Афалина 2*– Отзывы

Пансионат расположен в 100 метрах от моря, в центре Феодосии, в уникальной климатической зоне, сформировавшейся в результате слияния морского, горного и степного климатов. Новый 3-этажный корпус сдан в эксплуатацию в 2006 г. Все номера с евроремонтом Подробнее →
аватар Semja_iz_Belorussii.vOtpusk
Semja_iz_Belorussii.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Очень доволен отдыхом в Крыму.Бархатный сезон это что-то! Море тёплое.Ты не жаришься как рак на пляже летом.Ты реально отдыхаешь!Если решите отдохнуть в Феодосии, отдыхайте в Афалине. … Еще ▾ Очень доволен отдыхом в Крыму.Бархатный сезон это что-то! Море тёплое.Ты не жаришься как рак на пляже летом.Ты реально отдыхаешь!Если решите отдохнуть в Феодосии, отдыхайте в Афалине.Персонал и хозяева на высшем уровне.
аватар Sergej.1n6z.vOtpusk
Sergej.1n6z.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали 2 недели. Все супер. На сайте все совпадает.фотографии и описание. Спасибо персоналу!!! Наверно лучший в Феодосии отель цена качество. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели. Все супер. На сайте все совпадает.фотографии и описание. Спасибо персоналу!!! Наверно лучший в Феодосии отель цена качество.
аватар Natalja.1dx3.vOtpusk
Natalja.1dx3.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Добрый день, отдыхали в отеле Афалина в июне 2012 года. Мы из Костромы. Все супер, отдых очень понравился, условия для житья были очень хорошие. Наталья Анатольевна хозяйка отеля, очень отзывчивая и приятная женщина. … Еще ▾ Добрый день, отдыхали в отеле Афалина в июне 2012 года. Мы из Костромы. Все супер, отдых очень понравился, условия для житья были очень хорошие. Наталья Анатольевна хозяйка отеля, очень отзывчивая и приятная женщина. Заболел ребенок 3 лет, так она нам очень помогла, выручила лекарством, на следующий день сына уже бегал, как будто и не болел. Очень рекомендую. Комнаты убирали каждый день. Море, действительно очень близко от отеля. Так что все было на пять. Наташа, Лена и Виталик.
аватар Marsha2010
Marsha2010  •  ездил(а) 8 лет назад
Были в прошлом году- очень понравилось. Описание на сайте полностью соответствуют действительности-единственный минус: маленькая стоянка для авто-приходилось играть в тетрис :)Но это мелочи. … Еще ▾ Были в прошлом году- очень понравилось. Описание на сайте полностью соответствуют действительности-единственный минус: маленькая стоянка для авто-приходилось играть в тетрис :)Но это мелочи.
Пляж "Камушки" прямо возле пансионата. Для тех, кто любит песочек- надо пройтись около 1, 5 км до песчаного пляжа.
Несмотря на то, что пансионат находится практически в центре города- никакого шума мы не слышали ни разу- замечательное место.
Дача Милос
Дача Стамболи
Место для поцелуев
Активный отдых

В гостинице

кафе, сауна, автостоянка

2-комнатные номера категории люкс со стеклянным эркером и видом на море, 2-комнатный номер полулюкс с удобствами, 1-комнатный улучшенный номер с удобствами

холодная, горячая вода круглосуточно, современная мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф

Адрес Республика Крым, г. Феодосия, ул. Революционная, 1-б пансионат "Афалина"
Телефоны: +38-095-5904330 +38-06562-34030
Сайт: Афалина