Надія (готель закритий) 3*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Евпатории
Гостевой дом Надежда находится в пгт. Заозёрное, расстояние до моря составляет 800 метров, 8-10 мин. пешком. Пансионат располагает 10 номерами. Добраться до кафе, ресторанов и детских аттракционов можно пешком за 10 минут.Подробнее →
аватар olia.solnce86
мы отдыхали 10 дней и все было прекрасно и отзывчивые, внимательные хозяева, прекрасное питание и все было очень хорошо. А вот люди пишут, что отдыхали 2 месяца и все было просто ужасно, а тогда чего вы сидели 2 месяца, если все так плохо. … Еще ▾ мы отдыхали 10 дней и все было прекрасно и отзывчивые, внимательные хозяева, прекрасное питание и все было очень хорошо. А вот люди пишут, что отдыхали 2 месяца и все было просто ужасно, а тогда чего вы сидели 2 месяца, если все так плохо... просто научитесь отдыхать и не поливайте людей грязью. всем приятного отдыха!
аватар farafonova1
Номер полулюкс. Всё как на фото. Нас встретили у поезда и доставили в пансионат на машине. Кормили недорого и вкусно, домашняя еда, булочки и пирожки, обалденные манты. Однажды заказывали шашлык на вечер, мясо маринует хозяйка, секрет рецепта узнать не удалось, но такого вкусного шашлыка я давненько не пребывала! . … Еще ▾ Номер полулюкс. Всё как на фото. Нас встретили у поезда и доставили в пансионат на машине. Кормили недорого и вкусно, домашняя еда, булочки и пирожки, обалденные манты. Однажды заказывали шашлык на вечер, мясо маринует хозяйка, секрет рецепта узнать не удалось, но такого вкусного шашлыка я давненько не пребывала! . В общем, отдыхом мы остались довольны. в пансионате "Надежда". Приняли, как родных)), вкусная домашняя кухня, уютно, тихо, до моря 5 минут. Отдыхать с детишками там просто прелесть. очень важно и то, что в каждом номере свой туалет и душ. В заключение, хочу примкнуть к выше опубликованным отзывам и поблагодарить Владимира и маму Людмилу за приглашение, гостеприимство, незабываемый травяной чай и хорошую компанию! Спасибо! Обязательно приедем снова : )
аватар olegovna8
28.07, 14-30.08. 14 Ездила в Крым, Евпаторийский район, посёлок "Заозерное". В пансионате "Надежда". "У нас, как дома"- при первой встрече сказала мне хозяйка пансионата - Людмила Владиславовна. … Еще ▾ 28.07, 14-30.08. 14 Ездила в Крым, Евпаторийский район, посёлок "Заозерное". В пансионате "Надежда". "У нас, как дома"- при первой встрече сказала мне хозяйка пансионата - Людмила Владиславовна. Оказалось, что это был не просто слоган, а слова правды! Уютная территория, 3х разовое питание, можно сделать его по заказу. Чистые номера со своим санузлом и индивидуальный подход к каждому отдыхающему, кто бы то не был, ребенок или взрослый! Для детей есть место где в тенечке поиграть, в солнце пек, взрослым можно посидеть в беседке или отдохнуть в номере, т. к большинство окон номеров выходит во внутрь двора, то можно не беспокоится, за то, что чадо без присмотра. Многих может напугать, что окна во двор, в после обеденное время не поспать. Здесь можно об этом не беспокоится, во время тихого часа, во дворе все не шумно, здесь уважают каждого, и если уж получится, что кто-то будет громко себя вести... нет, такого я не помню, чтобы было во время отдыха. . Ну, а на крайний случай можно закрыть дверь на балкон, включить кондиционер и отдыхать. . Вечера. . После ужина можно отдохнуть своей компанией на территории пансионата, пожарив шашлыки или сходить прогуляться к морю, кстати, пансионат имеет очень хорошее расположение, далеко от дороги, близко к морю, магазинам и аттракционам, ночным кафе, но самое интересное в том, что ночью очень тихо не смотря на то, что музыка от кафешек играет громко или местных клубов. Вечера теплые и звёздные. Море голубое, пляж песочный. . Что надо для отдыха. . В августе 2014, снова приезжаю сюда, в пансионат" Надежда". Я приезжала и в межсезонье всего на несколько дней, в этом году на майские праздники, каждый раз заезжая в поселок "Заозерное" говорю: "Вот моя деревня. . " а увидев знакомые ворота пансионата : "Вот мой дом родной". . .
аватар gushina3
Отдыхали с мужем и внучкой 10 лет. Поехали по рекомендации друзей, они отдыхали там два раза, им очень понравилось, решили и мы съездить. Созвонились, нас встретили. Номер понравился большой, светлый, чистое белье, очень приличный с/у, балкончик . … Еще ▾ Отдыхали с мужем и внучкой 10 лет. Поехали по рекомендации друзей, они отдыхали там два раза, им очень понравилось, решили и мы съездить. Созвонились, нас встретили. Номер понравился большой, светлый, чистое белье, очень приличный с/у, балкончик . Очень повезло с соседями по отдыху, я боялась будут малыши, но все как -то было очень душевно , весело, по-домашнему . Хозяева -очень позитивные , интеллигентные люди, несколько раз просила их купить нам фрукты на рынке и они не отказывали, привозили, угощали своим первым виноградом, вообщем старались устроить наш отдых более комфортным. В этом году хотим поехать в сентябре. Вчера созвонилась, нас вспомнили, пригласили. Было очень приятно!
аватар dima141180
Отдыхали в августе в Заозерном(под Евпаторией), мини-пансионат "Надежда", ул. Камышовая 39. Впечатления остались весьма противоречивые, вначале о плохом: 1) Бронировали по инету, чере группу Вконтакте сына хозяйки, цена 2-комнатного номера с кухней в инете была 700 гривен, по приезду оказалось, что номер стоит 800 гривен, доказывать было что-либо бессмысленно, т. … Еще ▾ Отдыхали в августе в Заозерном(под Евпаторией), мини-пансионат "Надежда", ул. Камышовая 39.
Впечатления остались весьма противоречивые, вначале о плохом:
1) Бронировали по инету, чере группу Вконтакте сына хозяйки, цена 2-комнатного номера с кухней в инете была 700 гривен, по приезду оказалось, что номер стоит 800 гривен, доказывать было что-либо бессмысленно, т. к. сын хозяйки оказывается ошибся(хотя цена в 700 гривен до сих пор в группе Вконтакте "висит")
2) Приехали мы 8-ого августа, номер освобождался 9-ого(об этом мы знали), но железно обещали с самого утра гостевой номер, чтобы сутки переночевать, в итоге, приехали в 10 утра, и до 15-30 мы ждали освобождение гостевого номера фактически на улице с 2-мя маленькими детьми 2-х и 5-ти лет.
3) Номер, в принципе, тот что на фотках в инете, но очень грязный, кругом паутина, и на название "Аппартаменты" никак не тянет.
4) Уборки номера персоналом за 14 дней не было НИ РАЗУ!! !
5) Питание, заказывали первые 2 дня обеды и ужины, порции маленькие, обед – 1 половник первого, 2 ложки какого-либо гарнира с котлетой, салат-полпомидора и пологурчика, ну а ужин это, вообще что-то, один раз было – 4 колечка кабачка с хлебушком и другой раз- по 7 вареников размером с 2-хрублевую монету(дочь 5-ти лет съела их только 2 порции, что уж говорить о взрослых). В итоге перешли на самостоятельное питание, к большому неудовольствию хозяйки.
6) Территория маленькая, заявленная детская площадка- это песочница размером 1х1 м. и всё, кругом понасажены цветы, которые упаси господи вас тронуть хоть пальчиком, тут же будете «обласканы» хозяйкой(как сказала ее мл. дочь «Цветы-это для мамы всё»), правда были бы цветы нормальные- а то так, сплошные ромашки какие-то.
7)Ворота после 23-00 закрывают, ни выйти, ни войти потом нельзя, можно реально остаться на улице, если задержишься где-либо.
8) Вода- мы жили на 1-ом этаже, у нас она текла тонкой струйкой и более-менее нормальный напор воды появлялся только, когда хозяевам напоминали, что надо бы включить насос, подкачивающий воду(они регулярно об этом забывали, и даже благодарили, что им об этом постоянно напоминали), на 2-ом этаже по словам знакомых, с водой все было очень плохо, вплоть до того, что нечем было помыть маленьких детей, даже со включенным насосом.
9)О хозяйке - Юша Людмила Вячеславовна, даже не хочется писать о ней много, вранье, вранье и еще раз вранье кругом:
- обманули с ценой проживания на 100 гривен,
- однажды ушел раньше с пляжа, ключ от номера остался у жены, возвращаться не стал, т. к. был уверен, что у хозяев есть запасные, но мне заявили, что у них нет другого ключа, правда потом спустя минут 10 , хозяин Игорь Владимирович «пошел поискать ключ», и о чудо, принес один ключ, который сразу же подошел к двери.
- обманули со временем выселения, поезд у нас был в 19-30, и при оплате за жилье она даже себе пометила время 19-00 в своей тетрадке, что т. к. мы заселились поздно(выще писал, что в только в 15-30 номер предоставили), мы живем до 19-00, но за пару дней до отъезда она заявила нам, что у них расчетный час в 12-00 и в это время она нас выселит с 2-мя маленькими детьми, разговаривать о чем-либо с ней было бесполезно, на указанное у нее время 19-00 она заявила, что это она пометила себе, чтобы нам вызвать такси, на что ей было сказано «спасибо, но мы сами уже на 18-30 себе заказали», вообщем муж ее сказал, что все уладим, но мы не стали надеяться на что-либо и сняли себе за сутки до отъезда другое жилье, кстати таксист, который нас забирал, не сильно удивился, т. к. за только за июль он перевез в другие места 3 семьи(и неизвестно сколько сами перебрались от нее подальше).
- позволяет, кричать себе как на взрослых, так и на детей, благо-это проявилось за 2 дня до отъезда, что также повлияло, на то чтобы снять за сутки до отъезда другое жилье.
Ну а хорошее-это сам поселок Заозерное, спокойное, тихое место для семейного отдыха, не зря все-таки 1-ая линия поселка(метров 400) – это сплошь пансионаты и санатории, море чистое, теплое, медуз мало(один день их были просто армии, но потом куда-то уплыли), городской бесплатный пляж, конечно, забит людьми, но в рядом с ним платный(5 гривен), где хоть в футбол играй, пляж песчаный, заход в море местами каменистый(размыло штормами песок).
Дети, в силу возраста, вышеуказанных минусов не понимали, а море, пляж, все это им очень понравилось, а это для нас родителей самое главное. Если и поедем в Крым с детьми, то наверно только в Заозерное, но только не на Камышовую 39, рядом с этим местом даже неприятно будет просто пройти.
аватар savinova4
Пансионат Надежда на Камышовой, 39 Меня угораздило прожить там 2 месяца, хотела ребенка на все лето вывезти на море, поправить здоровье. . Прошло уже полгода, но меня до сих пор трясет при воспоминании от этом "отдыхе", в основном от Людмилы. … Еще ▾ Пансионат Надежда на Камышовой, 39
Меня угораздило прожить там 2 месяца, хотела ребенка на все лето вывезти на море, поправить здоровье. . Прошло уже полгода, но меня до сих пор трясет при воспоминании от этом "отдыхе", в основном от Людмилы. Человек, который мягко стелет поначалу, да потом жестко спать: лжет в глаза, а потом, когда ты уже в безвыходном положении (муж привез нас с сыном и уехал, а я осталась одна с огромным количеством вещей и внесенной предоплатой) - начинается прессинг, обман на каждом шагу, навязывание платных услуг, вплоть до того, что хозяйка заходит угостить пирожком, а потом выясняется, что в счет записано 20 гривен (столько это не стоит даже на центральной площади в Евпатории), и так во всем и везде, выматывает ужасно
Жили в "люксе" на втором этаже
С водой проблема, в мае-начале июня еще ничего, а как пошел сезон - воды нет, ни помыться, ни обед ребенку сварить, ничего, насос включать "забывают", набегаешься за Игорем (муж хозяйки) чтоб включил. Сама ванна с черной плесенью (очень вредная штука), постоянно ломался унитаз
Во дворе цветы и узкий проходик между ними, детям играть совсем негде, за столовой только песочница малышовая с низеньким козырьком, трехлетка уже головой бьется, ребенка там не видно, так что дети играли на бетонном пятачке для парковки машин, когда тех не было.
Готовят очень средне, из серии "дешево и сердито", порции маленькие, а стоят ого-го, притом повара постоянно меняются (тоже, как я поняла, из-за трений с хозяйкой)
На территории и на соседних участках пол лета была стройка, шум, сверлеж с утра до ночи, бетонная пыль в окна летит. .
Уборка у нас была, но тогда, когда это удобно уборщице, а не нам (выгоняли утром пораньше из номера, т. к. видите ли до 9, когда мы уходили на пляж, ей ждать неудобно).
В осномном убиралась сама, для чего на свои деньги купила все средства и тряпки/губки/веник/совок (которые еще и сперли в одну из уборок, набегалась возвращать)
Договаривались на июнь на 1000 руб/день, притом хозяйка открыто заявила, что ей не важно, сколько людей живет - трое (я, муж, сын) или двое (то есть я и сын), скидок не будет, платим за номер. ОК, логично, мы согласились. А в конце июня ко мне на 2 недели приехала мама, за которую хозяйка внезапно потребовала дополнительные 500 руб/день, мотивировав увеличившимся расходом воды и электричества (!! ! )
При заезде обещали сетку на окно (у ребенка сильная аллергия на укусы насекомых) - так я и уехала без нее, "завтраками" кормили каждую неделю, лишь под конец заявили, что и не собираются их ставить.
Ужасные перила на втором этаже - 4-5летка, если споткнетя - рыбкой летит вниз на бетон. Просила как-то закрыть, хоть щитами, хоть веревкой. 1.5 ходила там с сыном за руку, никто ничего не делал (при моих многократных напоминаниях), только уже когда уезжать собрались, завезли какие-то розовые панели, да и то стали прикручивать на эконом номера напротив, а не к нам. .
И так можно долго-долго еще перечислять все придирки, мелочное вранье и откровенное хамство. . Слава Богу, в конце июля муж смог вырваться и увезти нас в другое место!! !
Кстати из номера выселили на сутки раньше, "потеряв" по записям один оплаченный день (1500 на минуточку), да еще и в день отъезда рвалить выселить в 9 утра, какое там "расчетный час до 12" о котором говорилось буквально за несколько недель до. Но мне уже плевать было на деньги, плевать на все, лишь бы унести оттуда поскорее ноги!! !
ЛЮДИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА!! !
И конечно, за время своего проживания там я знакомилась с другими постояльцами, были те, кого все устраивало (обычно из эконом номеров), но в основном все были в шоке от хозяев и их отношения, их алчности и жадности! !

В целом же заозерка хорошее, спокойное место, неплохие пляжи, мило и уютно. . Жить можно, но только НЕ НА КАМЫШОВОЙ 39! ! !

Расположение Ближайшая остановка находится в 200 метрах от пансионата, до ж/д вокзала Евпатории можно доехать на машине за 10 мин.

Имеется кухня, летняя кухня и мангал.

• автостоянка
Адрес Евпатория, Заозерное, ул. Камышовая 39.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.