Кусочек рая между скал

21 июля 2011 Время поездки: с 09 июля 2011 по 17 июля 2011
Репутация: +21

Хотелось убежать от городской суеты, телефонов, поездок, встреч, проблем. Загородная усадьба и чистое море с белыми камнями стало, пусть не на долго, кусочком рая для меня и для него.

Дом на 14 номеров хорошо спланирован, окна и двери выходят в цветущий дворик, причем в номер солнце практически не попадет. В номере - холодильник, телевизор, душ с постоянно горячей и холодной водой...и главное с большой двухспальной кроваткой...

Хозяйка, Ирина Михайловна, позаботилась о том, чтобы гости были вполне автономны - у каждого ключ от номера и ключ от калитки во двор. Кушать приносят на террасу к номеру - романтично.

В номере без проблем оставляли деньги и документы - все осталось на месте. Кстати, на пляже, тоже без проблем оставляли купальные принадлежности - все целое, хотя часто оставляли вещи и ходили к дальним мысам.

Пляж Ребзик - 5 минут ходьбы. Пляж - галька, камни, для передвижения нужна обувь (удобная, не сланцы). Купались и со скал, плавала между 2 мысами, морем довольна, чистое, на белых камням, где нет растительности, ноги вижу через воду, но дна не достаю.

Питание - достаточное, хотя чтобы не быть привязаными ко времени, питались иногда сами.

Обязательно советую посетить Джангуль, пройти по нижней тропе, естественно с крепким мужским плечом - чувства крепче станут...

Фотосессия хорошая обеспечена.

Еще посетите Атлеш - искупайтесь в чаше любви. Для женщин- эффект поразительный - проверила на себе на следующий день.

Во дворе
Во дворе
К нам в гости кошечка пришла...
Пляж - утро
Закат в бухте, где купались
Вот сюда я точно вернусь - белый пляж Джангуля.
Джангуль - скалы
Похожие рассказы