Велес 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Евпатории
Двухэтажное здание частного пансионата находится в районе Нового пляжа в Евпатории.Подробнее →
аватар _883318
хоть и пробыли там почти месяц, уезжать нехочется, уважительное и доброе отношение , чисто, красиво, тихо и спокойно, что ещё нужно для отдыха с семьей. все в шаговой доступности, магазин, пляж чистый(50 м. … Еще ▾ хоть и пробыли там почти месяц, уезжать нехочется, уважительное и доброе отношение , чисто, красиво, тихо и спокойно, что ещё нужно для отдыха с семьей. все в шаговой доступности, магазин, пляж чистый(50 м. от отеля. ), жезлонг, душ, туалет(100руб. в сутки). А сам отель, чисто, красиво, благодатно, как дома!! ! ( ребята СПАСИБО!!! , уезжал-плакал)
аватар alina-hill
Мы отдыхаем в этом отеле в данное время. Август 2017г. Могу сказать так: отель чистый, персонал приветливый, условия ( море, пляж) замечательно и все близко. Рядом есть кафе где можно провести вечер, хотя на территории пансионата есть хорошее кафе. … Еще ▾ Мы отдыхаем в этом отеле в данное время. Август 2017г. Могу сказать так: отель чистый, персонал приветливый, условия ( море, пляж) замечательно и все близко. Рядом есть кафе где можно провести вечер, хотя на территории пансионата есть хорошее кафе. Прочитав отрицательные отзывы, сложилось впечатление, что пишут конкуренты или люди склонны во всем искать отрицательное. Чайник в номере есть, постель очень уютная ( читала отзыв о недовольстве цвета постели, складывается впечатление, что людям на отдыхе заняться не чем))) Про комендантский час не заметили, скорее потому что мы сами с ребёнком ложимся рано, встаём рано и идём на море! Хочу порекомендовать людям, когда выбирают отели внимательно читать описания на сайтах и задавать больше вопросов администратору, тогда Вас не постигнут разочарования. Всем хорошего отдыха)
аватар leditatu
Отличный пансионат Велес, красивая и ухоженная территория, очень много цветов, на территории есть свое кафе с летней верандой, где можно покушать в любое время, бассейн всегда подогревается, есть детская площадка с песочницей, что очень удобно. … Еще ▾ Отличный пансионат Велес, красивая и ухоженная территория, очень много цветов, на территории есть свое кафе с летней верандой, где можно покушать в любое время, бассейн всегда подогревается, есть детская площадка с песочницей, что очень удобно. Номера просторные с хорошим ремонтом, дополнительно выдаются пляжные полотенца, уборка каждый день, кругом чистота и порядок. Нам все понравилось в этом пансионате, советую всем там побывать.
Плюсы:
1. Очень красивая территория.
2. Номер все есть, даже безлимит Вайфай, с ежедневной уборкой.
3. Свое кафе, где можно позавтракать, пообедать и поужинать за доп плату.
4. Бассейн подогревается до температуры 26 градусов, что теплее чем море.
5. Исторический центр в 10 мин ходьбы.
Минусов там нет.
аватар Anecheuhina
Неделю назад вернулись из отпуска. Отдыхали в Велесе второй год подряд! И снова приехали сюда. Тут все нам уже как родное - минимум времени на адаптацию. Как всегда структурирую по пунктам: 1. … Еще ▾ Неделю назад вернулись из отпуска. Отдыхали в Велесе второй год подряд! И снова приехали сюда. Тут все нам уже как родное - минимум времени на адаптацию. Как всегда структурирую по пунктам:

1. СЕРВИС: Как всегда на высоте -девушки на ресепшионе Вика и Олеся - отдельное спасибо! Была еще третья девушка, но пообщаться не довелось. На любые наши просьбы реагировали всегда с улыбкой и в максимально быстро. Завесили сразу, в номере чистота идеальная, уютно, проветрено, все работает. и что важно: учли все наши пожелания - горшок для малыша и кроватка уже стояли и были полностью готовы!

2. АНИМАЦИЯ: в этом году пн, ср, пт в 19.00 приходили аниматоры каждый раз с разной программой. Я много аниматоров повидала (трое детей и на каждый праздник сами звали и ходили к друзьям), так вот. Это профессионалы а не просто студенты на подработке. Стихи шпарили наизусть, отличный контакт с публикой, импровизация на высоком уровне. Я думала старшие уже не вдохновятся (8 и 9 лет), но даже лони с удовольствием скакали в обручи и летали самолетами))) И даже наш серьезный папа стал вполне цирковым - фото прилагаю))) Очень понравилось шоу мыльных пузырей, красиво, воздушно! ! ! СПАСИБО за анимацию!

3. ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯИНА: супер! Тут кто-то писал, что детям ничего не разрешают и пр. Это все выдумки. Мой сын решил искупаться как только мы приехали - было уже поздно и бассейн вроде даже не работал уже. Но когда он поплыл, хозяин вышел не сделать замечание и выгнать из бассейна, а попросил охранника включить подсветку в бассейне и похвалил сына за спортивный характер))) Во всем виден порядок - каждый день моются все лежаки, плитка возле бассейна и то моется щетками не говоря уже о самом бассейне, который всегда кристально чистый. Супруга Василия Алексеевича (к сожалению, забыла спросить как имя отчество) очень радушная женщина, всегда с улыбкой встречала нас и детей, мы чувствовали, что нам рады. Тут еще кто-то писал, что хозяин "быдло". Вот ситуация. Гости подвыпили и молодой человек почему-то решил справить нужду, извиняюсь, прямо во дворе отеля - где очень ухоженная территория с ландшафтным дизайном (фотки есть), камеры кругом и ходят дети. И кто тут быдло? ? ? Вышел хозяин и сделал замечание, нет бы извиниться и уйти в своей номер в позором, дак жена этого горе туриста еще и начала кричать на хозяина, что Вы тут на наши деньги живете, чо хотим то и творим... Нормально? ? ? Поэтому уважаемые гости, в первую очередь , следите за тем, как ВЫ себя ведете - таким и будет к Вам отношение.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Самые удачное на мой взгляд. Море совсем рядом, это видно на фото, которое я сделала с пляжа. До любого магазина можно доехать за 5-7 минут на автобусе 6 или трамвайчике 1, благо есть остановки рядом. Но мы много ходили пешком - спокойно и до набережной Терешковой, и по ул. Караимской, где много мастер-классов для детей и прочие развлечения. У нас есть уже там очень душевный водитель Юрий, из аэропорта и обратно только с ним! Если надо телефончик - пишите, подскажу. Его контакты можно спросить и в отеле, они знают.

5. ПИТАНИЕ: В отеле есть свое кафе. Часто там завтракали, каши гречневая, рисовая, овсяная всего 65р огромная тарелка. Очень вкусные! Блинчики со сметаной/джемом /сгущенкой по 65р - 2 шт в одной порции - милое дело! Дети их обожают. Себе любила брать рис с овощами - огромная тарелка всего 135р, салатов различных море! Недорогие супы, порции все большие, мы были довольны. На ужин очень рекомендую брать шашлык около Отеля Оазис, там ОООчень вкусно готовят и передают секрет из года в год. потому что качество не менялосб. Мы брали куриный шашлык 140р за 100гр и свиной 160р за 100гр. Приходили в кафе в отеле, заказывали там по салату или пасту, приносили винцо и коньячок из номера и душевно ужинали. Бокалы, штопор и приборы приносили нам официанты кафе. Сидишь наслаждаешься прохладой, морским воздухом и красотой вокруг. Красота! Кстати, Вино не стоит покупать в ближайшем к отелю магазине. Оно там в 2 раза дороже. Мы в первый же день съездили в Магазин ПУД и взяли там несколько бутылочек вина и коньячка - какой лучше брать подробно рассказал там водитель Юрий. То же самое и с водой. Ее в ближайшем магазине продают за 120р за 1 бутылку. Чуть подальше трамвайного кольца есть магазин там по 18р за такой же объем. Еще у меня есть любимая кафешка в Евпатории рядом с Караимской. Это ресторан Джеваль, но не его центральная часть с фонтаном и пафосом, а через дорогу. Там очень уютно, подушечки, шторки, диванчики и недорого. Пицца 160р круг, кофе (Ах какой прекрасный турецкий кофе) 110р. И обалденные десерты! Фотки прилагаются.
южный воздух пахнет особенно Улочка рядом с отелем наш личный минибар пляж территория отеля наш цирковой папа анимация
аватар chiba2000
Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года, трое взрослых и дети 11 лет и 1.4 . . Всё вроде ничего, ухоженная территория, вся в цветах, чистый бассейн, море правда через дорогу, платный пляж 100 р с человека и бесплатный есть, но если вдруг вам случится столкнулся с хозяином, это просто. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года, трое взрослых и дети 11 лет и 1.4 . . Всё вроде ничего, ухоженная территория, вся в цветах, чистый бассейн, море правда через дорогу, платный пляж 100 р с человека и бесплатный есть, но если вдруг вам случится столкнулся с хозяином, это просто... У нас была ситуация, заказ маленькому ребенку кашу на завтрак, в ней оказался таракан, я подошла к хозяевам ( которые кстати обедают рядом с кафе в своей беседке)и показала, чем их повар кормит детей, на что я была обругана и послана хозяином. . , мне было сказано идите от сюда и нечего мне тут..., Всё это было в очень грубой форме, я если честно была в шоке. . , я пыталась объяснить, что я здесь не бесплатно к ним в гости приехала и что они должны уважать своих почитателей и следить за своей кухней, на что хозяин с бычьими глазами продолжал на меня орать... Это конечно было просто возмутительно, сразу никто не извинился, кашу поменяли( кстати каша подогретая , а не только сваренная), счёт принесли полный ( прибавляют к заказу 10% имейте ввиду), только после обеда хозяин соизволил извинится и сказал, что у него была тяжёлая ночь и он не сдержался в высказываниях. . Номер у нас был Люкс, в номере чайник, кружки , холодильник , сейф. Кулера в отеле нет, воду приготовьтесь носить с магазина. . В общем впечатление этот отель оставил не самое лучшее... Может кому пригодится мой отзыв. .
аватар Anecheuhina
Ещё отдыхаем тут, но уже не терпится написать отзыв. Прямо сейчас сидим в летнем кафе на улице, нас обдувает прохладным морским ветром, любуемся декоративной подсветкой и красивейшими розами. … Еще ▾ Ещё отдыхаем тут, но уже не терпится написать отзыв. Прямо сейчас сидим в летнем кафе на улице, нас обдувает прохладным морским ветром, любуемся декоративной подсветкой и красивейшими розами. Позади 10 дней отдыха. Есть уже понимание, есть с чем сравнить (пока тут гуляли посмотрели много отелей и частный сектор). Отель искали долго. Нашёл муж созвонились и сразу забронировали номер. Администратор Наташа работает быстро чётко и профессионально. Все рассказала и развеяла все сомнения.
Теперь конкретика:

1 НОМЕР. Номер у нас был 109 - по моему мнению - отличный номер! Если смотреть на фото отеля, то он будет слева, балкончик на 1 этаже. У нас семья с тремя детьми (7.8 лет и 10 мес), что само по себе проблематично при выборе номера. Две недели отдыха в одной комнате мы даже не рассматривали. Поэтому искали двухкомнатный номер. Наш номер не совсем двухкомнатный (дверей нет), но зонирование спальных мест есть, нас это устроило. В номере есть все необходимое. В том числе чайник, посуда, фен, холодильник и даже (по нашей просьбе) детский горшок и кроватка с ортопедическим матрацем.
Слова мужа: есть такое понятие качество/деньги. И здесь этот баланс пойман очень хорошо. Этот отель не для бюджетного, а для душевного отдыха.
Отдельное спасибо за шумоизоляцию. Я не слышала соседей ни разу. Хотя все отдыхающие были с детьми. Последние два дня будем жить в двухэтажном номере. Интересно посмотреть что за номер!
2. КУХНЯ. Тщательно читала все отзывы на всех возможных сайтах. И попадались отзывы о том что кухня требует доработки. Так вот. Видимо эта доработка произошла до нашего приезда. Потому что кухня тут выше всяких похвал. Вкусно, красиво оформлено и большие порции. Ещё нюанс - когда заказываешь например омлет, то это не просто грустный кусок омлета на тарелке, а обязателено с листиком салата, зеленью и огурчиками. Есть детское меню. Оно сравнимо со взрослым по граммам - по количеству. Хотя обычно в отелях детское меню это маленькие порции. Качество приготовления на уровне. Борщ так борщ, большая тарелка и наваристый, паста так паста! Браво повару и ребятам, которые работают в кафе: Эмиль, Регина, Машенька и Азиз. Реально внимательное отношение: мы приходили на завтрак с малышом и брали блендер, и нам измельчали кашку. И она (о чудо), была как надо - и не горячая и нужной консистенции и не пересоленая и не супер сладкая. Это просто супер, мой малыш ел не порошковые каши, а натуральные благодаря ребятам и повару! Старшим на завтрак брали и омлеты (их несколько вариаций и все вкусные), кашки любые и творог с фруктами (оформлен шедеврально). Все съедали на ура! Учитывая все вышесказанное, кухне ставим твёрдую 5!
3. ТЕРРИТОРИЯ. Такой ухоженной территории я не ожидала. Это лучше чем на фото и лучше, чем видно в веб-камеру. Тут все дышит заботой и вниманием, каждая мелочь сделана с душой. Под нашим окном была Альпийская горка с большой совой и махоньким совенком (! ). А ещё под балконом росли жёлтые розы. Куда не взглянешь - везде эстетика. Большая заслуга хозяина - Василия Алексеевича - он произвёл впечатление душевного человека, настоящего хозяина, который все держит в порядке и искренне хочет чтобы люди, измученные работой и бытом приезжали сюда и реально отдыхали. Здесь чувствуется забота в каждой травинке без преувеличения. Есть даже свой ручеёк с большой жабонькой) и большая качель - её тоже не видно на камере она за основным корпусом отеля.
4. БАССЕЙН. Это был обязательный пункт в нашем поиске. Потому что на море ходили утром и вечером (чтобы малыша на солнце не зажарить), а днём детей из бассецна было не вытащить. Не представляю чем они занимались если бы не было бассейна. Сидели бы в номере и нудили или зарылись в планшеты. Бассейн ухоженный и кристально чистый. Он постоянно был под присмотром. Смотрители территории постоянно следили за его чистотой и даже за чистотой плитки вокруг него. В таком бассейне было приятно поплавать самой и не страшно искупать малыша 10 месяцев (для этой цели покупали специальные памперсы для бассейна).
5. РЕСЕПШИОН. Нас встретила Наташа. Наверное она могла бы еще работать бортпроводницей. Четкая, собранная и профессиональная! Мы приехали никакие после перелёта. Дети сонные, малыш с температурой. И хотелось только лечь и провалиться в сон. Она нам быстро оформила все документы, проводила в номер. Муж не сразу допер как пользоваться сейфом. Наташа со спокойствием удава показала ещё три раза) . Ещё какие просьбочки возникали все было услышано и помощь последовала незамедлительно. Запомнила Наташу лучше всех, но ещё была Екатерина и две девушки - сорри имена не запомнила.
6. МОРЕ И ПЛЯЖ. Требование первой линии было удовлетворено. С нашего балкона видно море. До него реально 50 м не больше. Только через дорогу перейти. Это нбольша дорога - не шоссе и не скоростная трасса. Там переходный переход, на котором реально никто не уступит вам дорогу) просто ждали когда машинка проедет и переходили. Рядом два пляжа. Первый платный пляж Отеля Оазис. Вход 100? с человека, дети до 8 лет бесплатно. Мы ходили только на него потому что с малышом было комфортнее. У нас получалось 300? в день. За эти деньги вы приходите и просто показываете где хотите лежать на пляже (в тени под навесом или на солнышке). И двое бодрый парней тушат шезлонги в указанном направлении. После моря можно помыться под пресной водой в душе и переодеться в раздевалках тут же. Совсем рядом если не заходить под вывеску пляж оазиса есть бесплатный пляж. Эти два пляжа разграничивает маленький заборчик. Там тот же песок. Море то же. Но нет душа и большого навеса и шезлонгов. Люди посто покупали коврики и зонтики и прекрасно себя чувствовали. Только потом ноги приходилось мыть из бутылок на выходе. Туалет и Детская площадка с горками одна на оба пляжа. Ну и развлечения тоже (бананы, таблетки и водный мотоцикл и пр. ) привожу цены: банан 300? Взр, 150? детский. Водный мотоцикл 800? за 5 мин.
В море дети находили небольших медузок они безобидны и рачков- отшельников в мелких ракушках. Находили их с помощью масок - рекомендую для занятия детей на море. Игрушки для песка можно даже не покупать) их кругом у всех полно и своими дети все равно не играли.
Вода чистая, прозрачная. Я видела дно будучи в воде по шею.
7. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Очень удачное. Хорошо что не в самом центре. Но если надо в город то быстро и недалёко. Мы на трамвайчиках катались) ни разу не вызывали такси. До конечной трамвая было 7 минут пешком. Там всегда были места сесть и коляску поставить на задней площадке. Ездили посмотреть мемориал Красную горку, Дельфинарий, Аквапарк У Лукоморья, Евпаторийский аквариум.
8. ХОЗЯИН. Кто-то там когда-то писал что тут хозяин строгий и пр. А я так скажу: он очень болеет за своё дело, столько трудов вложил что имеет на это право. У него полный порядок во всем. И если мой ребёнок будет бегать по бортикам дак я только рада буду если его остановят и сделают замечание - зато голову не разобьёт. Или если чьё-то дитё будет в бассейн машинки кидать - я тоже за то, чтобы его остановили, чтобы в бассейне не было песка и грязи. Он молодец, у него нет беспорядка, дисциплина для персонала. Мне было спокойно. Территория безопасна для детей, охрана с рациями, камеры. Я могла спокойно отпускать детей гулять с компанией новых друзей вечером а сама пипивать винцо с мужем на балкончике). У меня муж строитель и он знает сколько стоят те или иные материалы. Так вот у Василия Алексеевича все сделано на совесть. И не на один сезон. Ну и мы старались проявлять уважение к заведённым хозяином правилам. Ровно в 22.00 я своих буйных детушек загоняла мыться и спать в номер. Потому что у многих маленькие дети и шуметь ни к чему. Это очень даже хорошо, что Василий Алексеевич выбрал такое направление для своего отеля. Спокойный семейный отдых со вкусом, комфортом и эстетикой. Многие стараются чтобы к ним ехали отдыхать и молодежь (которым надо музыку и тусовки до утра), и семейные парочки без детей (которым подавай романтику и уединение) и с детьми (анимация и пр. шумные радости) и все остальные категории туристов. А на деле получается что всем не угодить. Тут же человек не стал распыляться на всех туристов. А сделал на совесть. Благодаря ему наш отдых получился качественным. Мы зарядились умиротворением и спокойствием. Мечтаем вернуться, Велес - очень достойный отдых. Тут не просто хорошо. А благостно!

Из минусов могу назвать только один и тот не относится напрямую к отелю. Это комары. Просто берите с собой рапторы и бутылёк с антикомариной жидкостью и нет проблем.

Добавлю ещё вот что. Нас когда встретил местный водитель Юрий - очень интеллигентный и приятный в общении человек. Он сразу сказал, что с Велесом мы в точку попали. Это он знает по отзывам туристов, которых от отвозит. А возит он достаточно много, есть с какими рассказами сравнить)
Отдыхала с ребенком 2-х лет. Очень тихо и спокойно. Персонал вежливый и доброжелательный. Для детей своя игровая площадка с кучей игрушек. Бассейн супер, ребенка не вытащить было. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 2-х лет. Очень тихо и спокойно. Персонал вежливый и доброжелательный. Для детей своя игровая площадка с кучей игрушек. Бассейн супер, ребенка не вытащить было. Питание в ресторане отменное, кормила дочку, никаких проблем. Вкусно и не дорого! ! ! Если поеду на слеждующий год, то только в Велес! ! ! Огромное спасибо всем работникам))) поистине райское местечко! ! !
Отдыхали в отеле в июле 2015. Семья с двумя детьми 4 года и 9 лет. Читала ниже негативные отзывы по отношению в отеле к детям, это полная ерунда. Моим детям ни разу ни кто не сделал не одного замечания. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2015. Семья с двумя детьми 4 года и 9 лет. Читала ниже негативные отзывы по отношению в отеле к детям, это полная ерунда. Моим детям ни разу ни кто не сделал не одного замечания. Хотя они и купались в бассейне, и играли с другими детьми на детской площадке. Отель хороший, все чисто и аккуратно. Уборка в номере каждый день, полотенца и белье меняют регулярно. До моря перейти дорогу, по времени минуты три. Платный пляж & quot; Оазис& quot; чудесный, вход 100 руб на целый день, в цену включен шезлонг, пользование туалетом и душем. Народу гораздо меньше, чем рядом на бесплатном пляже. Впечатления об отеле самые позитивные.
На Велес пал выбор после долгих поисков в интернете приличного места отдыха в Евпатории! Я думаю, что попал в точку! Для семьи с двумя детьми (младшей дочке 2 года) - это идеальный выбор! Это подтвердил даже таксист, встречающий нас в аэропорту (почему-то он же сказал, что много возил отдыхающих из Арсенала, и все они были недовольны, хотя я Арсенал тоже рассматривал! ) Главное в Евпатории - не берите еду в палатках, питайтесь либо в самом Велесе ( всё очень вкусно и недорого, по крайней мере для нас было), либо в различных кафе и столовых! Удачное месторасположение! Пляж рядом! Пляжные полотенца выдают! Лучше ходить на платный пляж Оазиса! Места рано утром занимать не надо. … Еще ▾ На Велес пал выбор после долгих поисков в интернете приличного места отдыха в Евпатории! Я думаю, что попал в точку! Для семьи с двумя детьми (младшей дочке 2 года) - это идеальный выбор! Это подтвердил даже таксист, встречающий нас в аэропорту (почему-то он же сказал, что много возил отдыхающих из Арсенала, и все они были недовольны, хотя я Арсенал тоже рассматривал! ) Главное в Евпатории - не берите еду в палатках, питайтесь либо в самом Велесе ( всё очень вкусно и недорого, по крайней мере для нас было), либо в различных кафе и столовых! Удачное месторасположение! Пляж рядом! Пляжные полотенца выдают! Лучше ходить на платный пляж Оазиса! Места рано утром занимать не надо. Приходя в 9-10 часов, мы располагались у самого моря! В стоимость (100 руб. со взрослого человека) входит туалет, душ и шезлонг. Пляж чистый и ухоженный. В Велесе есть всегда чистый бассейн (по понедельникам закрыт - на профилактике). Территория ухоженная, вся в зелени и цветах, фото устарело, сейчас Велес выглядит лучше, чем на старых фото! Ночью можно спокойно отдохнуть, шума нет! Если хочется музыки, то через дорогу в Оазисе - там гуляют до последнего клиента! С хозяевами и персоналом отношения были отличные: всегда добрые приветствия и вопросы об отдыхе. Как и везде есть, конечно, шереховатости, но они решаемы! В общем всё понравилось!
Хозяин было! Проживает на территории. Ведет себя так как буд-то Вы бесплатно приехали у него погостить, но Вас не ждали! Детей ненавидят, постоянные замечания за все. Видели как орет на детей клиентов за машинку в бассейне! Переехали в соседний отель, рассказам об увиденном никто из местных не удивлен, историй о Велесе и психбольном хозяине полно) категорически не советуем! ! !. … Еще ▾ Хозяин было! Проживает на территории. Ведет себя так как буд-то Вы бесплатно приехали у него погостить, но Вас не ждали! Детей ненавидят, постоянные замечания за все. Видели как орет на детей клиентов за машинку в бассейне! Переехали в соседний отель, рассказам об увиденном никто из местных не удивлен, историй о Велесе и психбольном хозяине полно) категорически не советуем! ! !

аватар nata720244
Хотим поехать с мужем и2-мя детьми в мае-июне

Расположение 100 метров до моря.
Описание пляжа Свой, песчаный.

Ресторан, открытый бассейн с подогревом площадью 80 м, детская площадка, прачечная, организация экскурсий.

8 номеров "Люкс" и 18 стандартных номеров.

Холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, с\у.

Адрес Евпатория, ул. Симферопольская 96-а
Телефоны: +38 (065) 6944599