Ужас!

Написано: 4 ноября 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
3.0
Отдыхали в данном санатории в августе 2016 года. Приехала туда с тремя детьми. Поселили нас в другой корпус (в путевке изначально был указан не тот). Администратор ничего не знает, проблемы решить не может. Изначально нас поселили в четырехместный номер. Номер был не подготовлен, выглядел как склеп. Спертый воздух, старые окна, сантехника, кровати, ремонт отсутствует, в целом номер был грязный (паутины, трупы насекомых, пыль). Прожили мы там ровно один вечер, так как нас атаковали осы. Администратор предложил единственный выход: поселить нас в двухместный номер с двумя дополнительными местами. И никого не волнует, что заплатили мы как за четыре основных. Уборка номера совершенно некачественная (пыль не протирают, везде паутина, сантехника вся в налете). Туалетную бумагу выдают одну на весь сезон, взять ее можно только после скандала и долгих разбирательств с администратором корпуса. Номер темный, так как в люстрах не хватает лампочек. Несколько раз за сезон вызывали электрика, проблему он не решил, оказалось, что люстра сломана. Что касается сантехники, унитаз плохо смывал, напор воды очень слабый, помыться практически невозможно. Так же вызывали сантехника, проблему он не решил, так как сантехника старая. Кафель в ванной весь в трещинах и сколах, к тому же, вся сантехника чистится просто & quot; для вида& quot; . Техника в номере старая, телевизор и холодильник ужасно грязные. Питание в столовой отвратительное. Однообразное, & quot; котлеты& quot; хлебные и все на один вкус. В общем, в мясных изделиях мясо присутствует только & quot; для запаха& quot; . Супы сварены на воде, совершенно невкусные. Мясо в супе вы не найдете точно. Каши жидкие, такое ощущение, что смешивают молоко и вчерашний гарнир, вот вам и каша. На раздаче отсутствуют разносы. За каждым блюдом приходится бегать отдельно с тарелкой в руках, натыкаясь на других отдыхающих. Салаты однообразные. Заправки очень некачественные. В майонезе плавали какие-то непонятные шарики. Что кетчуп, что майонез были жидкие. В столовой летают мухи. Не совсем понятно, откуда они появляются, ведь в зале окна не открываются. С кондиционера капает. Скатерти не меняют. Все очень ограничено. Если не успел взять лимоны или колбасу, то остаешься без этого. Чтобы более-менее нормально покушать, надо бежать на раздачу первым. Претензий нет к лечению и к пляжу. Лечение качественное, мед персонал отзывчивый и добрый. Пляж чистый, море спокойное, спасатели относятся к своим обязанностям добросовестно. Рядом находится парк Фрунзе, до рынка ехать недалеко, проезд недорогой. В плане расположения все отлично. В общем, в данный санаторий мы больше ни ногой, лучше переплатить, чем жить в таких ужасных условиях. Никому не советуем такой & quot; отдых& quot; . Надеемся, что руководство санатория обратит на это внимание.