Вопрос oб отеле Янгол 2*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Скажите как близко общественный транспорт от этого отеля?
Как можно добираться до Феодосии и сколько это займет времени? И как далеко находиться продуктовый рынок или супермаркет?
2 подписчика  • спросил 2012-04-2512 лет назад
аватар ladymorgan
До дороги минут 15 по просёлочной дороге если сухо, а после дождя по колено в грязи. До рынка 2-3 становки примерно. До Феодосии где-то минут 20-30 на машине. и до нормального пляжа тоже далеко.
аватар Slavamoscow
До Феодосии ходят маршрутки, около 8 км до центра города. На машине минут 5 езды до центра, на общественном транспорте дольше. Рынок находится минут 15 ходьбы, они туда раз в день возят. Пляж хороший, минут 10 ходьбы, дорога нормальная, как для Феодосии.
аватар ladymorgan
Наверно, мы о разных отелях говорим!
аватар Slavamoscow
А вы где отдыхали? Мы в Береговом, Феодосии, вилла Ангел. Возможно ваше негативное впечатление сложилось ранее, я посмотрел когда Вы там были, 2 года назад, может быть хозяева учли все недостатки и исправили, но мы были в прошлом году, администраторы были отличные, Оксана и Саша. В этом году взяли билеты на 18 июня, 19 будем в Ангеле. Ребята, всех с 9 мая!!! Россия, ура! и все кто боролся за нас!!!
аватар ladymorgan
Я имела ввиду дорогу до пляжа. Там что асфальт положили или во время Вашего проживания не было дождей? Нормальный кабак только один и развлекаловок минимум. А пляж, который рядом не обустроен и берег весь в тине. Может что-то и изменилось, но я очень сомневаюсь. Я бывала в гораздо лучших отелях.
аватар Slavamoscow
не, асфальта там нет)) в Береговом его вообще не наблюдали, кроме трассы)) Но дорога там нормальная была, мы в первый раз приезжали в 2010 были на машине, дорога и вправду была не отсыпана, а в 2011 ее уже отсыпали, очень прилично даже я б сказал. Из кафешек нам 2 нравились, и еще в прошлом году на набережной открыли тоже ничего кафельник.. Пляж, конечно, ни как в Европе, но если сравнить даже с Судаком- то нам больше нравится! Народу минимум, песок, лежать можно нормально, не отдавливать себе части тела камнями)) Вот насчет тины- это есть, даже не тина а водоросли, но мы нашли дорожку в море без них.. Я их не люблю, а вот жена балдела от этих водорослей, говорила что это бесплатный спа)) В общем, как говорят, каждому свое, но нам там нравится. Вот что я бы добавил, что тем, кому нравится шумные компании и тусовки, там не подойдет, там более спокойный отдых, тишина, ласточки поют, эдакий кантри-отдых.
аватар ladymorgan
Такой тихий и самый шикарный отдых для меня был в Севастополе в вилле Адрия. Вот там высший класс! Но Вы правы - каждому своё!
Отвечу на другие вопросы о Янгол 2*