Золотий берег 3*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Евпатории
В центре курортной зоны, в парке им М.В. Фрунзе, где сосредоточен центр развлечений, на самом берегу Чёрного моря, на территории дореволюционной усадьбы одного из богатейших промышленников России Терентьева расположен санаторий "Золотой берег".Подробнее →
Санаторий отличный! Отдыхали второй год подряд море рядом, территория ухоженная. Персонал замечательный. Питание нам понравилось очень- больше диетическое, но для нас это лучше. … Еще ▾ Санаторий отличный! Отдыхали второй год подряд море рядом, территория ухоженная. Персонал замечательный. Питание нам понравилось очень- больше диетическое, но для нас это лучше. Александр администратор столовой прекрасный и приятный молодойчеловек спасибо ему. Мед. персоналу спасибо большое все очень доброжелательные. В номере постоянно убирались все чисто было. Спасибо всем! Советую ехать отдыхать с детьми, лучшего места не найдете.
аватар kristytep
Понравилось. Чисто, скромно, дружелюбно. Расстроило только количество гомосеков. Два раза видели "сосущиеся" гомопарочки. Не самое приятное зрелище. За это 8 звезд … Еще ▾ Понравилось. Чисто, скромно, дружелюбно. Расстроило только количество гомосеков. Два раза видели "сосущиеся" гомопарочки. Не самое приятное зрелище. За это 8 звезд
Отдыхала в санатории в январе по соц. путевке, поселили в 3 корпусе. Чудесное место, ухоженная территория, чистые номера. Очень доброжелательный и приятный персонал. Большое спасибо шеф-повару-первые блюда на ура, пища разнообразная и вкусная. … Еще ▾ Отдыхала в санатории в январе по соц. путевке, поселили в 3 корпусе. Чудесное место, ухоженная территория, чистые номера. Очень доброжелательный и приятный персонал. Большое спасибо шеф-повару-первые блюда на ура, пища разнообразная и вкусная. Администратор Саша всегда приветлив, улыбчив. Огромное спасибо массажисту Сергею-у него золотые руки, а также всем кто нас лечил, делал процедуры. Отдыхом осталась довольна. С уважением, Ольга.
Мне очень понравился отдых в санатории, не хочу уезжать. Питание, лечение, вежливое отношение, а главное такая чистота...и тепло в номере. … Еще ▾ Мне очень понравился отдых в санатории, не хочу уезжать. Питание, лечение, вежливое отношение, а главное такая чистота...и тепло в номере.
Хотели особенно поблагодарить Ольгу по контролю в столовой, прекрасного специалиста Леонида Ивановича, Татьяну Павловну, которая помагает решению всех проблем. Такое трудное для Вас время вы на высоте, спасибо еще раз. … Еще ▾ Хотели особенно поблагодарить Ольгу по контролю в столовой, прекрасного специалиста Леонида Ивановича, Татьяну Павловну, которая помагает решению всех проблем. Такое трудное для Вас время вы на высоте, спасибо еще раз.
Сегодня последний день пребывания в санатории, прием отличный, встречают, размещают отлично, шведский стол организован грамотно и проффесионально, номера убирают регулярно, первый раз отдыхаем без проблем. … Еще ▾ Сегодня последний день пребывания в санатории, прием отличный, встречают, размещают отлично, шведский стол организован грамотно и проффесионально, номера убирают регулярно, первый раз отдыхаем без проблем. Процедур на всех хватае, перебоев со светом не было, в номерах всегда тепло, территория очень ухожена. Крымчане вы молодцу-очень хорошо к нам относитесь. 203 и 208 номера
Мы сейчас отдыхаем в санатории Золотой берег и очень довольны отдыхом. Кормят очень хорошо, культурно обслуживают, хорошо лечат. Везде чистота. Мы живем в 231 номере, такой чистоты не видели в других санаториях России. … Еще ▾ Мы сейчас отдыхаем в санатории Золотой берег и очень довольны отдыхом. Кормят очень хорошо, культурно обслуживают, хорошо лечат. Везде чистота. Мы живем в 231 номере, такой чистоты не видели в других санаториях России. Очень благодарны! Низкий Вам поклон.
Не смотрите на приличные отзывы. только оттуда. и если готовы выкинуть деньги. пожалуйста. пропускная система за пределы санатория. в столовую. за две недели они один раз пытались почистить пляж от водорослей. … Еще ▾ Не смотрите на приличные отзывы. только оттуда. и если готовы выкинуть деньги. пожалуйста. пропускная система за пределы санатория. в столовую. за две недели они один раз пытались почистить пляж от водорослей. не удачно. пожалел что не снял видио. лечения просто нету. джакузи можно принять и дома. принадлежит санаторий украине. одним словом единица. не ожидали. гольная реклама. все разваливается за что не дотронься. да и учтите. что курить там вообще нельзя по территории. кормешка. гречка и гороховый суп.
Радовала своим патологически придирчивым и болезненно недоверчивым присутствием КРАЙНЕ ТЕРПЕЛИВЫХ трудящихся работников Санатория Золотой Берег в Евпатории. Отдыхала по социальной путевке с тремя детьми 12. … Еще ▾ Радовала своим патологически придирчивым и болезненно недоверчивым присутствием КРАЙНЕ ТЕРПЕЛИВЫХ трудящихся работников Санатория Золотой Берег в Евпатории. Отдыхала по социальной путевке с тремя детьми 12.13 и 14 лет. К чудесному отзыву Ирины Валерьевны могу добавить - ОРОМНОЕ СПАСИБО Садовникам-КУДЕСНИКАМ Санатория Золотой Берег! Большая огороженная и трепетно охраняемая территория утопает в цветах, деревьях и приятно удивляет чистотой! Сотрудники ВСЕ отзывчивы и добродушны, радовали своим гостеприимством, желанием помочь и положительной энергетикой. Лучшая похвала – ДЕТИ НЕ ХОТЕЛИ УЕЗЖАТЬ и просят повторить указанный Вояж еще в этом и в последующие года. ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ ЕВПАТОРИИ, ЖДИ НАС! МЫ УЖЕ СКУЧАЕМ!

Описание пляжа Пляж санатория небольшой, всего 0,80 га, но очень уютный. Берег моря образует здесь небольшой залив, неглубокий, что делает его безопасным для купания . Вода в заливе прогревается очень хорошо, превращая его в огромный плавательный бассейн. Пляж оборудован теневыми навесами, постоянно дежурит медработник и спасатель.

На территории санатория расположены современные четырёх- и двухэтажные корпуса, клуб-столовая, киноконцертный зал на 320 мест. "Золотой берег" утопает в зелени парка. Парковая зона санатория составляет 1,53 га. Круглосуточный медицинский пункт.

• автостоянка
  • врач

Для отдыха "Золотой берег" предлагаeт номера повышенной комфортности (ванна или душ, кондиционер, телевизор, холодильник). Номера разделены на следующие категории: люкс с видом на море и пляж (Вы можете посмотреть люкс галерею здесь), номера с балконом (фотогалерея здесь) и номера без балкона (посмотрите их здесь).

У отеля собственный песчаный пляж.