Ukraine Palace 4*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Евпатории
В самом центре города Евпатория на пересечении двух центральных улиц - Ленина и Фрунзе - расположен гостиничный комплекс «Украина Палас». После проведенной в 2009 году капитальной реконструкции гостиница «Украина Палас» соответствует стандарту четыре звезды.Подробнее →
аватар rinusmichalichis
Выбрал в Евпатории отель Украина по причине его центрального расположения и звездности, но как оказалось это вовсе не преимущества. Заселяли очень долго, точнее долго выбирали чистый номер. … Еще ▾ Выбрал в Евпатории отель Украина по причине его центрального расположения и звездности, но как оказалось это вовсе не преимущества. Заселяли очень долго, точнее долго выбирали чистый номер. Сначала зашли в один, а там кавардак на постели, в другом вообще не было кровати. В общем после часа шатания по этажам, меня поселили. Номер стандартный кровать удобная, но вот звукоизоляция и двери - это какой-то дикий ужас. Щелкают, грюкают... А еще очень слышно в другом конце коридора, как выясняют отношения сантехник с горничной. Про персонал это отдельная история. Всем на Вас наплевать. Они работают не для Вас, а потому что больше работы нет, а тут Вы еще со своими просьбами. Завтрак невкусный - резиновые сосиски и каша сплошным комком, холодное пюре и наидешевый сок. Хотел узнать цены на лето, а мне сказали, что еще нет, и на просьбу отправить мне на электронный адрес - следите на сайте. Ужас, а не сервис.
аватар f.autumn
Отель посоветовали в туристической компании ЛАСПИ, куда мы обратились в режиме телефонного звонка. Забронировали очень быстро, буквально за 20 минут пришло подтверждение. … Еще ▾ Отель посоветовали в туристической компании ЛАСПИ, куда мы обратились в режиме телефонного звонка. Забронировали очень быстро, буквально за 20 минут пришло подтверждение. Заселение не вызвало никаких неудобств. Отель полностью соответствует описанию. Сервис превосходный, понравился косметический салон - приятные цены и вежливое обслуживание. Персонал очень внимательный. Питание понравилось и расположение очень. Отличный отдых для романтической пары или бизнес поездки, на несколько дней. Возможно летом здесь еще лучше, но летом поедем в санаторий, уже присмотрели себе вариант.
аватар diana2013
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Украина Палас 4 звезды в Евпатории. Отдыхали там вдвоём с дочкой 10-и лет с 4 по 16 июля 2013 года. Отель расположен ОЧЕНЬ удобно – рядом главная улица с Парком развлечений, кафешками, ресторанами и просто столовыми. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Украина Палас 4 звезды в Евпатории.
Отдыхали там вдвоём с дочкой 10-и лет с 4 по 16 июля 2013 года. Отель расположен ОЧЕНЬ удобно – рядом главная улица с Парком развлечений, кафешками, ресторанами и просто столовыми. Рядом и магазинчики, и сувенирные ларьки, и всё что нужно – под рукой. Заселили нас сразу в 10.00, несмотря на то, что заселение в отеле проходит после 14.00, оказалось, нас ждали, что очень приятно! Номер очень уютный, 2-местный, с балконом и видом на бассейн (естественно, что с кондиционером, телевизором и холодильником))). Категорически не согласна с отзывами тех, кто остался недоволен шумом, холодным бассейном, невкусными завтраками, муравьями в номерах и неприветливым персоналом! Но обо всё по порядку.
Не понимаю людей, выискивающих неудобства! Если вам нужно спокойное, тихое место, спать целый день – отправляйтесь в частный сектор или выбирайте отели более спокойные и дешёвые, коих в округе сотни! На территории отеля всё устроено так, чтобы развлекаться, не скучать! Всё очень продумано! Аква-аэробика с музыкой (а как иначе? ) под руководством тренера по утрам. Удобные шезлонги, мест предостаточно – хоть в тени, хоть на солнце – кому что нравится, уютные бары, где можно взять и напитки, и закуски, и десерты! Детский городок, качели для маленьких детей, аниматоры для детей постарше. Хочу выразить благодарность аниматорам Виталию и Наире за прекрасную организацию игр в бассейне и на детской площадке, за интересные игры на логику, за дискотеки! Дочь в восторге! Ещё бы! С 10 утра и до 9 вечера (c перерывом на обед и ужин) – это веселье и общение! Видела, как все дети были довольны! Спасибо вам огромное, ребята!!!! ! !
По поводу бассейна. Неправда, что он грязный, постоянно наблюдала ранним утром, как его чистят. Вода там замечательная, не холодная! ! Есть отделение для малышей, для детей постарше и для взрослых. Очень удобно! В отличие от мутного моря с огромными камнями и невозможностью расположиться в виду отсутствия места!
Завтраки. Всё очень разнообразно – каши, йогурты, яичница (или омлет), нарезка сырная и колбасная, овощи и тушёные и свежие, мясо, сосиски, макароны, салаты, разнообразная выпечка, пицца, блинчики. Не было такого, чтобы нам что-то не понравилось или мы остались голодными. Спасибо поварам!
Номера. Везде чистота и порядок, номер убирается тщательно, постельное бельё меняется ежедневно, полотенца (по 3 на человека) тоже! Ванная пополняется гелями и шампунями ежедневно! Нигде ни пылинки, не соринки – приятно находиться! Wi-Fi в холлах, прекрасные террасы с плетёной мебелью на каждом этаже.
Очень приветливый, доброжелательный персонал! При желании можно записаться к массажисту, в салон красоты. Есть тренажёрный зал, караоке-кафе.
Отдых удался, не хотелось уезжать! Прекрасный отель! ! ! Замечательный сервис! Минусов не обнаружила.
Выражаю огромную благодарность администрации отеля, аниматорам, горничным, поварам, барменам за то, что сделали наш отдых максимально комфортным и незабываемым! ! ! Обязательно приедем к вам в следующем году!
аватар kvk.ann
"Отдыхали" мы в этом отеле с ребенком 3 лет и бабушкой. 2-комнатный люкс...По приезду нам все очень понравилось: вещи занесли, поселили быстро, красивые холлы, номер на 3+, но нас это не особо расстроило. … Еще ▾ "Отдыхали" мы в этом отеле с ребенком 3 лет и бабушкой. 2-комнатный люкс...По приезду нам все очень понравилось: вещи занесли, поселили быстро, красивые холлы, номер на 3+, но нас это не особо расстроило. Море, солнце, ЛЮКС! Первым делом пошли в бассейн.
Оказалось он ужасно холодный и там постоянный сквозняк, ветер, как в открытом море. Еще один сюрприз - обед: в ресторане отеля нет детского меню, ребенка накормить вообще нечем. Вроде семейный отель. Дальше пошли на море и оказалось, что в районе гостиницы море есть, а пляжей нет. То, что представлено на набережной, пляжами назвать нельзя: огромные камни при входе в воду, тина. Ездили на Оазис или Лазурный берег, там очень хорошо, но дорога утомляла. Вечером заказали ужин в номер и пошли гулять. Сюрприз ждал нас по возвращении в номер. Вся детская посуда (уточняю, она была вымытая)и весь пол в коридоре номера были в муравьях. Представляете, детскую ложку не было видно, т. к. она вся была облеплена этими насекомыми. Пошла на ресепшн...сказали сейчас уберут...убрали...на следующий день то же самое. Я уже ругаться на ресепшн, на что мне сказали "Хотите, уезжайте", я говорю "Хочу". Мне сообщили, что мы можем покинут номер раньше, но с нас возьмут неустойку за потерянную выгоду в размере 1 суток. Если честно, я им еще была готова доплатить, только бы уехать из этого посольства АДА на ЗЕМЛЕ со своей семьей.
Мой вам совет, не тратьте деньги на этот мотель 2*. Все плюсы интерьера затмеваются безразличием и хамством персонала, как на ресепшн, так и старшего менеджера.
Дабы быть объективной напишу "+" гостиницы, их не много, но они есть:
1. Завтрак шведский стол. Единственная еда в отеле, которой можно было накормить ребенка (каши, сосиски, макароны, выпечка). Не Турция, конечно, но очень даже неплохо, на фоне всего остального.
2. Когда я говорила о хамстве персонала, это никоим образом не относилось к сотрудникам ресторана (официанты, бармены). Они всегда могли подогреть питание для ребенка, были очень вежливы, всегда старались помочь. Им 5+
3. Детский лабиринт (за отдельную плату) и игровая площадка (free). Эти два объекта очень спасали, т. к. заявленная детская анимация, вообще ни о чем. Они занимаются с детьми 9-11 лет, все, кто младше, для них не существуют.
Вот, вроде, и все…
аватар solo_005
Эвакуировались в "Украину" из ТЭС-отеля в августе 2012. В целом впечатление хорошее, много средств вложено в интерьер. Поселение шло долго-заполняли анкеты, делали копии паспортов, и т. … Еще ▾ Эвакуировались в "Украину" из ТЭС-отеля в августе 2012. В целом впечатление хорошее, много средств вложено в интерьер. Поселение шло долго-заполняли анкеты, делали копии паспортов, и т. п. , то, что в других отелях уже давно изжито. Напомнились времена СССР. Комната уютная, места достаточно, мебель относительно новая. Не понравилась ванная. В душевую кабину заходить не хотелось-все швы покрыты грибком и налетом, кроме того протекает, поэтому стоит неприятный запах. Странно то, что вкладывая большие средства в интерьер гостиницы, сэкономили на противогрибковом герметике. Бассейн реально неплохой. Удобная территория. Минус-отсутствуют кабинки для переодевания. Долго искали где переодеться-предложили в туалете либо душевой, а это не совсем удобно и не гигиенично. Завтрак: все время чего-то не хватало, просили мальчика, который следил за наличием блюд что-то поднести. Он испуганно бежал на кухню. Ассортимент блюд и их качества - три звезды с натяжкой. Отрицательный момент - ночью работал то ли трансформатор, то ли кондиционер, чувствовались низкие частоты, спать было не уютно. Возможно, это только в комнатах с окнами на улицу. Думали остаться еще на сутки, но решили все-таки ехать домой. Завтрак и ночной гул сделали свое дело. Могу рекомендовать для людей, прибывших в командировку, либо кратковременного отдыха. Для длительного ехать не стоит, можно найти лучшие места за те же средства.
аватар OLGA111115
Отзыв о Евпатории (8.07. 2011 – 21.07. 2011) от туристов из России ПРО ГОСТИНИЦУ «УКРАИНА Паласс» Мы жили в гостинице Украина (4*), в которую заранее забронировали двухкомнатный номер люкс, т. … Еще ▾ Отзыв о Евпатории (8.07. 2011 – 21.07. 2011) от туристов из России
ПРО ГОСТИНИЦУ «УКРАИНА Паласс»

Мы жили в гостинице Украина (4*), в которую заранее забронировали двухкомнатный номер люкс, т. к. однокомнатных номеров на тот момент уже не осталось.

В целом нам гостиница понравилась. Современное здание, балкон с плетеным креслом в каждом номере, шикарные интерьеры в холлах и на верандах, шикарный интерьер ресторана, работающие лифты, любезный персонал: как горничные, так и в ресторане, и на рецепшине.

В номере было все, что заявлено на сайте: телевизор, сплит, холодильник, просторный санузел, в котором все работало. В гостиной – раскладывающийся двухспальный диван, в спальне – две кровати, которые составляются вместе или раздвигаются по необходимости. Плюс куча дополнительной мебели – туалетный столик с зеркалом, шкаф-купе, письменный стол, журнальный столик, несколько кресел и пуфик, шкаф для посуды.

В холодильнике минибар – за дополнительную плату. Бесплатно две 0.5 л бутылки питьевой воды в день, нитки, пуговицы, туалетная бумага, мыло, шампуни и гели для душа. Полотенца меняли каждый день и выдавали по 3 штуки на брата, постель – раз в 3 дня, уборка – каждый день. Даже смешно, но чистыми полотенцами они нас достали – приходилось отбиваться иной раз, уверяя, что нам менять ничего не нужно, мы и вытерлись-то ими по 1 разу и то не всеми…

Особое место – это бассейн – шикарный, огромный. 3 емкости – лягушатник по колено для детишек; джакузи; основной бассейн с глубиной до 2 м. Вокруг бассейна несчетное количество лежаков, кресел, столиков. Даже при большом наплыве народу никогда не видела, чтобы все они были заняты. Во дворе же гостиницы – летнее кафе, детская площадка с городком и качелями, летняя площадка ресторана, массаж, раздевалки… Для похода в бассейн еще выдавали бесплатные полотенца.

Еще до поездки, знакомясь с отзывами, читала, что люди жаловались на то, что пускали в бассейн людей с улицы за плату, и что в бассейне очень много детей, которые мешают отдыхать… Да, пускают людей с улицы – но это все приличные люди, не бомжы, так что отдыхать они никому не мешали. Да, в гостинице очень много семей с детьми, соответственно и бассейн посещает большое количество детей, но они не без присмотра. За каждым детенышем – следит его родитель, купаются они в лягушатнике. Так что никакого особого беспокойства дети не доставляли… И потом бассейн такой здоровый, и территория вокруг него такая большая, что сказать, что там все стукаются попами друг об друга – никак нельзя…

Также особая песня – это завтрак – шведский стол, входящий в стоимость. Длится с 8.00 до 10.30. Произвел на нас положительное впечатление. Хотя думаю, что он был намного скромнее, чем предлагается в многосклоняемых Турции и Египте, но наестся до отвала всегда можно было. Предлагалось: каша (меняли – то манная, то овсяная, то гречневая), масло сливочное, нарезка сыра нескольких видов, нарезка колбасы нескольких видов, нарезка помидоров, огурцов, капустный салат, яйца вареные, омлет или яичница, что-то мясное (котлетки или курочка или рыба или сосиски), гарнир (гречка или рис + кабачковые оладьи). Всегда были пицца, что-то к чаю, чай, кофе, молоко, сахар, мед, джем, компоты, вода, йогурты. Иногда были блины, творожная запеканка и творожные пончики, но не каждый день. Все это можно было поглощать без ограничений, выносить с собой традиционно нельзя. Ближе к концу завтрака, уже что повкуснее – заканчивалось. Например, блинов, к чаю, пиццы – после 10.00 увидеть было уже трудно.

Особые слова по поводу месторасположения гостиницы. Гостиница Украина расположена на улице Фрунзе как раз на входе в курортную пешеходную зону. До моря 3 квартала. Я считаю, что с расположением гостиницы нам просто крупно повезло. Во-первых, перед нами расстилался весь парк Фрунзе с его сотнями сувенирных киосков, пешеходной зоной, развлечениями, сотнями кафешек, аквариумом, дельфинарием. Мимо проходила дорога с автобусами и маршрутками и трамвайная линия. Во-вторых, то, что гостиница расположена за пределами самого парка Фрунзе – тоже «+» - никакие дискотеки вокруг не вопили. До моря было идти 3 квартала, минут 20, но что такое 20 минут похода по главной развлекательной пешеходной улице города? Да это сплошное удовольствие, что по пути на море, что по пути обратно. Как раз была возможность рассматривать сувениры, изучать экскурсии, обследовать кафешки. В третьих, от улицы Фрунзе как раз и начиналась главная развлекательная набережная города – набережная им. Горького. Пара остановок на трамвае от гостиницы – и мы на улице Дувановской – второй прогулочной пешеходной развлекательной улице города, а 4-5 остановок на трамвае от гостиницы – и мы в старом городе с его Гезлевскими воротами, Караимскими кенасами и пр. радостями жизни. А если не углубляться в город, а повернуть к морю – то мы на второй прогулочной набережной города – набережной им. Терешковой. Короче, я лично считаю, что удачней поселиться в Евпатории трудно. Хотя, учитывая, что город небольшой, возможно во многих его точках складывается такое же ощущение…

Но все же гостиница Украина – это не дом родной, поэтому обозначим ряд «-»:
1) В номерах, выходящих окнами на улицу, а не на бассейн, спать с открытыми окнами реально нельзя. Трамвай ходит до 12 ночи и с 6 утра + машины ездят + народ толпами ходит до утра. Меня это особо не напрягало, но спать пришлось с закрытыми окнами;
2) Раскладной диван в гостиной имел реальный перепад поверхности при раскладывании см на 5 в двух местах. Спать на нем сыну было явно не комильфо. Мы отнеслись к этому с юмором, предположив, что к концу поездки, его позвоночник искривился нужным образом ступеньками, и спать стало привычно. Однако дома такой диван – только на выброс;
3) Ресторан гостиницы Украина: не Айс. Кушали там один раз по приезду (кроме входящего в стоимость завтрака). Заказали скромно – по салату, да по второму, да по напитку. Обошлось это баснословно дорого – в 480 гр. на двоих. Качество еды было не на лучшем уровне. В гарнире: картофель с грибами картошка была не прожарена и хрустела на зубах. Салат, заявленный в меню, как салат с семгой, яйцами, зеленью, помидорами и заправленный майонезом, оказался кучей зелени, заправленной уксусом, которую увенчивали 3 кусочка слабосоленой семги. Это произведение, которое с трудом можно было затолкать в себя, обошлось в 100 гр. В меню цены были указаны одни, по факту они оказались на 20 гр. больше за каждое блюдо, что нам пояснили, как совершенно случайно попавшееся нам старое меню. К счету приписывают 10% надбавку за обслуживание, и плюс официанты претендуют на чаевые. Смех да и только, в этот ресторан больше не ходили… Не рекомендую…
4) Главная моя претензия к гостинице Украина – платный интернет. Да, на всей территории есть интернет, НО! ! ! С этого года он платный. Мы рассчитывали на бесплатный – тащили с собой ноутбук. Оказалось 10 гр. – час. На мой взгляд, это мелочно со стороны такой современной 4* гостиницы, на что-то претендующей. При этом воспользоваться интернетом на их компе можно было бесплатно (также 1 час), а на своем – платно. Смахивает на какой-то бред администрации…
5) Ну и читала в каком-то из отзывов ранее, что в некоторых номерах кондиционеры шумят. Да, у нас шумел. Но, учитывая, что это сплит, и что его рабочий блок находился на балконе, и спать приходилось с закрытыми окнами, шум этот был не сверхестественный, но вполне ощутимый, даже с вибрацией стен и кровати…

На этом все. Мы все это проглотили за первый сорт. На мелочах не циклились, Гостиницей Украина остались довольны. Евпаторией остались довольны. Однако, что есть – то описала… Делайте выводы, господа потенциальные туристы…
аватар Di_nka
Для начала не могу не высказать свою точку зрения. Я не понимаю людей которые жалуются на то что у них был какой то не такой номер или плохо кормили или бассейн маленький. ну вообщем речь не об этом. … Еще ▾ Для начала не могу не высказать свою точку зрения.
ну вообщем речь не об этом.
Приехали мы очень уставшие и сразу же как мы зашли на ресепшн нам улыбалась девушка и сказала "Здравствуйте! Мы вас так ждали! " незнаю почему именно нас, но было приятно ) заселили нас как мы и просили не слишком высоко, то бишь на 2 этаже.
Мы были в двух местном стандарте и были приятно удивлены номером. довольно просторный, идеально убраный, балкон выходил во двор отеля (на бассейн), удобные кровати, небольшой телевизор, кондиционер (правда не очень мощный) ну и т. д.
некоторые жители жаловались что в их номерах сильный шум из за кондиционеров...хотя нас это не беспокоило, у нас было тихо.
бассейн довольно большой (и есть маленький детский) . но вот народа в нем многовато. Также есть джакузи. Вечером включают подцветку и бассейн выглядит просто шикарно.
Питание. Конечно шведский стол не как к примеру в болгарии, но сойдет. продукты все были на вид свежие но выбор конечно не велик.
Т. к. в стоимость входил только завтрак нам предложили взять обед или ужин (75 грн с человека) на выбор.
там несколько обедов в которые входит первое, второе, салат и десерт (насколько я помню)
ну мы выбрали. пришли в назначенное время. вроде все приносили довольно быстро...но честно сказать еда могла быть и лучше.
с вторым они там все вообще перепутали, т. к. я ела не одна в мою тарелку положили чужой гарнир а в другую мой. но это еще ладно. ждем десерт. 10 минут...20. . подходим к официантке, спрашиваем, мол "где десерт? " ну она сказала что готовится. ждем еще минут 15. . десерта нет. когда мы на них окончательно "наехали" они соизволили принести этот гребаный десерт) но больше мы там не обедали.
ну а вообщем:
+ бассейн
+ номер
+ сервис

- питание
- очень далеко до моря
аватар Natalya21
Очень приятно поражены уровнем сервиса и условиями проживания в отеле. Отдыхали: два взрослых, трое детей (14.11, 4) и бабушка 70 лет. Всем очень понравилось. Дети впервые за много лет с удовольствием купались в море (ни Средиземное, ни Эгейское им не нравилось - т. … Еще ▾ Очень приятно поражены уровнем сервиса и условиями проживания в отеле. Отдыхали: два взрослых, трое детей (14.11, 4) и бабушка 70 лет. Всем очень понравилось. Дети впервые за много лет с удовольствием купались в море (ни Средиземное, ни Эгейское им не нравилось - т. к. постоянно штормило и очень глубоко. отдыхали в Фетхие и Анталье). В Евпатории же пляжи действительно для деток - песочек, море теплое, мелкое. Номера убирали каждый день (очень чисто и ненавязчиво), полотенца менялись каждый день, постель - раз в три дня. На територии отеля чистый и очень красивый бассмейн с удобными шезлонгами. Мест всегда хватает. Завтрак - европейский (сосиски, йогурты, яичница, овощи, фрукты). В целом твердая европейская четверка. МОЛОДЦЫ! Рядом с отелем очень хороший санаторий - ОРЕН Крым. Можно пройти лечение опрно-двигательного аппарата, нервной системы и др. (сакские грязи, физиопроцедуры, ванны).
аватар subbota23
Пишу не от отдельно моего лица, но от лица всей нашей компании. Выпало нам быть в июле 2010 в Евпатории по бизнес вопросам. Сразу оговорюсь, наша компания состояла из 11 человек, включая 8 высокопоставленных особ из США. … Еще ▾ Пишу не от отдельно моего лица, но от лица всей нашей компании. Выпало нам быть в июле 2010 в Евпатории по бизнес вопросам. Сразу оговорюсь, наша компания состояла из 11 человек, включая 8 высокопоставленных особ из США. Выбор отеля призошел достаточно быстро - судя по фото, выложенным на этой интернет страничке и характеристикам, отель был что надо. К сожалению, при заселении все оказалось далеко не так безоблачно - нашу группу заселяли ровно час (!! ! ) и битый час уставшие после долгого переезда люди должны были толпиться у ресепшина, ожидая когда персонал отеля (2 человека) отсканируют их паспорта, выдадут талончики на завтрак и соберут (кроме стандартной оплаты номеров) 100 грн. с носа в качестве возвращаемого залога. Но самое неприятное было, что даже при достаточно позднем заселении (в 18.00) два номера из 11 так и не были убраны! ! ! При чем на ресепшн, безусловно, об этом и не ведали. Очень неприятное ощущение... входить в затхлый номер и видеть смятую постель, на которой кто-то до тебя спал и тебе вскоре предстоит спать там же. Ни о какой "моральной" компенсации на ресепшн так и не додумались : ). Завтрак вполне приличный, но система пропусков на самом деле попахивает "савдепией". Но больше всего поразила "услужливость" персонала на ресепшн во время выезда. Уже получив урок длительного заезда, мы попросили подготовить все документы для чек аута заранее, но так как часть номеров была оплачена по безналу, нашу просьбу так же частично проигнорировали - "предыдущая" смена на ресепшн "забыла" подготовить документы, что повлеко еще пол часа "простоя"...
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за великолепный бар "Панорама". Это божественный интерьер! Это просто супер!
аватар alevtina1502
бронировала отель заранее, приехали с дочкой, поселили, правда не в 12.00 а в 13.30-мотивируя тем, что предыдущие жильцы только что выехали и номер не убран. Ну ладно, пошли обедать в ресторан-блюда не вкусные(грибной суп, окрошка(фу! ), салат из свежих овощей. … Еще ▾ бронировала отель заранее, приехали с дочкой, поселили, правда не в 12.00 а в 13.30-мотивируя тем, что предыдущие жильцы только что выехали и номер не убран. Ну ладно, пошли обедать в ресторан-блюда не вкусные(грибной суп, окрошка(фу! ), салат из свежих овощей...денег оставили ок300грн, а ушли голодные. Больше там не ели ни разу-вокруг полно кафешек с ценами намного ниже и гораздо вкуснее. Номер у нас был полулюкс с видом на город. Обслуживание без претензий-смена полотенец и белья каждый день, уборка-все сверкало. Спали конечно с закрытыми наглухо окнама и балконом-трамвайный грохот жизни не дает никакой. Завтраки супер! Много, разнообразно, вкусно, черешня была, апельсины каждый день, йогурты, колбаса-сыры разные, мы даже к обеду еще не могли проголодаться. Бассейн большой, просторный, ребенка нельзя было уболтать на море сходить-там пляжики грязненькие были, народу немеряно, все платное...а тут и полотенца и вода супер, кафе возле бассейна с блинчиками. . короче на море были 2 раза и то стоя, потому что лечь некуда было)Одно удручало-хотели остаться еще на неделю в отеле-ан нет, все номера забронированы, турки какие-то приехали на конференцию что-ли. . футбольный клуб Кривбас весь там жил...пришлось поискать по Евпатории что-нить попроще, ну ничего, нашли, хотя не сравнить с Украиной палас...но и стоимость в разы ниже.

аватар Lozovsky
на какой хороший пляж ходить, проживая в этом отеле, кроме центрального (он говорят, грязный)
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Zanudina
Можно ли доверять службе бронирования гостинниц hotels-ua?
аватар ukrainepalace
‹ Отель Ukraine Palace 4*
Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Описание пляжа Пляж городской в 800 м от отеля. Три бассейна оборудованы шезлонгами.

Ресторан «Украина», панорамный бар «Sky Bar», 2 бассейна (взрослый бассейн с глубиной до 2 м, бассейн-джакузи с подогревом), коктейль-бар в бассейне, летнее кафе, салон красоты «Glamour», охраняемая стоянка, Wi-Fi по всей территории комплекса.

• автостоянка
Для детей Детский бассейн, детская игровая площадка. Дети до 5 лет без питания и без предоставления отдельного места в номере размещаются бесплатно.
Развлечения и спорт Тренажерный зал, ночной клуб «Versal». Проведение торжеств, корпоративов, банкетов, конференций.
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

133 номера различного класса - от стандартного до люкса.

Адрес пр. Ленина / угол ул. Фрунзе, 42/19, Евпатория, АР Крым, 97400
Телефоны: +38 (06569) 94-111
+38 (06569) 94-110
+38 (099) 795-31-83
Сайт: Ukraine Palace
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.