Заміська садиба 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Черноморского
Мини-пансионат расположен в дачном массиве, который примыкает к поселку. В поселок регулярно ходит маршрутное такси. В оформлении пансионата использованы натуральные дерево и природный камень в сочетании с зеленой растительностью.Подробнее →
аватар keysi77
Это просто ужас. Если вы решите заехать сюда, не бронируйте через оператора, так как деньги не возвращают. Лучше забронируйте день и сами все посмотрите. Такое не стоит оплаченной цены. … Еще ▾ Это просто ужас. Если вы решите заехать сюда, не бронируйте через оператора, так как деньги не возвращают. Лучше забронируйте день и сами все посмотрите. Такое не стоит оплаченной цены. Можно найти за те же деньги гораздо лучше. В Крыму не первый раз. Обычно все делала сама и было отлично В этот раз решили через знакомую в агентстве, доверились и пожалели. Брали через Библиоглобус в агентстве, продали как отель с частным песочным пляжем. Оказалась, пляж каменистый, и не частный, а общественный. До песчаного ехать только на такси, пешком долго, около 40 минут. Общественный транспорт не ходит от этого места. Такси тоже сюда плохо ходит, ждали 40 мин. Аптек, ресторанов, магазинов нет, все в городе. Единственный магазин с минимальным набором продуктов - 15 мин. по жаре пешком.

Сам отель вовсе не отель. Это частный дом с бараками, в которых пахнет сыростью. В каждой комнате-бараке есть маленький холодильник, старый телевизор, спальное место и шкаф без полок и вешалок. Так что вещи все равно будете хранить в чемодане, так как не повесить не разложить. Но сам чемодан можно поставить в шкаф. Когда заехали в номер, было чисто на полу, но по стенам паутина и пауки, которых убирали сами, так как прибыли в 00:00 и все уже спали. Утром за завтраком соседи приходили за дихлофосом, так как у них ещё какая-то живность, помимо пауков. Нам повезло ещё. Ванной нет, есть туалет, в котором организован душ. То есть вставлен душевой шланг и часть туалета разделена шторкой. Раковина очень маленькая, я не смогла помыть руки перед этой раковиной - вода льется на пол. Полка для щеток прибита криво, прямо над унитазом. Если на нее поставить средства - все скатывается и падает в унитаз или на унитаз, если он закрыт. Встроенный стаканчик позволил хотя бы разместить зубную щётку и пасту. Фото прилагаю. Звукоизоляции, соответственно, никакой. Все что происходит на улице слышно. Поспать дольше 8:00 не удастся.

Своей территории практически нет, так как это парковка с машинами и небольшое место с лавкой и мангалом. Есть общая кухня, но очень и очень грязная. Завтраки - каша и ещё что-то: то пара сосисок, то запеканка. При всем описанном, цены немного выше среднего за номера (исхожу из заплаченной нами суммы), и это все не стоит этих денег. В Крыму есть отели и получше и дешевле. Мне интересно, с какой подачи продают это место как отель со всеми удобствами. Интернет Wi-Fi работает через раз. Вода в кранах соленая и есть не всегда. Теплая только из душевого шланга, из крана, который встроен в раковину только холодная вода. Если воды нет - выдаются баклажки с технической водой, которую пить нельзя, но можно смыть унитаз.

Ирина Михайловна - работает в отеле, очень вежливая, всегда готова помочь. Это единственный плюс. Валерий, отчество не помню, грубиян, видимо, хозяин. Но его можно просто игнорить и не общаться. Он постоянно прохаживается по территории. Посуду после еды нужно убирать самим гостям. Постельное белье обещали сменить на 5 день, с этим всё в порядке. Хотя Библиоглобус говорит о смене раз 3 дня. Он оказался бесполезен, так как днём мы не в номере, а ночью прохладно. Думаю, это потому, что номера - на скорую руку. Унитаз плохо смывает, протекает, по просьбе ремонтируют. Но сантехника старая, нужно все менять. После ремонта стало лучше, но все равно смыв плохо работает.
Общая кухня Общая кухня Раковина с холодной водой Кухня Кухня Кухня Кухня Веранда
аватар Mallivia
Выбирали отель по фото и описанию, но к сожалению ничего не соответствовало действительности. Хозяин - откровенное хамло, очень странно что ещё такие в мире туристического бизнеса остались. … Еще ▾ Выбирали отель по фото и описанию, но к сожалению ничего не соответствовало действительности. Хозяин - откровенное хамло, очень странно что ещё такие в мире туристического бизнеса остались. Номер при заселении грязный, санузел убогий, вместо душевой кабины - просто плитка на полу с плесенью. Общая кухня тоже грязная и неопрятная, завтраки как в советской столовой из самых дешевых продуктов, из напитков майский чай на соленой, даже не бутилированнной воде. Море конечно не далеко, но оно ужасно - плавают пакеты, окурки и шприцы, море капусты, заход неудобный. На территории нет ничего. Хозяин разгуливает по общему балкону, заглядывая ко всем в номера. Очень надеюсь, что этот бизнес "по-крымски" скоро загнется. Сбежали оттуда и были счастливы.
аватар kotlnatalya
Всем добрый день! Недавно вернулись из Черноморского. Помидоры там по 25 рублей! Читаю отзывы и слегка недоумеваю )) При нас действительно гости перед своим отъездом пылесосили свой номер, но у них было два прелестнейших кота, один из которых гигантский красавец мейн-кун! Да и люди очень приветливые)) А придраться всегда есть к чему. … Еще ▾ Всем добрый день!
Недавно вернулись из Черноморского. Помидоры там по 25 рублей!
Читаю отзывы и слегка недоумеваю ))

А придраться всегда есть к чему. Только вот очень хочется спросить: Если что-то так сильно не нравилось, почему не поменяли место отдыха?
Иными словами, вы не отдыхали, а скрежетали зубами и пребывали в постоянном напряжении и неудовольствии...

"Загородная усадьба" не стандартное место. При выборе я обратила внимание на аутентичные белые домики из камня и дерева, органичность с природой и близость к морю. И не прогадала.
Двор зелёный, в домиках прохладно, на маленькой личной терраске стол и тиковые стулья. Очень не люблю пластиковую мебель)
В номере всё лаконично. Белые стены, шкаф, телевизор, кровать, маленький отельный холодильник. Добавлю, что матрас удобный, постельное бельё хорошее.
Санузел: компактная раковина, нужный предмет и душ, отгороженный невысоким бортиком.
Фото интерьеров не приукрашены. Всё так и есть.
Вода действительно солоноватая. Но этот вопрос ко всему Черноморскому. Кожа от этого хуже не стала и солёной коркой не покрылась.

Можно питаться самостоятельно. Есть кухня для гостей, где есть всё необходимое. Можно просто пользоваться посудой и микроволновкой.
К сожалению, гости не очень тщательно моют за собой посуду.
Многие питались у Ирины Михайловны. Готовит она на отдельной кухне. Замечу! Если бы были претензии к качеству приготовленной пищи, то гости там просто бы не ели ....
Мы питались самостоятельно, в центре. Разок жарили мясо на мангале.

Мы отдыхали как на даче) С утра приятно попить кофе на терраске и пойти позагорать под утренними лучами солнца, поплавать в чистейшем море и, накинув полотенце, прямо в купальнике прошлёпать домой )
Местный пляж очень любят. Если честно, мы сначала расстроились, когда его увидели....Он мало похож на привычный пляж ) Но на городском за две недели побывали два раза, всё остальное время проводили на Ребзике). Живописное побережье и открытое море. Он красив и для плавания, и для прогулок.
Берег каменистый, ракушечник. Море чистейшее! Очень напомнило Адриатику. Красота необыкновенная.
Люди ловят рыбу, ныряют с маской, просто плавают, загорают и пьют пиво, можно приобщиться и к дайвингу.
Сижу вот сейчас в офисе, вспоминаю.... и благодарю саму природу, крымчан и весь Крым за чудесные места и отдых.
Ирина Михайловна, Валерий Иванович! Спасибо! ! !
аватар alabna363
Друзья, никогда не посещайте этот отель! Хотя, можете попробовать его на одну ночь... Ну, для самых неприхотливых посетителей. Отдыхали с 17 по 28 августа 2017. Номер предоставили трехместный, обозначен 16 КВ. … Еще ▾ Друзья, никогда не посещайте этот отель! Хотя, можете попробовать его на одну ночь... Ну, для самых неприхотливых посетителей. Отдыхали с 17 по 28 августа 2017. Номер предоставили трехместный, обозначен 16 КВ. м. По факту метров 8, негде разместиться, тесно, один шкафчик, вещи только на голову себе не складывали. Ладно, хозяйка обещала, что все будет хорошо. Фото, что на сайте, сделаны с номеров люкс, их всего два. Все остальное враньё. Нет ни бильярда. Ни рыбалки. В темных и темных номерах стоит ужасная вонь от канализации! Да и познакомившиеся с нами люди из "люксов" жаловались на вонь из канализации! Холодильник крошечный. В душевой крохотная вонючая раковина и смеситель с помойки! Душевая с солёной водой и ужасный запах! Общая кухня грязная, вода не закрывается, вода в раковине не проходит. . А самое главное- хозяева-хамы. Я вообще не предполагала, что есть такие хамы-отелькры! Никогда не ездите в этот отель! Все положительные отзывы придуманы ботами и их сыном, который занимается размещением данного "отеля" . Люди, читайте реальные о зывы! Я ничего хуже этого места не видела! Ни одной уборки за весь период пребывания! Зато перед самым отъездом мне притащили пылесос к двери! Чтобы я убралась! Муж хозяйки - невероятное хамло. В это место я бы не поехала даже бесплатно.
аватар yurko1103
Отдыхали 10 дней с двумя детьми, очень понравилось. Комнаты со всеми удобствами, не жарко. Питание отличное, готовили всегда вкусно и разнообразно. Даже переборчивые в еде дети и те ели с удовольствием. … Еще ▾ Отдыхали 10 дней с двумя детьми, очень понравилось. Комнаты со всеми удобствами, не жарко. Питание отличное, готовили всегда вкусно и разнообразно. Даже переборчивые в еде дети и те ели с удовольствием. Наедались все. Кто хотел готовили сами, для этого предоставляется кухня. Особенно хочется отметить радушие и внимание хозяев(Ирины Михайловны и Валерия Ивановича), которые умеют и находят подход к каждому отдыхающему, огромная им благодарность. Дворик очень уютный, зелёный, тихий. До моря недалеко, пляж хоть и не песчаный, но немноголюдный, всегда был чистый. Море не грязное. Отдыхать можно и на городском пляже, добираться маршруткой 10 минут. Машина стояла во дворе под присмотром. Если бы во дворе были бы горка и песочница (например)для маленьких деток, было бы вообще замечательно. Мы отдыхом довольны, нам понравилось.
аватар 1208-vika
Недавно приехали с Черноморского и решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в мини-пансионате Загородная усадьба. В первую очередь хотелось бы поблагодарить хозяев за их труд, заботу! Они делают все, чтобы всем отдыхающим у них было комфортно. … Еще ▾ Недавно приехали с Черноморского и решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в мини-пансионате Загородная усадьба. В первую очередь хотелось бы поблагодарить хозяев за их труд, заботу! Они делают все, чтобы всем отдыхающим у них было комфортно.
Питание просто отличное: вкусно, разнообразно и довольно большие порции.
Комнаты просторные, есть все необходимое.
Территория пансионата ухоженная, все в зелени и удивила прохлада, в которую попадаешь, когда заходишь с улицы.
До моря очень близко. Из недостатков хотелось бы отметить пляж, которого практически нет: маленькая территория с камнями и буквально два метра песчаного входа в море, куда все отдыхающие пытаются зайти, поскольку в другом месте это практически невозможно сделать, особенно, если вы с ребенком. Мы решили этот вопрос выездом на пляж на машине в сторону Межводного (15км). Некоторые выезжают на Беляус, где чистейшее море и песок. Но это вариант, если вы на автомобиле...
Все развлечения находятся в центре Черноморского, возле городского пляжа. Если идти пешком - очень далеко (минимум полчаса). Опять выручала машина. За 8 дней отдыха наездили порядка 400км.
А вообще отдохнули замечательно! Мы остались довольны.
аватар misha83
Всем доброго дня суток. Обращаюсь к Вам от лица администрации Мини пансионата "Загородная Усадьба". Хотим проинформировать Вас и дать гарантию, что все что написано в отзыве - Krendel8 происки конкурента. … Еще ▾ Всем доброго дня суток. Обращаюсь к Вам от лица администрации Мини пансионата "Загородная Усадьба". Хотим проинформировать Вас и дать гарантию, что все что написано в отзыве - Krendel8 происки конкурента. Потому что Мы вкладываем душу что бы отдыхалось Вам только лучше. Гарантируем - вода престная и есть всегда горячая и холодная, до моря 2 минуты идти пешком не спеша, пляж облагорожен и с каждым годом только лучше, питание вкусное и экологически чистое Мы за этим следим. К нам снова и снова приезжают наши постоянные клиенты. Мы ждем Вас в гости! ! !
аватар reports
Чистое море, пляж чистый ракушняк с кучками пустых бутылок. Дом ухоженный (исключение сан. узел, очень маленький, сидеть можно только боком) окна и двери выходят в очень маленький дворик. … Еще ▾ Чистое море, пляж чистый ракушняк с кучками пустых бутылок.
Дом ухоженный (исключение сан. узел, очень маленький, сидеть можно только боком) окна и двери выходят в очень маленький дворик. В номере - холодильник (маленький), телевизор, душ с постоянно горячей, холодной и СОЛЕНОЙ водой. Питаться самим не выйдет, можно заказывать только у хозяйки.
аватар Cherkaschanka
Добрый день! Случайно увидела отзыв о пансионате "Загородная усадьба" и не могу с ним согласиться. Начнем с того, что мы с мужем каждый год отдыхаем в Крыму и в пос. Черноморское не первый раз (мне есть с чем сравнить сервис обслуживания и реальные цены в Крыму). … Еще ▾ Добрый день! Случайно увидела отзыв о пансионате "Загородная усадьба" и не могу с ним согласиться. Начнем с того, что мы с мужем каждый год отдыхаем в Крыму и в пос. Черноморское не первый раз (мне есть с чем сравнить сервис обслуживания и реальные цены в Крыму). В этом году друзья посоветовали нам Загородную усадьбу. И приятно вспомнить нашу поездку: хорошие условия, просторные номера, а питание - просто супер! Все свежее, вкусное, домашнее и накрывают в любое время. Море очень чистое и народу не так много как на центральной набережной. Пляж конечно небольшой, а вот культура отдыхающих на пляже оставляет желать лучшего... В пансионате конечно развлечений нет, хотелось бы бильярд или тенис, но нам хватило развлечений в центре! Условия отдыха приличные, хотя путевки не дорогие! ! !
аватар Krendel8
17 июля 2010 года мы вернулись из пгт. Черноморское (АР Крым). Отдыхали в частном пансионате "Загородная усадьба" расположенном на улице Жердева, 64. Туроператор "Все континенты", в лице директора Татьяны Павловны расписали, что этот пансионат и пляж с чистой водой и специально насыпанным песком - просто рай для детей. … Еще ▾ 17 июля 2010 года мы вернулись из пгт. Черноморское (АР Крым). Отдыхали в частном пансионате "Загородная усадьба" расположенном на улице Жердева, 64.
Туроператор "Все континенты", в лице директора Татьяны Павловны расписали, что этот пансионат и пляж с чистой водой и специально насыпанным песком - просто рай для детей. Приехав на место, мы просто были ошарашены до моря идти минут 5 по узкой дороге, на пляже ни песка, ни чистой воды мы не увидели, а вот наличие камней на суше и в воде ощутили на себе, плюс битые бутылки, окурки и шприцы.
Питание в пансионате невкусное, приготовленное на морской воде и минимальное. Персонал неблагополучный, у них при оформлении на работу не спрашивали санитарную книжку (со слов персонала). Да и какое там оформление, закрыли на территории и не выпускают, а то не вернутся.
Как это может быть раем для детей? ? ? Пока дойдёшь до пляжа, ребёнок устаёт, обгорает, также может быть сбит машинами, которые гоняют на бешеных скоростях.
Кстати слова туроператора и владельцев пансионата не сходились ни в чем. По словам туроператора, выселять нас должны, когда вещи будут погружены в маршрутку, а хозяева принялись выселять из комнат в 8.00 и естественно начали с комнат, где находились очень маленькие детки. Ну, можно ж посидеть на палящем солнце. Кстати, что за фишка выселять людей в 8 утра, если уезжать аж в обед или вечером? ? ? Где, скажите, спать маленьким детям днём? А куда сходить в туалет? Одна девушка перед посадкой хотела купить кофе, так ей отказали, и сказали, подождите, мы, накормим людей, т. е. уезжающие уже не люди!
Я уже молчу о, наличии детской площадки, которой нет. А в дворике, где дети могли поиграть устроили парковку. Детям так же запрещалось играть мячом, могут поцарапать машины, бегать ну и радоваться тому, что они дети (смеяться, общаться). Насчет круглосуточного наличия воды тоже все сомнительно, воды не было по-полдня, как и света.
Кстати для любителей ночной жизни был сюрприз, двери дворика закрывались часов в десять-одиннадцать и до утра.
Я каждый год стараюсь отдыхать на море, в этом году решила отдохнуть в частном пансионате "Загородная усадьба", хотя обычно в частном секторе (удобства на улице), но более отвратительного места, чем частный пансионат "Загородная усадьба" я не знаю.
Не верите, проверьте сами ; -)

аватар ysadba
‹ Отель Заміська садиба 2*

Описание пляжа Бесплатный галечный пляж, обращенный в сторону открытого моря, находится в 2 минутах ходьбы от пансионата. На пляже имеется пункт проката, где можно взять шезлонги и зонтики. К услугам гостей – «банан» и гидроцикл, рядом находится дайвинг-клуб.

Парковка для авто.

• автостоянка
Для детей В мае и июне дети до 6 лет принимаются бесплатно без предоставления места. В июле-августе детям до 12 лет скидка 25%.

14 2-3-местных номеров. Площадь номера от 16 кв.м. позволяет установить третье дополнительное место. 2х-этажные Люкс номера с кондиционером.

Туалет, умывальник, душ (горячая и холодная вода постоянно), телевизор, холодильник. Каждый номер имеет отдельный вход и собственную террасу.

Адрес ПГТ Черноморское, ул. Н. Жерьева 64
Телефоны: +38 (050) 9266690