Арсенал 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Евпатории
Пансионат находится рядом с морем, на юге Евпатории. Предназначен для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Prioritet07
Сняли на два дня, вдвоём подругой, ездя по Крыму номер в якобы приличной частной гостинице в Евпатории под название- Арсенал, главным критерием было наличие бассейна с пресной водой, бронировали на Booking, а там отзывы по Крыму не прочитаешь. … Еще ▾ Сняли на два дня, вдвоём подругой, ездя по Крыму номер в якобы приличной частной гостинице в Евпатории под название- Арсенал, главным критерием было наличие бассейна с пресной водой, бронировали на Booking, а там отзывы по Крыму не прочитаешь.
Ну приехали, посмотрели - все ок. Вечером лежим возле бассейна, пьём шампанское и едим мини-пирожные, такие см. по три (это важно) И вот у меня падает с этого пирожного один орешек на плитку... и тут же (! ) бежит хозяин отеля с литровым бутыльком 100% хлорки и с ором - Вы уедите, а муравьи останутся! ! ! Выпевает ее в сантиметре от моего лежака и убегает.
Я слегка удивленная, вежливо интересуюсь: понимает ли он, что нам нечем дышать? На что эта особь без намёка на шутку заявляет мне, что он предотвратил техногенную катастрофу! И дальше весь отдых с нас не спускали глаз, если бы остались подольше - чувствую прикрепили бы конвой. Можно оставить без внимания отвратительные номера в этой гостинице, медленный интернет и ретро-телевизоры, но если вы хотите провести отпуск в комфорте и спокойствии, не повторяйте нашу ошибку - читайте отзывы на гостевой дом Арсенал и вы узнаете, что количество людей пострадавших от сумасбродства хозяина сего заведения сотни!
аватар 9821206
Даже не знаю, как ЭТО может кому-то понравиться(( Мы тут остановились всего на одну ночь (к счастью), но в мой день рождения. Первое, что меня убило - темно-синее старое белье и перьевая, жесткая и очень старая подушка. … Еще ▾ Даже не знаю, как ЭТО может кому-то понравиться(( Мы тут остановились всего на одну ночь (к счастью), но в мой день рождения. Первое, что меня убило - темно-синее старое белье и перьевая, жесткая и очень старая подушка. Мне 52, но в последний раз я такие видела в детстве. Но моя бабушка их летом просушивала на солнце, а эту лет за 50 никто не сушил никогда. Настроение очень активно пытались испортить. Владелец (? ) имя назвать отказался. За съеденный на лежаке у бассейна кусочек пахлавы, получила лужу концентрированной хлорки вокруг себя. Боюсь, это и стало причиной моего отравления на несколько последующих дней. В бассейне её тоже было более чем. Держитесь подальше от этого места, здоровее будете (в том числе).
аватар e_gnutova
Муж ездит по работе в командировку в Крым два раза в месяц. Я езжу с ним. Первый раз попали в Арсенал в марте. В отели кроме нас никого не было, но администратор сказал, что столько людей, что не успевает. … Еще ▾ Муж ездит по работе в командировку в Крым два раза в месяц. Я езжу с ним. Первый раз попали в Арсенал в марте. В отели кроме нас никого не было, но администратор сказал, что столько людей, что не успевает. Цена была 1500 руб. за номер. Мы согласились. Номер хороший, только стояла белая мебель в холле, которая была грязная. (третий этаж, вид на бассейн). Нам сказали, так вы постоянные клиенты, то цена не будет меняться. Так мы ездили три месяца. В этот раз командировка планировалась на 22 июня. 20 июня муж позвонил в отель, так как уже знал все телефоны, забронировал номер, уточнил цену, на что нам сказали, что номера подорожали (хотя нам обещали до этого совсем другое) и сейчас за 1500 нам дадут совершенно другой номер, намного проще. Мы согласились. Приехали в 20.00 22.06. 19 и просто обалдели! Нам объявили, что простых номеров нет и предложили полулюкс за 2000 как постоянным клиентам, а вообще он стоит 2500. Я была очень возмущена этим поведением! Нам показали номер и оказалось, что номер полулюкс это- маленькая темная комната 9 м квадратных, две тумбочки, маленький шкаф, стол, на столе посуда на двоих, чайник, маленький холодильник, душ , туалет. Это самый простой номер! Какой полулюкс? Что тогда простой номер, который нам обещали? Пришлось оставаться, т. к. ночью искать номера уже не хотелось, и так ехали 17 часов и очень устали. Позднее увидели в номере плесень, ржавые краны, не глаженное постельное белье. Мы были в шоке от этого ужаса! И это как они сдают за 2500. Вот такое отношение к отдыхающим! Вот такие "чудесные" номера. Не советую отдыхать в этом отеле, если не хотите, чтобы вам испортили отдых!
аватар Sve3848
. Стоянка- чтобы пройти со стоянки в номер нужно идти по дороге, только персонал и хозяин (администратор) ходят спокойно по плитке и через закрытый для посетителей проход 2. … Еще ▾ . Стоянка- чтобы пройти со стоянки в номер нужно идти по дороге, только персонал и хозяин (администратор) ходят спокойно по плитке и через закрытый для посетителей проход
2. В номерах убирают плохо, песок вечно под ногами
3. Огромное количество комаров, паутины с висячими над головами пауками (их днем пытаются сметать, для вида работы, а к вечеру все на прежнем месте). Администраторы! ! В современном мире есть средства для обработки от комаров и пауков!! !
4. Сам персонал вечно сует свой нос куда вы пошли, зачем, вокруг тысячи запрещающих знаков
5. После 22.00 нет горячей воды
6. Wi_fi не ловит, еле_еле внизу
7. Как только отдаете деньги за номер и подписывает договор, который написанный мелким шрифтом суют вам под нос, вежливый с виду персонал , забывает про вас, вы попадаете на зону !
8. В бассейнах реально привлекательно выгдядящих и чистых одна хлорка!! !
9. Из плюсов - были в номере за 4 тыс -приятный, светлый, просторный
В общем 2 из 5 звезд и больше сюда ни ногой!!! ! !
аватар irsanayabenzer
1. Хоть мы приехали и не в сезон, но обслуживание было на высшем уровне 2. Ждали нашего приезда, заселили очень быстро, помогли с багажом 3. Близко к морю, отличная территория, с маленьким ребенком то, что нужно 4. … Еще ▾ 1. Хоть мы приехали и не в сезон, но обслуживание было на высшем уровне
2. Ждали нашего приезда, заселили очень быстро, помогли с багажом
3. Близко к морю, отличная территория, с маленьким ребенком то, что нужно
4. Приветливые хозяева
5. В номере (у нас был забронирован номер 35) было все нужное
6. Обязательно вернёмся туда
аватар leditatu
Ужасный пансионат Арсенал находится в г. Евпатория ул. Симферопольская, д. 94а, сначала не поверила отрицательным отзывам, потому что никогда не сталкивалась с таким отношением, бронировали заранее на 6 дней, оплатили 30% от стоимости проживания, остальное при заезде. … Еще ▾ Ужасный пансионат Арсенал находится в г. Евпатория ул. Симферопольская, д. 94а, сначала не поверила отрицательным отзывам, потому что никогда не сталкивалась с таким отношением, бронировали заранее на 6 дней, оплатили 30% от стоимости проживания, остальное при заезде. Приехали мы в Арсенал, все хорошо, нас встретила администратор попросила документы и доплату за проживание плюс 1000 рублей депозит, который возвращается при отъезде, если мы ничего не испортим, с таким я столкнулась впервые, она не дала нам никакой квитанции об оплате. Дальше она нас проводила до номера и отдала ключ, когда мы зашли в номер, он оказался очень темный, даже при открытых шторах приходилось включать свет, мебель вся старая из прошлого, в туалете нет никакой вентиляции, поэтому там везде ПЛЕСЕНЬ и ГРЯЗЬ. На территории есть очень маленькая детская площадка, которая граничит с клеткой, в которой живут птицы и кролики, тут же расположена курилка, от этого всего запахи, которые режут нос. Территория настолько маленькая, что даже посидеть нет места, три маленьких бассейна подойдут только для детей, взрослым там делать нечего. Вечером расправили кровать, белье старое, мы легли спать и матрас с одной стороны провалился, при осмотре мы увидели не матрас, а слоенный пирог из матрасов и кровать оказалась сломана. На следующий день у нас заболел ребенок и мы решили съехать с этого ужасного места, я сообщила администратору, что мы хотим уехать на следующий день и попросила отдать нам разницу в цене. Администратор позвал директора, тот с таким наглым лицом сказал, что он ничего возвращать не собирается и попросил обратиться в букинг, если типа они снимут бронь и попросят вернуть деньги, он согласится. Я позвонила в букинг, они сказали ваше право все можно сделать, без проблем, отправили письмо директору Арсенала. На следующее утро я подхожу опять к администратору, сообщаю что мы уезжаем сегодня и прошу вернуть нам деньги, подходит директор и говорит, что он ничего нам не должен, так как мы еще не сдали номер. После этого мы собрали вещи, сдали номер, обратились к директору, а он говорит я ничего вам не должен, хорошей дороги. Он не вернул нам ни копейки, так и хотелось ему разбить физиономию, но с нами были дети. Так мы уехали оттуда и больше никому не советую отдыхать в этом Арсенале, поверьте это правда, не портите себе отдых в Евпатории. Ничего хорошего там нет. Никогда не бронируйте этот пансионат, не соответствует описанию, поверьте отрицательным отзывам. Хорошие отзывы пишут только подставные люди.
Кровать
аватар juliabelushkina
Огромное спасибо Константину и Валентине (и всем всем сотрудникам отеля) за чудесный прием и радушное отношение к своим гостям! Кто-то пишет про чрезмерный надзор. . не наблюдали такого. … Еще ▾ Огромное спасибо Константину и Валентине (и всем всем сотрудникам отеля) за чудесный прием и радушное отношение к своим гостям! Кто-то пишет про чрезмерный надзор. . не наблюдали такого. Однако хочу отметить, что в отеле имеются свои распорядки и ощущается контроль за безопасностью гостей со стороны администрации, что крайне важно для отдыха с детьми. Также, хочу отметить удачное расположение отеля - через дорогу расположен замечательный оборудованный пляж Оазис, рядом находится кольцо трамвая, на котором приятно прокатиться до центра. Отель, безусловно, не вип-уровня, но и не позиционирует себя таковым, цены на отдых весьма демократичны, а плюсов очень и очень много. С удовольствием буду рекомендовать отель "Арсенал" своим знакомым, в первую очередь для отдыха с детьми, чем данный курорт и славится. С уважением, ваши уже постоянные гости из Москвы (№ 23 : ))
аватар olhovskayaeu
Постоянный надзор со стороны администрации за каждым шагом, деньги содрали за пятно на матрасе, которое было еще до нас, дипозит не вернули, не комфортно. Наглый обслуживающий персонал, очень пожалела, что потратили столько денег, а отдыха не получили. … Еще ▾ Постоянный надзор со стороны администрации за каждым шагом, деньги содрали за пятно на матрасе, которое было еще до нас, дипозит не вернули, не комфортно. Наглый обслуживающий персонал, очень пожалела, что потратили столько денег, а отдыха не получили
аватар pchelnikova
Отдыхали в Евпатории август- сентябрь 2015 г. Были в первый раз на море, сравнить не с чем, но нам семьей очень понравилось. Цены за номер вполне лояльные по августу, вполне даже дешево уже в сентябре, с видом на море не из самого номера, а с террасы, но до пляжа минут пять. … Еще ▾ Отдыхали в Евпатории август- сентябрь 2015 г. Были в первый раз на море, сравнить не с чем, но нам семьей очень понравилось. Цены за номер вполне лояльные по августу, вполне даже дешево уже в сентябре, с видом на море не из самого номера, а с террасы, но до пляжа минут пять. Расчеты везде ведутся только наличкой, знакомых банкоматов типа Сбербанка в Крыму нет. По пансионату особых замечаний нет-из положительного это питание и бассейны, а из отрицательного это соседи по номеру-постоянные пьяные крики родителей, вопли детей и весь балкон в шелухе от яиц и картошки-они их на завтрак варили в чайнике!!! ! ! В остальном отдыхом довольны и на следующий год приедем обязательно.
аватар tatinaa
Отдыхали в Крыму в конце августа и впервые выбрали Евпаторию. Решили взять обоих детей к морю в свой отпуск. Театр начинается с вешалки, а наш отдых начался с аэропорта Симферополь-это жуткое столпотворение людей и чемоданов на тридцатиградусной жаре. … Еще ▾ Отдыхали в Крыму в конце августа и впервые выбрали Евпаторию. Решили взять обоих детей к морю в свой отпуск. Театр начинается с вешалки, а наш отдых начался с аэропорта Симферополь-это жуткое столпотворение людей и чемоданов на тридцатиградусной жаре.
Добрым волшебником оказался встречающий нас сотрудник пансионата Андрей-он терпеливо ждал пока мы получим багаж, помог дотащить наши чемоданы. сумки и коляску, а затем всю дорогу отвечал на наши вопросы и давал советы по поводу отдыха. Неожиданностью для нас правда был его категорический отказ принять скромные чаевые-аргументировал, что он делает свою работу за достойную зарплату. Прилет у нас был ранний, но по приезду администратор предложила оформить ранний заезд и потратив немного времени на остаток оплаты и ознакомление с правилами проживания мы отправились в номер спать. Данная радость удалась не всем, так как в соседнем номере истерично вопил ребенок и мы приняв душ и распаковав вещи отправились на завтрак и на осмотр пляжных просторов.
Первый день отдыха пролетел быстро и незаметно, однако ночью нас ждал очередной сюрприз-ребенок за стенкой начал вопить еще с вечера и с небольшими перерывами продолжил свое соло и утром. За завтраком мы раззнакомившись с соседями спросили что с ребенком и не болен ли он-получили ответ не ваше дело и как хотим так и отдыхаем. Честно говоря были шокированы таким хамством на простой вопрос и обратились к администратору с просьбой переселить нас в другой номер-это удалось только через два дня и о чудо нам предложили переехать в номер 35 в отдельном корпусе без всяких соседей-хамов на этаже. Сказать про номер красота-не сказать ничего(фотки прилагаем). Уборка без проблем, вид на море прелесть, ванная и стиральная машинка просто спасенье. По территории больше старались ни с кем не общаться во избежание новых хамов. Вообще нам с выбором времени отдыха повезло и погода благодать и на курилке слышали разговор , что дней десять назад из пансионата был выезд ряда номеров из Колымско-Чукотского-Комякского регионов после которых перекрестились и отдыхающие , да и наверное и администрация. По их рассказам день заканчивался глубоким утром когда закрывались окрестные наливайки и народ возвращался в изрядном подпитии с орущими детьми которым давно пора спать и душа требовала продолжения банкета. Ну мы этого не застали и отдохнули замечательно. Спасибо повару Анжеле за вкусные булочки и интересное блюдо под названием бразоли.
Единственный минус -это оравы комаров, которые лезли везде. На отдыхе в Египте мы видели, что по территории отеля ездит машина и окуривает дымом от всяких позучих и летающих паразитов-хозяевам пансионата надо перенимать опыт .
В целом Арсеналу ставим твердую четверку и планируем посетить снова в следующем году!
номер номер номер номер номер вид из номера номер

Расположение В 110 метрах от моря.

Охраняемая автостоянка, бассейн с проточной пресной водой (высота до бортика 170 см., воды на 150 см.), летний ресторан,

• автостоянка
Для детей Детский бассейн с проточной пресной водой (высота до бортика 150 см., воды на 130 см.), детская площадка с живым уголком.
Развлечения и спорт СПА-корпус: мини сауна, гидродуш, паровая баня, двухместная ванная с гидро и аэромассажем.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Категории номеров: Standart 2-х местный, Standart 3-х местный, Superior, Luxe, Deluxe, Studio, Apartments с кухней.

Кондиционирование, кабельное телевидение, Wi-Fi интернет, горячая и холодная вода круглосуточно, автономное отопление.

Адрес 97420, Крым, Евпатория, ул. Симферопольская 94а
Телефоны: +38 (050) 1594590
+38 (06569) 45503
Сайт: Арсенал
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.