Вопрос o Евпатории

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в частном секторе (не далеко от моря), поближе к улице Фрунзе?
4 подписчика  • спросил 2015-11-248 лет назад
аватар Mill
Там много домов, квартир, где можно остановится. Лучше по приезду, сдать вещи в камеру хранения и пойти пройтись, поговорить с хозяевами, посмотреть сами квартиры и так определится.
аватар krais.oleg
Частный сектор в Евпатории
Частный сектор в Евпатории можно разделить на восточную часть старый город и западную часть где в основном многоэтажные панельные дома. Наша информационная служба накопила около 2000 вариантов квартир, домов, коттеджей , пансионатов и санаториев. Наши агенты по частному сектору могут предоставить полную информацию о свободных квартирах, номерах в пансионатах, сориентирует Вас по карте города, покажет фото частного сектора Евпатории, цену. Мы находимся при въезде на автовокзал г.Евпатория. Часы работы 09.00-20.00 Это упрощает получения информации туристам прибывшим в г.Евпатория. Достаточно только позвонить агенту и договориться с ним о встрече, он подберет для Вас варианты и покажет. Частный сектор в Евпатории забронировать очень тяжело. Поэтому мы предлагаем звонить за 2 3 суток до заезда и на месте рассчитываться с хозяином квартиры если всё понравилось. Звоните и получайте информацию о частном секторе Евпатории бесплатно. www.inform-ok.com
Отвечу на другие вопросы о Евпатории