Акваторія 2*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Евпатории
База отдыха "Акватория" находится в курортном районе Евпатории, где нет жилых домов, а исключительно пансионаты. Светлые двухэтажные корпуса базы недавно отремонтированы, стоят на расстоянии 80 м от моря. База отдыха расположено на некотором удалении от города, но в тоже время есть возможность общественным транспортом добраться до центра города в течение 10 минут. Идеально подходит для отдыха семей с детьми.Подробнее →
аватар igortapenko
Давно хотел вывезти дочку в Крым. Приехали в августе, в самый пик курортного сезона с дочкой 7 лет. Отель выбрал по рекомендации друзей. Они отдыхали в Акватории в 2014. Основной негатив который они тогда привезли с собой - это дороги и движение на полуострове. … Еще ▾ Давно хотел вывезти дочку в Крым. Приехали в августе, в самый пик курортного сезона с дочкой 7 лет. Отель выбрал по рекомендации друзей. Они отдыхали в Акватории в 2014. Основной негатив который они тогда привезли с собой - это дороги и движение на полуострове. Мои же впечатления от поездки - крайне положительные! Слава Богу, парома теперь ждать сутками не нужно.
Сам же отель нам очень понравился! Плаж через дорогу, песочек и правда золотой, мелкий, пляж очень чистый, заход в воду без камней и булыжников. На пляже есть и лежаки, и навесы. Конечно, есть и аттракционы для детей и кафе. Все как в сказке, из номера вышел и через минуту ты почти в воде. Для ребенка это рай! У нас был номер со всеми удобствами, при бронировании, менеджер предлагала мне еще номер без кондиционера, но это не наш случай!
На территории отеля есть кафе, кормили три раза в день, питание качественное, это мне было важнее разных изысков. Отель подойдет особенно для тех, у кого маленькие дети. Периметр закрыт забором, и детей можно спокойно отпустить на улицу к другим деткам. Может, кому-то скучно будет просидеть 10 дней с ребенком на пляже, для тех есть экскурсии. Но на них мы не ездили, уж очень короткий у нас отпуск.
Есть конечно и минусы. Это и отсутствие анимации для детей, обилие живности на улице(в виде жучков и паучков) но все это мелочи по сравнению со счастливыми глазами ребенка!
Наш отдых удался, не знаю, поедем ли еще раз в Евпаторию, но если решимся, то выбор будет очевиден!
аватар svetlanailcuk58
На прошлой неделе вернулись с Акватории. Отдохнули и телом и душой. Территория ухоженная и зеленая, было где и внукам порезвиться и взрослым покушать вкусный шашлык)Очень порадовало наличие большого бассейна! Море было не очень теплым, так что частенько загорали на шезлонгах у бассейна! ! ! Бассейн очень чистый и не воняет химией! ! Еще очень понравился пляж-мелкий песок, нету ни камней ни мусора, и вода чистая в море. … Еще ▾ На прошлой неделе вернулись с Акватории. Отдохнули и телом и душой. Территория ухоженная и зеленая, было где и внукам порезвиться и взрослым покушать вкусный шашлык)Очень порадовало наличие большого бассейна! Море было не очень теплым, так что частенько загорали на шезлонгах у бассейна! ! ! Бассейн очень чистый и не воняет химией! ! Еще очень понравился пляж-мелкий песок, нету ни камней ни мусора, и вода чистая в море. К пляжу идти 2 минуты. Обязательно еще вернемся в Акваторию))
аватар torysamna
Когда я еду отдыхать, то я еду именно отдыхать, а не искать каких-либо недостатков в обстановке, в цвете обоев и т. д. Все, что нужно для комфортной жизни, в комнате есть. Очень приятная и отзывчивая администратор. … Еще ▾ Когда я еду отдыхать, то я еду именно отдыхать, а не искать каких-либо недостатков в обстановке, в цвете обоев и т. д. Все, что нужно для комфортной жизни, в комнате есть. Очень приятная и отзывчивая администратор. Я отдохнула замечательно, а это главное. Спасибо! Гостиница находится в очень удачном месте: и море близко, и центр близко; и при всем при этом спокойные тихие ночи. На территории есть большой бассейн с шезлонгами. Дети с удовольствием играют во дворе гостиницы на детской площадке, Все сделано для удобства отдыхающих! Замечательно.
аватар komaryygena
Упертый и несговорчивый персонал! Не смотря на то, что номер находился на 1-м этаже, не разрешали курить на улице возле номера. Гоняли как пацана за ворота! ! И на всей территории нельзя курить-для меня это большой минус. … Еще ▾ Упертый и несговорчивый персонал! Не смотря на то, что номер находился на 1-м этаже, не разрешали курить на улице возле номера. Гоняли как пацана за ворота! ! И на всей территории нельзя курить-для меня это большой минус.
аватар boikotja
База находится в 50м от моря! ! ! Тихо, уютно, спокойно. Номера комфортные, все необходимое есть! Большой бассейн, ухоженная территория, березы! ! ! Нам понравилось, в этом году собираемся туда же, только еще большей компанией!. … Еще ▾ База находится в 50м от моря! ! ! Тихо, уютно, спокойно. Номера комфортные, все необходимое есть! Большой бассейн, ухоженная территория, березы! ! ! Нам понравилось, в этом году собираемся туда же, только еще большей компанией!
аватар elena.rodiuk
Отдыхали с подругой в июле 2016! база отдыха хорошая, много зелени, бассейн, в номере был кондиционер, телевизор. не хватало фена и утюга, нужно было ходить к дежурному-брать и относить! пляж чистый, песок без гальки. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в июле 2016! база отдыха хорошая, много зелени, бассейн, в номере был кондиционер, телевизор. не хватало фена и утюга, нужно было ходить к дежурному-брать и относить! пляж чистый, песок без гальки. но нам было немного скучновато-рядом нет никаких заведений, ни дискотек, приходилось ездить в центр. но зато на утро было хорошо-очень тихо и спокойно в Акватории! в будущем-с детьми обязательно еще раз приедем! ! '
аватар lenorik1982
На календаре 29 августа, и отпуск уже 2 дня как закончился, а мы с мужем еще в Крыму в Акватории. Так как очередь на пароме собралась внушительная, мы решили вместо того что бы ждать в машине возле переправы, продлить себе отдых. … Еще ▾ На календаре 29 августа, и отпуск уже 2 дня как закончился, а мы с мужем еще в Крыму в Акватории. Так как очередь на пароме собралась внушительная, мы решили вместо того что бы ждать в машине возле переправы, продлить себе отдых. И вот я пока есть время и по свежей памяти решила написать отзыв.
Начну издалека. Летний отдых начали планировать еще в марте. Прикинув наши возможности остановились на Крыме. В Крыму до этого никогда не были, поэтому решили ехать своей машиной, что бы можно было покататься по неизведанной территории, а аренда авто в Крыму стоит даже дороже чем в Греции! Вобщем перерыв кучу сайтов с предложениями жилья, остановились на Акватории. Подкупили относительно невысокие цены, близость к морю, наличие бассейна и вайфая: -))) Пансионат или базу отдыха (до сих пор не знаю в чем разница) просмотрела по отзывам и забронировала номер с их сайта. Жили мы в 2 местном номере на 2 этаже. В номере было все необходимое телевизор, кондиционер, сан. узел. Симпатичный номер на твердую 4-ку (не звезду: -))) Убирали в номере по требованию, мы просили что бы нам убирали когда мы уходили на пляж. Сразу во дворе есть кафе, с обычной кухней (без изысков) шашлык-машлык, первое, второе, компот. Делают вкусно, но украшать блюда не умеют... плюс иногда приходилось ждать свой заказ, когда в столовой был обед, но в принципе это не критично. На территории и в номере запрещено курить, это не есть гуд, т. к. ночью в нижнем белье в курилку особо не побегаешь. Что еще добавить, красивая территория, чистый бассейн, классное море! Последние 2 дня после окончания нашего срока когда мы захотели продлить оказалось что свободных номеров на 2 этаже нету и администратор НАталья(очень хорошая и отзывчивая женщина) предложила нам номер на 1 этаже без кондиционера. Им мы тоже остались довольны! Тем более уже не так жарко. Эмоции и впечатления только положительные! Евпатория мы еще вернемся!! : -))) Всем удачного отдыха!
аватар burik1
Отдыхали с середины июля с детьми и до сих пор отойти не можем! ! ! Таааааакой уровень!!!!!!!!! ! ! ОСОБЕННО ПИТАНИЕ!!!!!!!!! ! ! Отдельное спасибо женщине (к сожалению не знаем ее имени), которая нас обслуживала, очень приятная и заботливая! НЕ ХОДИТЕ В КАФЕ "ЛЕТО"!!!!!!!! ! ! питайтесь на территории, все обалденно вкусно и сытно! ! ! Жили в номере без кондиционера, на первом этаже, но жары не чувствовали, в номере прохладно. … Еще ▾ Отдыхали с середины июля с детьми и до сих пор отойти не можем! ! ! Таааааакой уровень!!!!!!!!! ! ! ОСОБЕННО ПИТАНИЕ!!!!!!!!! ! ! Отдельное спасибо женщине (к сожалению не знаем ее имени), которая нас обслуживала, очень приятная и заботливая! НЕ ХОДИТЕ В КАФЕ "ЛЕТО"!!!!!!!! ! ! питайтесь на территории, все обалденно вкусно и сытно! ! ! Жили в номере без кондиционера, на первом этаже, но жары не чувствовали, в номере прохладно. Уборка номеров происходила постоянно. Дети в восторге от бассейна, потому что с морем не повезло, было холодное и беспокойное. Пляж, на который выдается пропуск, находится недалеко, 5 минут ходьбы. Там же можно покататься на банане, катамаране, водном мотоцикле. На территории есть система охраны, т. е. дети всегда находятся под присмотром, даже находясь в бассейне, бегают по всей территории, есть горка, качели, им раздолье там. Отдельное спасибо Олегу! ! ! (он поймет). Со всеми просьбами и пожеланиями обращались к администратору Ирине, которая нам очень понравилась! ! ! Отдельное спасибо вам, Ирина! ! ! Мы с радостью приедем к вам еще))))) "АКВАТОРИЯ", ЖДИ НАС!!!!! ! !
аватар mmaaggnneettoo
В прошлом году отдыхали в Акватории втроем, в этом с нами поехала старшая дочь, которая объехала пол мира. Ее мнение-ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО! От Евпатории она вообще в восторге и база отдыха произвела на нее, самое благоприятное впечатление. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в Акватории втроем, в этом с нами поехала старшая дочь, которая объехала пол мира. Ее мнение-ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО! От Евпатории она вообще в восторге и база отдыха произвела на нее, самое благоприятное впечатление.
Про себя не пишу, было бы плохо, второй раз не поехали.
База с каждым годом совершенствуется и улучшается. Номера очень приличные. БАССЕЙН. Персонал вежливый. Питание не дешевое, зато вкусно, как в ресторане. Питание никому не навязывается, хотите дешево, в двух минутах ходьбы столовая "Лето". Пляж собственный, 5 минут ходьбы. Правда на пляж ходят и из других пансионатов, но по пропускам. Совсем посторонних не пускают. Я не назвал бы пляж образцовым, мало навесов, платные лежаки, да и убираться на пляже надо тщательней. Тем более рядом есть пляж для подражания.
Желаю Акватории процветания, не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться.

P. S. Большая благодарность Ирине!
аватар yurchak1
Отдыхали в Акватории семьей в июне 2013года. Очень хорошая и красивая база отдыха, много цветов, есть бассейн в котором купались даже поздно вечером. Для детей там раздолье, маленькие дети на игровой площадке играли, а те что постарше то в бассейне, то в прятки, то на качелях, нашей дочке очень понравилось. … Еще ▾ Отдыхали в Акватории семьей в июне 2013года. Очень хорошая и красивая база отдыха, много цветов, есть бассейн в котором купались даже поздно вечером. Для детей там раздолье, маленькие дети на игровой площадке играли, а те что постарше то в бассейне, то в прятки, то на качелях, нашей дочке очень понравилось. С заселением вообще ни каких проблем, нас заселили в 5 утра. Номер чистый имеется необходимый набор посуды, вода холодная и горячая была постоянно, да и комары особо недоставали. Возле каждого номера столик и стулья где вечрком можно отдохнуть. Питаться можно в столовой на территории базы или в кафе по заказному меню. Готовят очень вкусно и красиво подают каждое блюдо. Море просто обалденное чистое, теплое. у этой базы отдыха имеется свой пляж вход на который по пропускам, поэтому народу не так много как на городских пляжах. Нашей семье очень понравилось.
территория базы акватория наш номер детская полощадка вот такое море

аватар lubov10
Доброе утро! Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить отдых в августе-хочу приехать одна с ребенком 3 лет.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение в 80 м от моря и в 2,5км от центра г. Евпатория в районе Нового пляжа.
Описание пляжа собственный, в 100 м, оборудованный, песчано-мелкогалечный. У гостей пансионата есть возможность пользоваться несколькими картами пляжей. От экономного варианта (1 дол.) до ВИП-пляжа с дастарханами и песочком, который перебирают руками (8 дол.). Если вы желаете отдохнуть от суеты и людей, то всегда есть возможность воспользоваться бесплатными дикими пляжами, которых очень много на этой многокилометровой полосе. Так же для любителей отдыха в стиле "ню" может быть интересен нудистский пляж.

столовая, кафе-бар, детская площадка, камера хранения, прокат пляжного инвентаря, посуды, электрочайников, массаж, бильярд, экскурсионное обслуживание; отдыхающие могут пользоваться всей инфраструктурой города

- 1-ком. 2-мест. номер c частичными удобствами (туалет, умывальник - в номере).

- 1-ком. 1-2-3-мест. номер (туалет, умывальник, душ). В номере: телевизор, холодильник.

- 1-ком. 2-мест. номер (туалет, умывальник, душ). В номере: телевизор, холодильник, кондиционер.

- 2-ком. 2-мест. номер (туалет, умывальник, душ). В номере: телевизор, холодильник, кондиционер.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Адрес г. Евпатория, ул. Симферопольская, д.2
Телефоны: Телефон/факс: +38 (06569) 3-33-86