Понравилось

Написано: 12 августа 2016
Время поездки: 1 — 10 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Если честно, то я удивлена. Приятно удивлена) Ожидала от этого пансионата меньшего, ведь за такие-то деньги не хотелось разочаровываться. На деле оказалось, что это место просто великолепное) Приехала сюда со своим маленьким сыном и с друзьями. Даже не думала, что здесь аниматоры есть, которые с радостью проводили время с моим малышом, пока я решила вспомнить что же такое эта дискотека, так как последний раз посещала нечто подобное еще лет пять назад) Днем здесь просто прекрасно. Отличная природа, пляжи, теплое море, первоклассный сервис. Здесь есть все, чего только можно было желать) Особенно учитывая тот факт, что отдых здесь обошелся мне в весьма скромную денежную сумму. Что же касается питания, то я к этому вопросу крайне придирчива именно из-за моего малыша, ведь не дай Бог ему скушать что-то не то и время в пансионате проходило бы очень «весело». Но и в этом случае все было на высоте) Очень вкусная кухня, регулярное питание. Мой малыш также был очень доволен и не мог нарадоваться)) После отдыха здесь я поняла, что это место просто идеально для отдыха с семьей, с пожилыми родителями и с друзьями. На следующий год возьму родителей и снова сюда, не могу дождаться))