Будівельник 2*– Отзывы

5
Оценка 3.610
на основе
5 отзывов
№49 в рейтинге отелей Евпатории
4.2 Номер
4.6 Сервис
4.2 Чистота
4.0 Питание
4.2 Инфраструктура
Пятиэтажный корпус пансионата находится на берегу моря. Пансионат предназначен для спокойного отдыха семей с детьми.Подробнее →
аватар a.s.lukin
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали летом 2012. Честно сказать впечатления на троечку. Хочу отметить если бы мне предприятие не оплачивало часть стоимости путевок, то за полную стоимость там вообще делать не чего. … Еще ▾ Отдыхали летом 2012. Честно сказать впечатления на троечку. Хочу отметить если бы мне предприятие не оплачивало часть стоимости путевок, то за полную стоимость там вообще делать не чего. А теперь подробнее. Заезд по графику 8.00, мы приехали около 10.00, номер не был готов (т. е. не убран). Обстановка не соответствует фотографиям на сайтах : шторы висящие на канцелярских скрепках, старое вытертое кресло времен «великой отечественной». Телевизор – в зависимости от настроения показывает от двух до пяти каналов, 3-и из них на украинском. Туалет и душ в номере – отстой полный : плитка в шлепках раствора, который остался со времен как ее клали, советский кран с резиновым шлангом и в дополнение ко всему этому великолепию небольшое количество тараканов. Под спортивными площадками понимаются 3-и турника и вытоптанная земленая волейбольно-футбольная площадка, где за 10 дней отдыха я не разу не видел волейбольной сетки. Хорошую оценку я могу поставить только пляжу : чистый ухоженный. Питание – твердая тройка : порции хорошие большие но вкусовые качества оставляют желать лучшего ( то все холодное , то пересолено, то наоборот и т. д. ). Так что решать вам ехать туда отдыхать или нет, но я больше туда ни нагой.
аватар dashko199501
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Пансионат-ни о чем. С вокзала в час пик уехать практически невозможно, только на больших автобусах. Когда впервые добирались до отеля-чуть не попали в детский лагерь, никаких указателей по пути не было. … Еще ▾ Пансионат-ни о чем. С вокзала в час пик уехать практически невозможно, только на больших автобусах. Когда впервые добирались до отеля-чуть не попали в детский лагерь, никаких указателей по пути не было. Заселили в номер, а разложить все вещи некуда! Пошли на пляж, ну хоть он не разочаровал, хотя, когда в море заходишь-под ногами очень мелкие камни, по которым сложно идти. Вернулись с моря, а горячей воды нет! Обмылись холодной, пошли кушать. Еда вся не соленая или не сладкая, специально для диабетиков. На стол нередко что-то проливали, клали обглоданные куски печенья... Вечерами делать нечего, только гулять по набережной туда-сюда каждый вечер. В город после ужина не поехать: последняя маршрутка уезжает в 21.00, а то и раньше. Тем, кто чутко спит: пансионат находится вблизи лагеря, так что о сне до 23.00 по местному времени можете не мечтать. Вообщем, сплошные разочарования, туда ни ногой больше! Лучше сидеть дома.
аватар gugara
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Сначало о хорошем. Хорошее только море, его испортить сложно. Хотя нам не очень повезло - температура воды была 17-20 град. , маловато для купания маленького ребенка. Жили в корпусе "с удобствами". … Еще ▾ Сначало о хорошем. Хорошее только море, его испортить сложно. Хотя нам не очень повезло - температура воды была 17-20 град. , маловато для купания маленького ребенка.

Жили в корпусе "с удобствами". Вещи девать некуда, один маленький встроенный шкаф в коридоре. В санузле даже не было кранштейна для туалетной бумаги, и когда я бумагу случайно уронила в унитаз, консьержка отказывалась давать второй рулон - не положено! ! ! Халатик повесить некуда - крючки только для полотенец.

Очень шумно вечерами, с двух сторон пионерлагеря - дискотека до 11.30 по московскому времени, дети не спали.
Чтобы занять место на пляже в тени под навесом - покрывало относили туда до 6 утра по местному времени. Позже уже мест нет, жарьтесь на солнце. Теневых зон явно не хватает.
Кормежка не вкусная, посуда помыта плохо.
Общее впечатление: на вас всем плевать, отношение плохое. Персонал не парится - пипл хавает, все номера заняты, мы до 8 утра освободили номер, туда сразу занесли вещи следующих отдыхающих.
Вообщем, туда больше ни-ни.
аватар irinaklec
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Мне хотелось бы выразить своё отношение об отдыхе в пансионате Строитель, что в Заозёрном (Евпатория). Не знаю как люди могут писать положительные отзывы? Нам не понравилось буквально всё, кроме пляжя возможно. … Еще ▾ Мне хотелось бы выразить своё отношение об отдыхе в пансионате Строитель, что в Заозёрном (Евпатория). Не знаю как люди могут писать положительные отзывы? Нам не понравилось буквально всё, кроме пляжя возможно. номера жуткие: кровати - остатки от пионерских лагерей, номер убираешь сам (в коридоре есть шкафчик где есть веники, ведра, тряпки). Вода горячая по расписанию: с 6 до 8 утра и с 22 до 23 часов вечера, после пляже обмыться нельзя! Питание плохое: Стол часто не убран, хлеб неизвестно от кого оставшийся, почти всё всегда холодное! А уж добираться от Строителя на маршрутке в саму Евпаторию КОШМАР! ! ! На остановке не сядяшь! Вообщем не советаю я никому такого отдыха. . .
аватар sssasha-78
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхал я впервые с семьей в крыму в стрителе. Честно признаться отдых удался природа, песчаный пляж приблизително метров 50 от корпуса, столовая. Все понравилось особенно 4-х разовое питание наубой просто отпад, лечение врачей, недалеко от корпуса соленое озеро с лечебной глиной и грязью, ну просто нет слов, но вот только подвела мебель и состояние комнат 2-го корпуса. … Еще ▾ Отдыхал я впервые с семьей в крыму в стрителе. Честно признаться отдых удался природа, песчаный пляж приблизително метров 50 от корпуса, столовая. Все понравилось особенно 4-х разовое питание наубой просто отпад, лечение врачей, недалеко от корпуса соленое озеро с лечебной глиной и грязью, ну просто нет слов, но вот только подвела мебель и состояние комнат 2-го корпуса. Вот если бы обновить мебель, поставить телевизоры в комнаты то было бы нормально, а то приходиться ходить на первый этаж и смортеть телевизор стоя. Особенно понравилось отношение сестры-хозяйки к своей работе. Она каждое утро выдраивала комнаты под счетки чуть ли не каждый мм. Хочу сказать спасибо всему персоналу пансионата "Строитель"п. Заозерное г. Евпатория


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пятиэтажный корпус пансионата находится на берегу моря. Пансионат предназначен для спокойного отдыха семей с детьми.

Расположение в микрорайоне «Чайка» г. Евпатория, в 4 км от центра города.
Описание пляжа собственный, песчаный, в 50 м от пансионата, благоустроенный (теневые навесы, лежаки).
В отеле

кафе, бар, дискотека, летняя эстрада, библиотека, спортплощадка, экскурсионное обслуживание, бильярд, неохраняемая автостоянка (20 грн./100 руб. за въезд, не более 14 дней).

Описание номеров

- 2-3-х местные номера (14 и 16 кв.м соответственно) с удобствами (умывальник, туалет, душ), с телевизором, холодильником, балконом. В номерах: две кровати, тумбочки, встроенный шкаф, стол, кресло, зеркало.

Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - ежедневно, по графику.

В номерах

умывальник, туалет, душ, телевизор, холодильник, балкон.

Адрес Крым, г. Евпатория, микрорайон «Чайка», ул. Аллея Дружбы, д. 11а
Телефоны: 8 (06569) 2-12-44, 2-13-49
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ