Замок Тарханкут 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
3.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Замок Тарханкут расположен в живописной местности, на самом берегу открытого Черного моря. Строения выполнены из экологически чистых строительных материалов, способных обеспечить отличный микроклимат в номерах в любую погоду. Территория Замка составляет 0,4 гектара, утопает в зелени.Подробнее →
аватар swet248
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Отель нашли по интернету, привлекло то, что в отеле предоставляется питание, созвонились - все было шоколадно, как оказалось - до момента оплаты. Приехали, посмотрели предложенные номера - "улучшенный стандарт" такой маленький, что даже постеснялись спросить, что же тогда в "стандарте". … Еще ▾ Отель нашли по интернету, привлекло то, что в отеле предоставляется питание, созвонились - все было шоколадно, как оказалось - до момента оплаты.
Приехали, посмотрели предложенные номера - "улучшенный стандарт" такой маленький, что даже постеснялись спросить, что же тогда в "стандарте". Боле-менее устроил "полулюкс", однако в процессе проживания разочаровал окончательно. Постельное белье - дешевый ситец, простыни еле хватало, чтобы накрыть матрас, и две небольшие простынки для накрывания. Одеяла пришлось попросить 3 (три! ) раза, выдрали из кладовки 2 разномастных одеяла не первой свежести. В номере нет никакой посуды, пришлось добывать чашки, чтобы попить чай. Холодильник настолько маленький, что даже половинку арбуза в него положить невозможно. Выключатели находятся не на стандартной высоте, приходится постоянно их искать на стене. Душ на железной штанге, намертво прикручен к стене, невозможно ни голову помыть, ни воды в тазик набрать.
Питание - как в советской столовой, порции маленькие, еда невкусная. "Каша пшеничная "Артек" с котлеткой" в меню поразила, такого блюда мы не ели с самого далекого детства. Хозяин очень недоволен, если отдыхающие пользуются летней кухней, закрывает ее на замок. Вообще атмосфера в отеле неприятная - постоянно надо что-то просить, тебе обещают и не делают, нет ощущения комфорта и отдыха, приходится что-то терпеть и с чем-то мириться.
Спуск к морю довольно крутой, в море выступают вулканические плиты, в воде они покрылись водорослями и очень скользкие. Есть песчаный пляж на расстоянии около 2-х километров от поселка.
Отдыха не получалось, решили переехать. Хозяин мило улыбнулся, и разрешил уехать, счастливо забыв, что он должен нам за один день проживания. Когда мы ему об этом напомнили, тут же нашлось сто причин, чтобы деньги не отдавать - и скидку он нам делал, и выселились мы на 5 минут позже 12-ти часов, хотя все было вовремя.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Замок Тарханкут расположен в живописной местности, на самом берегу открытого Черного моря. Строения выполнены из экологически чистых строительных материалов, способных обеспечить отличный микроклимат в номерах в любую погоду. Территория Замка составляет 0,4 гектара, утопает в зелени.

В отеле

Таверна, кальянная.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

Пентхауз, аппартаменты, "2-х комнатный номер", "полулюкс", "улучшенный", "3-х местный стандарт", "2-х местный стандарт", номер "большая семья".

В номерах

Телевизор, кондиционер, минибар-холодильник.

Адрес Украина, Крым, Черноморский район, с. Марьино, ул. Морская 25А
Телефоны: (+38 097) 204-66-86
(+38 06558) 97-5-97
(+38 050) 330-80-73
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.