголке! Отдыхали мы в первый раз в Феодосии, непосредственно в Береговом, так как южный берег Крыма уже весь объездили, хотелось чего-то новенького. Остановили свой выбор на отеле, с волшебным названием Ангел. Понравилось соответствие качества и цены и мы забронировали номер. Когда приехали, очень услали в поезде, духота такая, что хотелось побыстрее окунуться куда-нибудь в прохладненькое. . Встретили нас на вокзале, привезли в отель и мы попали в этот райский уголок. Наш номер уже был подготовлен, включен кондиционер и мы просто пришли в себя после этого кошмара в поезде, в номере прохладно, чисто, всё новое, постельное бельё не застиранное, как во многих отелях, полотенца махровые, в общем всё очень хорошо! Ну и конечно же, увидив кристально чистый бассейн, мы не могли не плюхнуться туда и даже на море перехотелось! Сам отель- здание из 2х этажей, очень понравилось что он деревянный, после бетонных стен квартиры было здорово оказаться в таких уютных деревянных апартаментах. . ещё понравилось что отель находится в месте, где не слышно шум трассы, место очень тихое и прям навевает релакс. . В отеле предусмотрено всё, для семейного отдыха, и порадовало, что они не берут денег за доп услуги, например мы могли жарить шашлыки и овощи когда хотели, у них там есть камин, где всё это можно устроить, нам даже дрова хозяева разрешали брать у них))Обстановка в отеле очень дружелюбная, с нами отдыхала семья, и у их ребёнка был день рождения и были приглашены аниматоры, детки были в восторге от программы! Когда настало время уезжать домой, наш ребёнок сказал, что он хочет остаться здесь)) Очень не хотелось уезжать! Прощались со всеми слёзно, все так сдружились! нас отвезли на вокзал (ещё большой плюс- это то, что за трансфер Ангел денег не берёт), там мы ещё раз прослезились и поехали в свой мегаполис. В целом мы не просто довольны а ОЧЕНЬ довольны нашим отдыхом, в Ангеле сделали всё, чтоб мы вернулись к ним ещё и ещё, что мы и будем делать! Соответствие цены и качества-100%, конечно, можно найти отель прям на берегу моря, но и цены там в 2 а то и 3 раза выше. Да и к тому же, в Феодосии пляжи находятся возле трассы, и в отелях, которые находятся возле пляжа, слышен шум машин и кафешек, которые находятся на берегу. В ангеле действительно не слышно всего этого, и правда поют птички)) Большое вам спасибо за ваш радушный приём и за ваше трепетное отношение к своим туристам! ! Наши друзья уже к вам скоро приедут и ждите нас в этом году, мы уже не можем дождаться отпуска! До встречи, семья Полуэктовых