Таласса 3*– Отзывы

Пансионат Таласса находится в тихой курортной зоне города Евпатория, в 200 м от берега моря. На территории пансионата оформлены многочисленные цветочные клумбы с экзотическими растениями. Находящийся рядом парк позволяет отдыхающим прекрасно провести время. Напсионат представляет собой современное трёхэтажное здание, состоящее из четырнадцати двухместных номеров различных категорий.Подробнее →
аватар Elena_Efimova_love
Летели уральскими авиалиниями, рейс задержали на 4 часа(( Но настроение поднялось когда нас встретил вежливый водитель в аэропорту и довез в пансионат. Мы заказывали трансфер при бронировании, в машине было детское кресло и бустер. … Еще ▾ Летели уральскими авиалиниями, рейс задержали на 4 часа((
Но настроение поднялось когда нас встретил вежливый водитель в аэропорту и довез в пансионат. Мы заказывали трансфер при бронировании, в машине было детское кресло и бустер. Заселили быстро.
Отдыхали с мужем и двумя детьми в августе 2017. Номер на 1 этаже, нам очень понравилось что дети все время на свежем воздухе были и отдельный вход в номер. Вечером всегда очень тихо.
Брали сначала только завтраки, но рядом с пансионатом не нашли ничего по душе и потом взяли полный пансион и не пожалели! Вкусно, по-домашнему.
Наши соседи говорили что они были в 2016 и что в этом году кормили намного лучше.
До пляжа минут 10 ходьбы, обычный чистый. Бассейн в соседнем отеле, дают ключ от калитки туда, и идти буквально одну минуту. До центра идти 20 минут пешком, детям понравился аквапарк.
Вечером обратно лучше на такси, потому что в районе пансионата темно.
В целом нам понравилось, очень уютно!
аватар sky_dreams
Отдыхали муж, я и почти 4 годовалая дочь а августе 2017. В целом могу сказать , что отель обычный, отдельное спасибо Светлане -администратору , которая реально решала какие-то вопросы, в отличии от Оксаны, которая мало того, что ничего нам не рассказала (где что находится)когда мы впервые заехали, но и не проявила энтузиазма в решении нашей проблемы с сейфом, который в итоге муж сам и установил. … Еще ▾ Отдыхали муж, я и почти 4 годовалая дочь а августе 2017. В целом могу сказать , что отель обычный, отдельное спасибо Светлане -администратору , которая реально решала какие-то вопросы, в отличии от Оксаны, которая мало того, что ничего нам не рассказала (где что находится)когда мы впервые заехали, но и не проявила энтузиазма в решении нашей проблемы с сейфом, который в итоге муж сам и установил. Благо на следующий день пришла Светлана и к вечеру хотябы сейф работающий был. Оксана-горничная, тоже огромное спасибо, когда мы заходили в номер, сразу было видно кто убирал номер. В отеле (как и во всем городе) перебои с электричеством и в отеле иногда не было горячей воды. Кормили вкусно, море не далеко, чистое, с лежаками (пляж принадлежит сан. Буревестник, дается пропуск) Можно покупаться в бассейне, напротив отель, который бесплатно готов принять гостей из Талассы. В общем чувства смешанные, было много негативных моментов , но с другой стороны люди , которые показали свой профессионализм Wi-fi какое то время нужно было ловить только в 3 местах отеля(((. Спасибо тем, кто не испортил наше впечатление полностью от Талассы. ))
аватар irina-alekseeva
Выбрали отель по отзывам С заселением проблем не возникло Очень не понравилось питание, ниже уровня столовой Номера неплохие, убирают плохо Отношение персонала -оставляет … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам
С заселением проблем не возникло
Очень не понравилось питание, ниже уровня столовой
Номера неплохие, убирают плохо
Отношение персонала -оставляет желать лучшего
Есть игрушки для песка-много, но песка этого нет совсем
Море близко, но после девяти из центра можно добраться только на такси, пешком опасно-по дороге к пансионату практически нет освещения
аватар 54z8o3q9
Отдыхали с семьёй в 2012 году. В 2013 году снова за несколько месяцев на июль мы забронировали номер, оплатили 50 % от полной стоимости номера. За 3 дня до отъезда я попала в больницу с сильным воспалением и долго там лежала. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй в 2012 году. В 2013 году снова за несколько месяцев на июль мы забронировали номер, оплатили 50 % от полной стоимости номера. За 3 дня до отъезда я попала в больницу с сильным воспалением и долго там лежала. О чём сообщила хозяйке, сказала что не приедем. Объяснила всю ситуацию и попросила вернуть нашу предоплату, так как эти деньги (сумма большая) требуются мне на долговременное лечение. Но, в ответ услышала что денег она не вернёт. При этом никакой договор я не подписывала, и их мне не возвращают по собственному желанию. Вот так быстро и просто меняется отношение к человеку, который любит на халяву получать денежку. Когда разговаривала с хозяйкой – грубила и на многие вопросы старалась не отвечать. Человек просто помешан на деньгах и людей не признаёт! Так что прежде чем соберётесь ехать в этот отель (чего я вам НЕ советую) вспомните то, что при случае чего не дай БОГ хозяйка не вернёт вам не копейки! Выбирайте достойные места с хорошим отношением!

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Описание пляжа Пляж находится в 200 м от пансионата.
Для детей Для самых маленьких гостей во дворе оборудована песочница и небольшой детский уголок.

На первом этаже находятся четыре номера "Полулюкс" с отдельным входом, оснащённые холодильниками. На втором этаже номера категории "Комфорт" с плетеной мебелью на балконах и один номер исполнен в качестве Соляной комнаты (в отделке использован кирпич из морской соли). Третий этаж состоит из номеров мансардного типа категории "Стандарт".

Встроенный шкаф, стол, сейф, спутниковое ТВ, кровати односпальные и двуспальные с ортопедическими матрасами, холодильник, кондиционер, фен, душ, туалет.

Адрес Евпатория, ул. Маяковского, 24а.
Телефоны: + 7 (978) 854 91 21 - бронирование номеров + 7 (903) 115 14 82 - дополнительный
Сайт: Таласса
Рядом с отелем находится городской