Отзывы и рассказы об отелях Евпатории

Рассказы туристов о Евпатории добавить рассказ
Большой семьей, в хорошем номере
Санаторий Таврия в Евпатории выбрали впервые, нам посоветовали друзья сказали тут хорошо с детьми и есть свой пляж. Семья у нас не маленькая, поэтому забронировали трехместный номер люкс.
 •  1 год назад
Медицина хорошая
Ехала в санатория по оздоровительной путевке с уклоном на кардиологию, медицинский состав - сильный, уровень медицинской базы тоже. Помимо лечения оставалось и свободное время для прогулок, моря и занятий спортом.
 •  1 год назад
Весной для лечения отлично
Люблю это место с детства. В этом году отдыхала уже со своими детками. Им очень понравился бассейн, т. к. море еще холодное. Номер брали большой, не люблю тесниться, плюс в номере была даже стиральная машина.
 •  2 года назад
На твердую четверку, летом с анимацией пославила бы больше.
Были в конце апреля, пока особо для деток анимации нет, организованно она начинается с июнь, но пока можно было пользоваться библиотекой, детской комнатой и в главном холле для детей включали мультфильмы, рядом есть мини кафе.
 •  2 года назад
Санаторий хороший, лечение тоже.
Здесь хорошая благоустроена территория, есть свой бассейн открытый подогреваемый! Хорошая современная столовая. По лечению довольно разнопрофильных санаторий, частично в путевку включены необходимые процедуры, но не все, я так поняла что за процедуры на дорогостоящих аппаратах нужно быть готовыми оп...
 •  2 года назад
Мне понравилось всё. У меня был настрой отдохнуть, что я и сделала
Получила соцпутёвку. Многие ждут 5* отель. Ребята вам не сюда. Номера очень даже нормальные. Вода горячая есть. По воду запаха канализации, да действительно был несколько раз.
Лечение нравится
Первый раз здесь. Номера со свежим косметическим ремонтом, с современным телевизором, чисто, уютно. После процедур единственное, первые несколько дней от вечной ходьбы туда сюда уставал, а сами процедуры офигенные состояние после них хотелось спать и ничего не делать)) Зато уже через пару дней наобо...
Питание на высоком уровне
Замечательный санаторий для отдыха и лечения. Очень большой выбор процедур на все случаи жизни. Коллектив медицинских работников опытный. Особо хочу отметить организацию питание в столовой.
Деткам скучно не будет
Очень удобное расположение санатория. Рядом парк где ребенок с удовольствием может, и покататься на самокате, и полазит по веревочному парку, и доже горка есть очень креативная.
Наш отдых осенью в Крыму
Отдыхали вчетвером в санатории Рябинка в октябре 2021 года. Жили в коттедже с красивым видом на парк. Отдельный вход, есть своя беседка с мебелью. Хороший, чистый двухкомнатный номер, убирались каждый день, постельное белье идеально белое.

Еще о Евпатории