Отдых в октябре, терпимо :-/ не советую!

Написано: 14 октября 2017
Время поездки: 2 — 15 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Путёвку взял с места работы, за полную цену покупать не советую, за такие деньги "убогое" место. Бассейны не чистят. Есть две территории заселения, 1-я лучше будет если вы с детьми, площадка и все удобства, море видео с дороги. Бар, ресторан, но в октябре уже всё закрыто. 2-я территория для более спокойного отдыха, тихо скучно уныло. В октябре тут холодно, так и не покупались и не загорали. Кормят "стрёмно" хоть и сам выбираешь из меню. Персонал нормальный, но некоторые особы весьма высоконравные и неприветливы. Доктора хорошие, также и процидуры. Номер был люкс, но почему-то без балкона, ещё и на несолнечной стороне. Как уже говорил холодно, особенно в номере, отопление включают иногда-ночью еле еле, даже носки невысыхают. Говорили если холодно включаете кондёр на горячий воздух- не помогает, замерзали. Свой пляж так и не нашли, говорили что есть. В номере хорошо, уютно, жили на второй территории- скучно. По городу разруха, грязно, все аквапарки уже закрыты так как сезон закончился. Цены конские, деньги уходят в трубу. Больше сюда не поеду и не кому не рекомендую!