Бухта Радості 2*– Отзывы

2
Оценка 1.010
на основе
2 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Гостевой дом «Бухта Радости» расположен на побережье Евпатории, в центре курортного посёлка Заозёрное, возле санатория «Маяк». До моря с песчаными пляжами всего 3-5 минут пешей прогулки. Гостевой дом идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ogubar
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
К сожалению на отрицательные отзывы обратили внимание поздно. Все начиналось стандартно - выбор места и переговоры еще зимой. На том этапе, в принципе, все устраивало. Единственное напрягло - это предоплата. … Еще ▾ К сожалению на отрицательные отзывы обратили внимание поздно. Все начиналось стандартно - выбор места и переговоры еще зимой. На том этапе, в принципе, все устраивало. Единственное напрягло - это предоплата. Перед вылетом связались с хозяевами, напомнили об обещанном бесплатном трансфере из аэропорта. Предупредили, что будет 4 человека и из них 2-е маленьких детей, соответственно много вещей - детское питание, памперсы одежда и т. д. Поэтому нужна большая машина. К нашему удивлению, машину хозяева прислали обычную легковую. Это было первое их нарушение договоренностей. Пришлось в аэропорту самим искать машину и самим за нее платить.

Заключили договор найма, оплатили проживание за весь период - более чем за месяц. Все, в принципе, устраивало. Но буквально через неделю проживания начались проблемы, как оказалось, связанные с пунктом 6 Договора найма - "В случае отказа от заселения или сокращения срока проживания НАНИМАТЕЛЕМ, НАЙМОДАТЕЛЬ вправе удержать из предоплаты сумму в размере трех суток проживания, без учета скидок". Хозяйка этого заведения стала без каких либо причин предъявлять надуманные претензии, т. е. провоцировала на скандал.

Хозяйка и ее уборщица лазили по вещам, грязными руками брали детские вещи и детскую посуду. Решили даже уменьшить количество мебели в нанятых нами помещениях. О недопустимости таких действий с их стороны мы спокойно им сказали. На какое то время все успокоилось. Но после того, как мама с двумя маленькими детьми осталась одна (один человек уехал и планировал приехать перед самым отъездом) хозяйка взбесилась - посыпались оскорбления и угрозы. Дошло даже до угрозы убийства. После чего 9 сентября был вызван наряд полиции.

В ходе опроса полицейскими прозвучала даже фраза о наличии видеонаблюдения в помещениях, которые мы наняли. По совету участкового инспектора полиции, который прибыл по повторному вызову 11 сентября и видел что она творила в присутствии маленьких детей и его самого, мы оттуда съехали. За оставшиеся дни деньги, вероятно с помощью полиции, были возвращены полностью.

Хочу обратить внимание - договора найма они заключают не со всеми. Т. е. обращайте внимание - риск испортить отпуск и потерять деньги очень большой.
аватар winterpark15
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхая в этом гостевом доме столкнулись с неадекватным отношением хозяев заведения. Проживали семьей с 2 детьми, забронировали проживание заранее и на долгий срок, и соответственно не планировали переезд в другое место. … Еще ▾ Отдыхая в этом гостевом доме столкнулись с неадекватным отношением хозяев заведения.
Проживали семьей с 2 детьми, забронировали проживание заранее и на долгий срок, и соответственно не планировали переезд в другое место. Но к сожалению из-за постоянных придирок хозяйки заведения пришлось переехать на 2 недели раньше. Дети перепуганы, до сих пор не могут забыть тот ужас.
Будьте готовы, что во время уборки номера ваши личные вещи будут перекладываться на усмотрение хозяйки, которая руководит уборкой номеров. А некоторые вещи даже могут оказаться за пределами вашего номера.
Предоставляемое привозное питание оставляет желать лучшего. Были постоянные проблемы с животом.
Номера хоть и с кухней, но посуды минимум, которая не пригодна для использования.
В номерах для удобства ничего не приспособлено. Не хватает даже крючков, чтобы вешать полотенца. В итоге полотенца оказываются где-нибудь на стуле или кровати, и замечание от хозяйки обеспечено.
Не советую этот гостевой дом для отдыха с детьми.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Музей Дом вина
Оценка 9.4
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Оценка 9.7
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Гостевой дом «Бухта Радости» расположен на побережье Евпатории, в центре курортного посёлка Заозёрное, возле санатория «Маяк». До моря с песчаными пляжами всего 3-5 минут пешей прогулки. Гостевой дом идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.

Расположение 8 км от г. Евпатория.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Барбекю, мангал, беседки, зона отдыха.

Горячая и холодная вода — круглосуточно.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • настольный теннис  FREE 
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Одно- и двухкомнатные номера.

В номерах

Телевизор, холодильник, кондиционер, терраса, фен, санузел, кухня (в номерах-студио).

Адрес Евпатория, Заозерное, пер. Л Цвангер, 9
Телефоны: +79787135966, +79787167357
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.