Наш незабываемый отдых!

Написано: 24 мая 2016
Время поездки: 1 — 7 мая 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Была в санатории "Таврия" несколько лет назад, а когда с мужем приехали в этом мае, то не узнала его – новый современный ремонт, как снаружи, так и внутри. Мы проживали в 1-ом корпусе в 1-комнатном номере ""Комфорт"". Обстановка супер: новая удобная мебель, кондиционер, бесплатный интернет (каждый день разговаривали по скайпу с родственниками и знакомыми), телевизор, холодильник, красивый тюль и даже картина на стене. В столовой все очень вкусно, шведский стол и кроме этого идеальная чистота, посуда стерильная, везде всё блестит и сияет. Прилегающая территория очень большая и хорошо благоустроенная, много зелёных насаждений, ухоженных клумб с розами и другими цветами, много фонтанов и прудов. Въезд в санаторий оформлен лаконично, но приметно. Отдельно хочется сказать о лечебном корпусе, где есть отличный бассейн с чистейшей морской водой, СПА-процедуры, водолечебница и другое. Так как у меня проблемы с желудком, то врач-диетолог подобрал специальное диетическое меню и лечебный напиток из ароматных крымских трав. В санатории есть стоматкабинет и отличный специалист, поэтому заодно полечила зубы.