Аркадія 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Евпатории
Отель «Аркадия» находится в 10 минутах от песчаного пляжа Западного Крыма. Закрытая уютная территория отеля озеленена цветами и декоративными растениями.Подробнее →
аватар _913890
Замечательный гостевой дом. Мы жили в двухкомнатном номере с большим балконом. Отличный номер в пастельных тонах, все сделано со вкусом. Хорошая мебель, удобная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, два телевизора, холодильник, Wi-Fi, чайник, фен и т. … Еще ▾ Замечательный гостевой дом. Мы жили в двухкомнатном номере с большим балконом. Отличный номер в пастельных тонах, все сделано со вкусом. Хорошая мебель, удобная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, два телевизора, холодильник, Wi-Fi, чайник, фен и т. д.
На территории есть хороший бассейн, кафе в котором мы с удовольствием кушали. Все на очень хорошем уровне. Желаем вам удачи и процветания!
аватар venerochka-drozdova
Аркадия удивила отличным сервисом, питанием, что немаловажно – вкусно по-настоящему и разнообразно. Хорошо и активно отдохнули, ленивый отдых на пляже чередовали с интереснейшими экскурсиями по Крыму (оформляли прямо в отеле)! Будем рекомендовать всем!. … Еще ▾ Аркадия удивила отличным сервисом, питанием, что немаловажно – вкусно по-настоящему и разнообразно. Хорошо и активно отдохнули, ленивый отдых на пляже чередовали с интереснейшими экскурсиями по Крыму (оформляли прямо в отеле)! Будем рекомендовать всем!
аватар BugaevaAA
Отдыхали многодетной семьёй в период с 5 по 12 августа. Заранее бронировали апартаменты через сайт отеля. Всё общение происходило с администратором Ириной через почту. Всё очень оперативно, четко и лаконично. … Еще ▾ Отдыхали многодетной семьёй в период с 5 по 12 августа. Заранее бронировали апартаменты через сайт отеля. Всё общение происходило с администратором Ириной через почту. Всё очень оперативно, четко и лаконично. Ехали на машине, приехали поздно, несмотря на это нас встретили у калитки, быстро заселили в номер и приготовили ужин. Всё документальное оформление предложили провести на следующий день, чтобы мы могли отдохнуть с дороги. Сам отель нам очень понравился! Он новый, очень ухоженная закрытая территория, много развлечений для детей. Стоит отметить хорошую кухню: большие порции, все по домашнему вкусно, большой выбор блюд по очень доступным ценам. Уборка номера была ежедневно. На территории есть бассейн, в котором можно купаться хоть круглосуточно (в отличии от той же Турции, где в 19-00 из бассейна просят на выход). От отеля до моря порядка 10 минут пешком. Есть вариант бесплатного пляжа и пляжа при оздоровительном комплексе "Эволюция". Мы выбрали второй вариант, т. к. были с маленькими детьми. На семью из 6 человек абонемент на 7дней обошелся нам всего в 800 р. Чистый пляж и прозрачное море! Планируем в следующем году приехать снова.
аватар kartinka_1987
Всем доброго дня! Добралась написать отзыв, т. к снова захотелось к вам! ) Мы отдыхали с 15 июля, большой семьей! Как только мы подъехали к отелю, нас встретила добрая и улыбчивая администратор Ирина. … Еще ▾ Всем доброго дня!
Добралась написать отзыв, т. к снова захотелось к вам! )
Мы отдыхали с 15 июля, большой семьей! Как только мы подъехали к отелю, нас встретила добрая и улыбчивая администратор Ирина. Проводила нас в номер, который нам очень понравился! Очень удобный и комфортный! Чистый и аккуратный! После того, как мы расположились, мы отправились обедать, там нас встретила милая Даша! Накормила вкусным и очень сытным обедом! И мы довольные отправились осматривать территорию! Что сказать про территорию, могу смело заявить, что я, как мама 3 летнего ребенка, могла смело его отпустить одного гулять и быть уверенной, что с ним все впорядке! Настолько все продумано для детей и для взрослых! в том числе и безопасно, территория вся огорожена, и входная дверь с кодовым замком. На территории зелень, деревья, газон, розы. Все благоухает и ухожено. Для детей есть детская площадка, батут, машинки, бассейн! И простор! Постоянно, было какое то развлечение , для детей! Дискотека, Аниматоры, фокусники и т. д. Несмотря на то, что народу довольно много, но никто не мешал друг другу. Я боялась ехать на отдых с 9-месячным малышом, но как оказалось напрасно. Нам всем было комфортно. В кафе меню разнообразное, на любой вкус можно подобрать еду, в том числе и для малышей! Всегда удивлялась, как Ирина и Даша , могут работать каждый день , без выходных, можно сказать круглосуточно , и всегда улыбаться и быть доброжелательным с каждым из посетителей! Хочу выразить им огромную благодарность! Думаю руководители Вас наградят за Вашу высококвалифицированную работу! ! ! До Евпатории можно уехать на такси, мин 10, там есть все, для отдыха. До моря от отеля можно идти 2 путями. Либо бесплатно, но немного подальше на общий пляж, либо через оздоровительный комплекс. Хоть и небольшая оплата, но зато идти комфортно и удобно и пляж отдельный. Мы выбрали этот путь. Море сказка! Пляж идеален , особенно, кто отдыхает с детьми! Наелись фруктов! Накупались на море! Три недели пролетели быстро! И хочется еще! : ) Желаю Вам, процветания и успехов! Спасибо Вам за отдых!
аватар natalygavrilova7
Всем прекрасной погоды! Отдыхали большой семьей в отеле с 15 июля по 3 августа 18 года. Подбирали отель на букинге, высокая оценка, я еще посмеялась -в крыму не может такого быть: ) А ведь может! ! ! Как тут все продуманно до мелочей! ! ! Приятно была удивлена! ! ! Администратор Ирина большая умница, профессиональный подход ко всему. … Еще ▾ Всем прекрасной погоды! Отдыхали большой семьей в отеле с 15 июля по 3 августа 18 года. Подбирали отель на букинге, высокая оценка, я еще посмеялась -в крыму не может такого быть: ) А ведь может! ! ! Как тут все продуманно до мелочей! ! ! Приятно была удивлена! ! ! Администратор Ирина большая умница, профессиональный подход ко всему. Прямолинейная, добрая, понимающая, справедливая, красивая! Прекрасная Даша и прекрасные ее девочки тоже волшебницы! Как тут вкусно и вполне по доступным ценам можно замечательно покушать! ! Какой ухоженный сад территория! Николай доброжелательный приветливый, спасибо! ! ! Отдельно хочется отметить как тут все здорово устроено для детей! Просто сказка! Бассейн чистейший! В номерах тоже меняют белье часто! Убирают чистенько, ежедневно! В общем в Крыму Европейский сервис, только еще с Душой! Ура! Очень удачно подобрана команда! ! ! Спасибо за чудесные дни отпуска! ! ! Процветания и продолжайте в том же Духе! ! !
аватар Carrie.T
Хочется выразить благодарность всему коллективу отеля «Аркадия»! Это люди, которые, действительно, стараются сделать все, чтобы отдыхающим у них было замечательно и захотелось вернуться еще раз. … Еще ▾ Хочется выразить благодарность всему коллективу отеля «Аркадия»! Это люди, которые, действительно, стараются сделать все, чтобы отдыхающим у них было замечательно и захотелось вернуться еще раз.
Мы отдыхали семьей (2 взрослых и два ребенка) 2 года подряд в номере «люкс одноместный» в июле 2017 и 2018 г. г. Сам номер соответствует отелю 4* за границей. Очень просторный и красивый. Мы можем сравнивать, поскольку объехали большую часть Европы и, конечно, много раз отдыхали в Турции и Тунисе.
Очень хорошее питание - с одной стороны, разнообразное, с другой, домашняя кухня. Если кто-то хочет заказать отдельные блюда, может воспользоваться меню кафе.
Для детей – полное раздолье. Ежедневная анимация. Дети обожают прыгать на батуте и кататься на машинках. Приглашают аниматоров дополнительно – очень забавные конкурсы и развлечения. Дети всегда остаются в восторге.
Сама территория – очень уютная. Бассейн – небольшой, но достаточно глубокий и всем хватает места. Маленькие дети весело плещутся в детском бассейне.
Две недели пролетают как один день! Если ехать в Крым, то надо обязательно выбирать отель «Аркадия» в поселке Заозерное. Прекрасное сочетание цены, качества и сервиса!
аватар shpana13
Отдыхали в "Аркадии" с 31 июля по 22 августа 2017 г. Сказать, что понравилось - ничего не сказать... Там просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! ! ! Рай для детей и отличный отдых для взрослых. Для детей есть всё, что нужно: бассейн, детская площадка, велосипеды, машинки, аниматоры, мультики, место для побегать и поездить, и даже мелками порисовать )))) Для взрослых беседки и мангалы для посиделок по вечерам, в столовой вкусное домашнее вино, пиво и нуждики к нему, а недалеко от отеля есть магазинчик, где продают вкусную рыбку. … Еще ▾ Отдыхали в "Аркадии" с 31 июля по 22 августа 2017 г. Сказать, что понравилось - ничего не сказать... Там просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! ! ! Рай для детей и отличный отдых для взрослых. Для детей есть всё, что нужно: бассейн, детская площадка, велосипеды, машинки, аниматоры, мультики, место для побегать и поездить, и даже мелками порисовать )))) Для взрослых беседки и мангалы для посиделок по вечерам, в столовой вкусное домашнее вино, пиво и нуждики к нему, а недалеко от отеля есть магазинчик, где продают вкусную рыбку. Кормят отлично (Даше отдельное спасибо!! ! ), в номерах убирают каждый день (девчонки молодцы, я намусорить столько не успевала), постельное бельё и полотенца менялись постоянно, вообще весь персонал очень приветливый, улыбчивый и дружелюбный. Пляж песчаный, чистый, море вообще прозрачное. Всё организовано на ура! ! ! Могу перечислять плюсы бесконечно, но не буду, а то много народа приедет и нам номеров не останется ))))))) Надеюсь, до скорой встречи в следующем году. Спасибо Вам за всё. Мария, Анна, Лёвка и Анюта.
аватар rezeda_malikova
В Аркадии отдыхали дважды: в 2016 году и этим летом в 2017 году. Отель выбирали через интернет. Аркадия нам приглянулась и два года подряд мы отдыхали в этом отеле. Хороший отель с ухоженной и чистой территорией, где благоухают розы. … Еще ▾ В Аркадии отдыхали дважды: в 2016 году и этим летом в 2017 году. Отель выбирали через интернет. Аркадия нам приглянулась и два года подряд мы отдыхали в этом отеле. Хороший отель с ухоженной и чистой территорией, где благоухают розы. Кругом чистота и порядок в любое время суток. Номера чистые, просторные, где имеется все необходимое: ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, санузел. Уборка в номере каждый день; постельное белье меняли где-то через 3-4 дня. В отеле есть бассейн, где с удовольствием можно провести время если не пойти на море. Кстати о море. Мы ходили на пляж спортивного парка "Эволюция", где чистейший ухоженный пляж и чистое море. Хотелось бы поблагодарить администратора Ирину - чуткий и отзывчивый человек. По первому зову всегда придет на помощь. Отдельное спасибо Даше - шеф - повару отеля. Все завтраки, обеды и ужины были просто очень вкусные. Мой внук до сих пор вспоминает вкуснейшие пирожки с абрикосами и сладкие ватрушки.
аватар volkonskaya3
Друзья, всем рекомендую этот прекрасный отель! ! ! Мы с ребёнком и с друзьями отдыхаем здесь не первый раз! Такого уровня отелей вы встретите в Крыму не часто! ! ! Своя отдельная территория, в номерах евроремонт, в каждом номере балкон, душ и туалет, телевизор, чайник. … Еще ▾ Друзья, всем рекомендую этот прекрасный отель! ! ! Мы с ребёнком и с друзьями отдыхаем здесь не первый раз! Такого уровня отелей вы встретите в Крыму не часто! ! !
Своя отдельная территория, в номерах евроремонт, в каждом номере балкон, душ и туалет, телевизор, чайник. Всё, как положено. Причем, ремонт свежий, не советский, прекрасный европейский дизайн. Номера убирают каждый день.
Очень вкусно кормят в кафе-ресторане, просто обалденно! Порции большие и есть комплексные обеды и ужины с большим набором блюд! Приедете домой колобками!! ! )))
Отель разработан для семейного отдыха с детьми - на территории есть детская площадка с качелями, домиком, горкой и лесенками. Есть батут и детские машинки, на которых детки могут кататься по территории всего отеля! Это просто здорово, потому что родители могут отдохнуть, пока детки играют на детской площадке. Есть детская анимация! Вечером детей занимают увлекательным занятиями в игровой комнате! А родители могут отдохнуть в прекрасной беседке на свежем воздухе в зеленой зоне отеля!
Приезжают также заказная анимация для детей - морские пираты. Целый час удовольствия! Веселые старты, танцы и аквагрим для деток. Просто супер!
Также особо хочется отметить зону бассейна: есть большой взрослый бассейн и маленький детский. Вокруг бассейна много шезлонгов, работает бассейн с утра до позднего вечера. И самое главное - это чистота бассейна! ! ! Каждый день его чистят, вода прозрачная! Не во всех отелях так относятся к чистоте!! !
Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь!! !
В общем, очень советую! ! !
аватар freefordelive
Все как на фото, все как написано, не каких скрытых подвохов. Вкратце, встретят на нормальных автомобилях (такси), сначала заселят и накормят, потом оплата (ребенок бесплатно), после выселения не выгонят. … Еще ▾ Все как на фото, все как написано, не каких скрытых подвохов.
Вкратце, встретят на нормальных автомобилях (такси), сначала заселят и накормят, потом оплата (ребенок бесплатно), после выселения не выгонят. Единственный бассейн где ребенок пьет воду и не на что не жалуется, вода из под крана можно пить, все работает и функционирует.
Ожидание в аэропорту такси 2 минуты от звонка. Вежливый добрый водитель, историю Крыма послушали, куда сходить, где лебедей кормить, где фрукты, одним слово дорога прошла 5 минут на легке.
По приезду (около 20-00) встретила Ирина, добрая, вежливая, улыбчивая, показала где номер и где покушать, про деньги не спросила. Комната для нас самое то, двуспальная кровать ( не понравилось 2 матраса, но Ирина без проблем дала мягкий плед), холодильник, чайник, душевая Телевизор с мультиками и WI-FI реально на всей территории отеля. А главное, вечером ребенок рано спать ложился, двери и окно закрыл, кондиционер включил, а на улице дети бегают играют и даже ничего не слышно. Уборка номера каждый день, постельное белье и полотенца меняют раз в три дня !
На территории игровые машинки (одна сломалась, на следующий день появилась новая), коляски, батут, игровой комплекс (горка, качели) бассейн – все работает и все бесплатно !! ! ! Все шезлонги новые и чистые! Территория закрыта дети бегают свободно и босиком !! !
Столовая – это не столовая, это кулинария вкуса от Даши. Ели все с удовольствием. Не ем салат из огурцов и помидоров, сказал Даше, что не буду. Думал обидится, а нет за 5 минут приготовила новый вкусный и опять бесплатно. Вечера с меню от Даши и немного вкуснейшего разливного крымского пива – это настоящий отпуск.
Ежедневно 2 раза в день детей развлекал аниматор. В пятницу песни на гитаре. В гости приходили 2 раза игровые аниматоры (свинка пеппа и шоу мыльных пузырей). Радости как у детей было море, так и у взрослых.
Пляж через парк платный (50 рублей сутки) по асфальту, пляж чистый, вода чистая, шезлонги платные.
Бесплатно по пыльной дорого вокруг парка пляж тоже чистый, вода чистая, шезлонги опять же платные. Ходили бесплатно.
В городе экскурсии, но мы сами ездили – такси в любое место, и с любого места из Евпатории, 15 минут ожидания максимум. Автобус буквально через дорогу, ездили туда на нем.
Слов нет, одни эмоции. По такой цене такое качество и обслуживание.
Ну и конечно, Иван, Спасибо вам за отель, Юля хочет в номер 7 опять и снова. Желаем только поднятия уровня отеля, на те высоты, которые вы хотите.
Даша, огромное спасибо – ты наша спасительница всегда было вкусно и вечерние заказы всегда на ура уплетали. Если бы не ты, не было бы отдыха. Даша ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!! ! !
Ирина, и вам Спасибо за отзывчивость и максимальную скорость реагирование на все прихоти отдыхающих !!! !
Аниматоры – дочка Юля, сказала приедет снова к ВАМ в гости, она скучает.
Отдыхали в отеле АРКАДИЯ всей семьей Марина, Андрей и доченька Юля (3года), с 14.07. 2017 по 28.07. 2017 по адресу Россия, Республика Крым, городской округ Евпатория, поселок городского типа Заозерное, Олимпийская улица, 10.

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 600 м до пляжа, 2 км до г. Евпатория, 1 км – пгт. Заозерное, 60 км – Аэропорт.
Пляж
  • сейф  FREE
  • поздний выезд

Номера категорий: стандартные однокомнатные, улучшенные однокомнатные стандартные, двухкомнатные люксы, апартаменты.

Кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, балкон, сейф, мебель, отдельный санузел с душевой кабиной, необходимая посуда, сушилка для белья. На этажах имеются места для глажки белья. Ежедневно проводится уборка номеров, 1 раз в 3 дня (или по необходимости) меняются постельное белье, полотенца.

Адрес г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Олимпийская, 10
Телефоны: +7 978 907 61 00 +7 978 710 46 77
Сайт: Аркадія
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.