Пьяная Камбала 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Черноморского
Мини-гостиница 2010 г. постройки. Подробнее →
аватар Lena_London
Lena_London  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Мы с сыном побывали в отеле Пьяная Камбала на весенних каникулах по рекомендации друзей! Остались очень довольны! Доброжелательная атмосфера, чистота и уют! Замечательная хозяйка. … Еще ▾ Мы с сыном побывали в отеле Пьяная Камбала на весенних каникулах по рекомендации друзей! Остались очень довольны! Доброжелательная атмосфера, чистота и уют! Замечательная хозяйка. Все понравилось, можем всем посоветовать и Черноморское и отель Пьяная Камбала!!!Прекрасные пляжи и чистейшее море. Лена и Егор.
аватар mvv_28
mvv_28  •  ездил(а) 2 года назад
Уже несколько лет подряд отдыхаю в этом месте. Другое искать даже не собираюсь. Все что надо - есть. Хозяйка приветливый и отзывчивый человек. В номерах есть все, что надо. Достаточно чисто и удобно. … Еще ▾ Уже несколько лет подряд отдыхаю в этом месте. Другое искать даже не собираюсь. Все что надо - есть. Хозяйка приветливый и отзывчивый человек. В номерах есть все, что надо. Достаточно чисто и удобно. До моря минут 7-10.
аватар rrrrrrrr41
Отличное место! Замечательная хозяйка! Прекрасные соседи) Чистые номера с удобствами внутри и балконом. Также имеется большой панорамный балкон на 3 этаже, на котором можно прекрасно отдохнуть. … Еще ▾ Отличное место! Замечательная хозяйка! Прекрасные соседи)
Чистые номера с удобствами внутри и балконом.
Дом украшает шикарный розовый сад.
В доме кошки и собака, охраняющая вас и днем, и ночью.
Замечательное место для отдыха по доступным ценам!
Черныш полюбит Вас! И будет охранять:) Розы
аватар olga123-87
olga123-87  •  ездил(а) 3 года назад
Очень хороший отель. До моря 300 метров, хороший пляж, море замечательное, вода чистая, есть заход для детей и места для их купания. В гостинице есть все что нужно- душ и туалет чистые, отделка современная, комнаты чистые, есть балконы. … Еще ▾ Очень хороший отель. До моря 300 метров, хороший пляж, море замечательное, вода чистая, есть заход для детей и места для их купания. В гостинице есть все что нужно- душ и туалет чистые, отделка современная, комнаты чистые, есть балконы. В гостинице есть быстрый WI FI.
аватар soroka10
soroka10  •  ездил(а) 4 года назад
Мені дуже сподобалось там відпочивати! До моря буквально 300 метрів, але це відстань до дикого пляжу(дуже класний), а якщо до центрального то хвилин 15 потрібно йти. Але це все маленькі мінуси. … Еще ▾ Мені дуже сподобалось там відпочивати! До моря буквально 300 метрів, але це відстань до дикого пляжу(дуже класний), а якщо до центрального то хвилин 15 потрібно йти. Але це все маленькі мінуси. Хозяйка дуже привітна і просто з нею класно можна поговорити.Кімнати комфортні в кожній є ванна і туалет, балкон(крім першого поверху). Не далеко є магазин і кафе "РІО" де непогані готують шашлики))) Взагалі то відпочинком залишився дуже задоволеним! Всім раджу відвідати п’яну кабалу:)
аватар vohmyanin
vohmyanin  •  ездил(а) 4 года назад
Остановились в отеле «Пьяная камбала» и остались очень довольны. Все понравилось. Номера в отеле небольшие, но комфортные; современный дизайн, все со вкусом. В номере балкон, санузел с качественной сантехникой. … Еще ▾ Остановились в отеле «Пьяная камбала» и остались очень довольны. Все понравилось.
Номера в отеле небольшие, но комфортные; современный дизайн, все со вкусом. В номере балкон, санузел с качественной сантехникой. Также в отеле есть бесплатный Wi-Fi. На втором и третьем этажах просторные балконы. Украшает отель чудесный розарий.
Близко к дикому пляжу, где не так людно, как на городском. Недалеко продуктовые магазинчики и кафе. Хозяйка, Ольга Ивановна, приятная и коммуникативная женщина, с которой мы тут же подружились. Она решает все вопросы в пользу отдыхающих.
Всем рекомендую отдохнуть в «Пьяной камбале».
аватар Viki55
Viki55  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель мне очень понравился. Небольшой, уютный, построенный оригинально и со вкусом. Обстановка комнат хоть и скромная но добротная. Отличные деревянные кровати с ортопедическими матрацами, санузел европейского образца. … Еще ▾ Отель мне очень понравился. Небольшой, уютный, построенный оригинально и со вкусом. Обстановка комнат хоть и скромная но добротная. Отличные деревянные кровати с ортопедическими матрацами, санузел европейского образца. Уютный дворик, засаженный цветами в котором приятно посидеть вечером. Идеальный вариант для тех кому нравится спокойный отдых подальше от шумных баров и дискотек. Совсем недалеко расположен небольшой галечный пляж. Хозяйка прекрасная женщина с которой невозможно не подружиться.
аватар rsrrryorrr
rsrrryorrr  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель "Пьяная Камбала", в котором мы отдыхали этим летом, нам очень понравился. В особенности уютный номер с удобствами, близко к морю, хорошая хозяйка. … Еще ▾ Отель "Пьяная Камбала", в котором мы отдыхали этим летом, нам очень понравился. В особенности уютный номер с удобствами, близко к морю, хорошая хозяйка.
аватар izotov
izotov  •  ездил(а) 5 лет назад
прекрасное место!!!пишите ответ всем!Тел.+7 921 911 18 00 … Еще ▾ прекрасное место!!!пишите ответ всем!Тел.+7 921 911 18 00
аватар izotov
izotov  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали всей семьёй двое детей 4и8лет жена и я По дороге сломался автомобиль Пришлось заехать в Запорожье к оф/д В Запорожье пробыли 4 дня температура под 40 в тени спасало … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй двое детей 4и8лет жена и я
По дороге сломался автомобиль Пришлось заехать в Запорожье
к оф/д В Запорожье пробыли 4 дня температура под 40 в тени
спасало то, что отель был около Днепра Дальше дорога и вот мы
в Черноморском Встретила хозяйка отеля, Ольга Ивановна, очень дружелюбная женщина Показала номера, нам понравило
сь, к вечеру мы уже разобрали богаж и успели до сна детей
сходить на пляж На следующий день Ольга Ивановна показала нам
городок (пляжи, обменники, магазины, рынок , короче все , что
нужно Далее две недели беззаботного отдыха
С уважением Изотов Павел
аватар Pyanaya_Kambala
Pyanaya_Kambala
‹ Отель Пьяная Камбала 1*

Мини-гостиница 2010 г. постройки.

Описание пляжа 600 м до мелкогалечного пляжа, 1.2 км до песчаного.

Трансфер, парковочное место.

8 стандартных двухместных и трехместных номеров.

Балкон, санузел.

Адрес Черноморское, угол ул.Тенисистой и ул.Жердева д.32