Аркадия 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Arkadiya,Arcadia,Arkadia,Аркадія
№5 в рейтинге отелей Евпатории
Отель «Аркадия» находится в 10 минутах от песчаного пляжа Западного Крыма. Закрытая уютная территория отеля озеленена цветами и декоративными растениями. Подробнее →
аватар niyrpo
niyrpo  •  ездил(а) 2 года назад
Отель Аркадия, в Заозерном, отличный. Питание разнообразное и качественное. Прекрасное обслуживание. Чудесный отдых с детьми. Море чистое. Спасибо всем, обязательно еще раз приеду в Аркадию!!! Оценка 9+. … Еще ▾ Отель Аркадия, в Заозерном, отличный. Питание разнообразное и качественное. Прекрасное обслуживание. Чудесный отдых с детьми. Море чистое. Спасибо всем, обязательно еще раз приеду в Аркадию!!! Оценка 9+.
аватар ledi.anet
ledi.anet  •  ездил(а) 2 года назад
Отель "Аркадия" это место для семейного отдыха. Здесь нет навязчивого сервиса. Уютные номера, ухоженная территория. прекрасные цветущие розы создают ощущение домашней обстановки. … Еще ▾ Отель "Аркадия" это место для семейного отдыха. Здесь нет навязчивого сервиса. Уютные номера, ухоженная территория. прекрасные цветущие розы создают ощущение домашней обстановки. Все очень спокойно, нет суеты. Персонал в отеле вежливый и внимательный. Организован досуг для детей (анимация).
Питание в "Аркадии" сытное, комплексное подходит для всей семьи. Работа в кафе и в отеле организованы на высоком уровне.
аватар KS_Squid
KS_Squid  •  ездил(а) 2 года назад
Прекрасный отель. Приветливые хозяева отеля встретили, сопроводив в номер. В номере отличный ремонт, новая мебель, имеется холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi, круглосуточно горячая и холодная вода, очищенная питьевая. … Еще ▾ Прекрасный отель. Приветливые хозяева отеля встретили, сопроводив в номер. В номере отличный ремонт, новая мебель, имеется холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi, круглосуточно горячая и холодная вода, очищенная питьевая. Имеется столовая в которой царит домашняя атмосфера. Здоровая и вкусная пища, много фруктов и овощей. Во дворе отеля имеется открытый бассейн, разделенный на зоны купания детей и взрослых с чистейшей водой, окруженный зеленью и благоухающими розами. Отдыхающим предоставляется бесплатная охраняемая парковка, имеется бильярдная, зал для настольного тенниса, прокат велосипедов. Также места для барбекю. Прекрасно отдохнули в отеле "Аркадия", большое спасибо Жанне и Ивану и Дарье.
аватар vikentii.d
vikentii.d  •  ездил(а) 3 года назад
Выбор отеля был обусловлен близостью моря, наличия питания и хорошими отзывами в интернете! нам понравилось все! Коллектив, готовый прийти на помощь в любом вопросе;кухня не вызвала никаких проблем-все всегда свежее и очень вкусно приготовленно! Понравилась близость моря и в тоже время наличие бассеина! Для детей устраивались анимационные программы-полный восторг! Совместный просмотр чемпионата мира по футболу в режиме реального времени! Вся наша семья (дети разных возрастов) была очень довольна! каждый имел возможность заняться отдыхом по душе(бильярд, настольный тенис, экскурсии). … Еще ▾ Выбор отеля был обусловлен близостью моря, наличия питания и хорошими отзывами в интернете! нам понравилось все! Коллектив, готовый прийти на помощь в любом вопросе;кухня не вызвала никаких проблем-все всегда свежее и очень вкусно приготовленно! Понравилась близость моря и в тоже время наличие бассеина! Для детей устраивались анимационные программы-полный восторг! Совместный просмотр чемпионата мира по футболу в режиме реального времени! Вся наша семья (дети разных возрастов) была очень довольна! каждый имел возможность заняться отдыхом по душе(бильярд, настольный тенис, экскурсии). Наличие Wi-Fi тоже имело значение(были в курсе новостей и пользовались Skaipom). Мы очень благодарны коллективу АРКАДИИ, летний отдых вспоминаем постоянно и надеемся вернуться еще не раз в этот отель. Семья Демешкиных
аватар arkadiaotel
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 600 м до пляжа, 2 км до г. Евпатория, 1 км – пгт. Заозерное, 60 км – Аэропорт.
  • столовая/зал для завтраков
  • поздний выезд
  • сад/парк

Номера категорий: стандартные однокомнатные, улучшенные однокомнатные стандартные, двухкомнатные люксы, апартаменты.

Кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, балкон, сейф, мебель, отдельный санузел с душевой кабиной, необходимая посуда, сушилка для белья. На этажах имеются места для глажки белья. Ежедневно проводится уборка номеров, 1 раз в 3 дня (или по необходимости) меняются постельное белье, полотенца.

Адрес г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Олимпийская, 10
Телефоны: +7 978 907 61 00 +7 978 710 46 77