Будівельник 2*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Евпатории
Пятиэтажный корпус пансионата находится на берегу моря. Пансионат предназначен для спокойного отдыха семей с детьми.Подробнее →
аватар a.s.lukin
Отдыхали летом 2012. Честно сказать впечатления на троечку. Хочу отметить если бы мне предприятие не оплачивало часть стоимости путевок, то за полную стоимость там вообще делать не чего. … Еще ▾ Отдыхали летом 2012. Честно сказать впечатления на троечку. Хочу отметить если бы мне предприятие не оплачивало часть стоимости путевок, то за полную стоимость там вообще делать не чего. А теперь подробнее. Заезд по графику 8.00, мы приехали около 10.00, номер не был готов (т. е. не убран). Обстановка не соответствует фотографиям на сайтах : шторы висящие на канцелярских скрепках, старое вытертое кресло времен «великой отечественной». Телевизор – в зависимости от настроения показывает от двух до пяти каналов, 3-и из них на украинском. Туалет и душ в номере – отстой полный : плитка в шлепках раствора, который остался со времен как ее клали, советский кран с резиновым шлангом и в дополнение ко всему этому великолепию небольшое количество тараканов. Под спортивными площадками понимаются 3-и турника и вытоптанная земленая волейбольно-футбольная площадка, где за 10 дней отдыха я не разу не видел волейбольной сетки. Хорошую оценку я могу поставить только пляжу : чистый ухоженный. Питание – твердая тройка : порции хорошие большие но вкусовые качества оставляют желать лучшего ( то все холодное , то пересолено, то наоборот и т. д. ). Так что решать вам ехать туда отдыхать или нет, но я больше туда ни нагой.
аватар dashko199501
Пансионат-ни о чем. С вокзала в час пик уехать практически невозможно, только на больших автобусах. Когда впервые добирались до отеля-чуть не попали в детский лагерь, никаких указателей по пути не было. … Еще ▾ Пансионат-ни о чем. С вокзала в час пик уехать практически невозможно, только на больших автобусах. Когда впервые добирались до отеля-чуть не попали в детский лагерь, никаких указателей по пути не было. Заселили в номер, а разложить все вещи некуда! Пошли на пляж, ну хоть он не разочаровал, хотя, когда в море заходишь-под ногами очень мелкие камни, по которым сложно идти. Вернулись с моря, а горячей воды нет! Обмылись холодной, пошли кушать. Еда вся не соленая или не сладкая, специально для диабетиков. На стол нередко что-то проливали, клали обглоданные куски печенья... Вечерами делать нечего, только гулять по набережной туда-сюда каждый вечер. В город после ужина не поехать: последняя маршрутка уезжает в 21.00, а то и раньше. Тем, кто чутко спит: пансионат находится вблизи лагеря, так что о сне до 23.00 по местному времени можете не мечтать. Вообщем, сплошные разочарования, туда ни ногой больше! Лучше сидеть дома.
аватар gugara
Сначало о хорошем. Хорошее только море, его испортить сложно. Хотя нам не очень повезло - температура воды была 17-20 град. , маловато для купания маленького ребенка. Жили в корпусе "с удобствами". … Еще ▾ Сначало о хорошем. Хорошее только море, его испортить сложно. Хотя нам не очень повезло - температура воды была 17-20 град. , маловато для купания маленького ребенка.

Жили в корпусе "с удобствами". Вещи девать некуда, один маленький встроенный шкаф в коридоре. В санузле даже не было кранштейна для туалетной бумаги, и когда я бумагу случайно уронила в унитаз, консьержка отказывалась давать второй рулон - не положено! ! ! Халатик повесить некуда - крючки только для полотенец.

Очень шумно вечерами, с двух сторон пионерлагеря - дискотека до 11.30 по московскому времени, дети не спали.
Чтобы занять место на пляже в тени под навесом - покрывало относили туда до 6 утра по местному времени. Позже уже мест нет, жарьтесь на солнце. Теневых зон явно не хватает.
Кормежка не вкусная, посуда помыта плохо.
Общее впечатление: на вас всем плевать, отношение плохое. Персонал не парится - пипл хавает, все номера заняты, мы до 8 утра освободили номер, туда сразу занесли вещи следующих отдыхающих.
Вообщем, туда больше ни-ни.
аватар irinaklec
Мне хотелось бы выразить своё отношение об отдыхе в пансионате Строитель, что в Заозёрном (Евпатория). Не знаю как люди могут писать положительные отзывы? Нам не понравилось буквально всё, кроме пляжя возможно. … Еще ▾ Мне хотелось бы выразить своё отношение об отдыхе в пансионате Строитель, что в Заозёрном (Евпатория). Не знаю как люди могут писать положительные отзывы? Нам не понравилось буквально всё, кроме пляжя возможно. номера жуткие: кровати - остатки от пионерских лагерей, номер убираешь сам (в коридоре есть шкафчик где есть веники, ведра, тряпки). Вода горячая по расписанию: с 6 до 8 утра и с 22 до 23 часов вечера, после пляже обмыться нельзя! Питание плохое: Стол часто не убран, хлеб неизвестно от кого оставшийся, почти всё всегда холодное! А уж добираться от Строителя на маршрутке в саму Евпаторию КОШМАР! ! ! На остановке не сядяшь! Вообщем не советаю я никому такого отдыха. . .
аватар sssasha-78
Отдыхал я впервые с семьей в крыму в стрителе. Честно признаться отдых удался природа, песчаный пляж приблизително метров 50 от корпуса, столовая. Все понравилось особенно 4-х разовое питание наубой просто отпад, лечение врачей, недалеко от корпуса соленое озеро с лечебной глиной и грязью, ну просто нет слов, но вот только подвела мебель и состояние комнат 2-го корпуса. … Еще ▾ Отдыхал я впервые с семьей в крыму в стрителе. Честно признаться отдых удался природа, песчаный пляж приблизително метров 50 от корпуса, столовая. Все понравилось особенно 4-х разовое питание наубой просто отпад, лечение врачей, недалеко от корпуса соленое озеро с лечебной глиной и грязью, ну просто нет слов, но вот только подвела мебель и состояние комнат 2-го корпуса. Вот если бы обновить мебель, поставить телевизоры в комнаты то было бы нормально, а то приходиться ходить на первый этаж и смортеть телевизор стоя. Особенно понравилось отношение сестры-хозяйки к своей работе. Она каждое утро выдраивала комнаты под счетки чуть ли не каждый мм. Хочу сказать спасибо всему персоналу пансионата "Строитель"п. Заозерное г. Евпатория

Расположение в микрорайоне «Чайка» г. Евпатория, в 4 км от центра города.
Описание пляжа собственный, песчаный, в 50 м от пансионата, благоустроенный (теневые навесы, лежаки).

кафе, бар, дискотека, летняя эстрада, библиотека, спортплощадка, экскурсионное обслуживание, бильярд, неохраняемая автостоянка (20 грн./100 руб. за въезд, не более 14 дней).

- 2-3-х местные номера (14 и 16 кв.м соответственно) с удобствами (умывальник, туалет, душ), с телевизором, холодильником, балконом. В номерах: две кровати, тумбочки, встроенный шкаф, стол, кресло, зеркало.

Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - ежедневно, по графику.

умывальник, туалет, душ, телевизор, холодильник, балкон.

Адрес Крым, г. Евпатория, микрорайон «Чайка», ул. Аллея Дружбы, д. 11а
Телефоны: 8 (06569) 2-12-44, 2-13-49