Отличный отель для спокойного отдыха!

Написано: 5 августа 2016
Время поездки: 11 — 21 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5 минут думал с чего начать отзыв...

Кто не любит демагогии пролистайте сразу до тезисного описания.

Друзья, если вы ищите тишину, покой, умиротворение и состояние "штиля" на душе я думаю это то самое место в которое вам следует съездить обязательно, хотя бы раз! Пусть далеко, пусть долго, пусть это в каком то селе без развлекательных центров и мегашопов, всё пусть, но если вы действительно ищите спокойного, тихого, но в тоже время приятного, разнообразного и красивого отдыха приезжайте в Усадьбу Ларино, но обязательно на машине!

Мы были здесь семьей с маленьким ребенком (1.9г). Как известно встречают по одёжке, и первое впечатление было честно говоря откровением:
Я скажу мою ассоциацию с этим местом по прожитию там 4 дней - усадьба Ларино представилась в моем воображении оазисом внутри пустыни и я объясню почему.

Когда мы только приехали я удивился что парковка находится отдельно от основной части отеля, т. е. это отдельный огороженный забором и воротами участок на котором уместится приблизительно 12 машин, казалось бы это просто парковка, но она оформлена со вкусом и в манере оформления всей территории усадьбы, на заборе в круг виноград, правда в наше время был еще не спелый : )))

Мы поставили автомобиль и как будто зашли в другое измерение, вся природа в крыму это сухие поля, перебегающие дорогу "свищи" или как называются или катающиеся куски растений как в пустыне))) и в общем желтая трава солнце и температура 39. Здесь же во дворе усадьбы - Мелкая зеленая травка, плодоносящие деревья и кусты, всевозможные посадки, цветы...уйма всякой разновидной флоры, грядочки, полисадники, клумбы ...в общем очень красиво!

На территории располагаются 5 жилых комплексов, 3 двухэтажных с номерами и 2 длинных одноэтажных. Пара каменных беседок, каменный мангал так полюбившийся нам))) Бильярдная в который мы несколько раз играли в Бильярд познакомившись с прекрасной семьей из Москвы. Также на территории есть много лавочек, детская площадка с песочницей, пара лавок-качелей и просто живая зеленая природа с прекрасной аурой и знайте, во всей архитектуре этого места чувствовалась идея, душа, смотришь на какие то элементы отделки или дизайна будь то номер или облицовка здания и видно - ДА и здесь тоже думали, а не просто так ляпали цемент.

Очень красивое место!
Для тех кто не любит читать бредни маразматика ниже напишу тезисно:

- Очень красивая природа
- Очень вкусно и сытно кормят
- Спокойной тихая атмосфера
- Чистые уютные и интересные по оформлению номера
(кондиционеры, телевизоры, души туалеты кровати - все как положено)
- Приветливые, добрые, внимательные к Вашему мнению - хозяева гостиницы.
- Тихая, спокойная и уютная атмосфера
- Место для игры вашего ребенка
- в 5 минутах езды (20-30 мин ходьбы) на машине пляж мечты с белым песком и прозрачным морем!

Конечно нельзя не сказать что в поселке где располагается Усадьба Ларино, всего два магазина, в принципе по продуктам в них всё есть, но для тех кому нужно немного больше, в 20 минутых езды располагается поселок черноморское где есть рынки и магазины, и в целом более развитая инфраструктура.

Также пляж вблизи гостиницы каменистый, это конечно на любителя, но купаться и загорать тут также можно, тем более что песочек недалеко (писал выше).

Обязательно приезжайте на машине, чтобы можно было объехать все западное побережье, здесь много всего интересного. Потрясающий дельфинарий, недорогие экскурсии на катерах, конюшня с коняшками! ! ! и уйма различных интересных достопримечательностей! !

Отдельно хочется отметить толерантность, тактичность, внимательность, компромиссность и профессионализм в работе хозяйки, Ларисы Васильевны!

Спасибо большое за отличный отдых! ! ! Нам всё очень понравилось!

P. S. тяжело писать отзыв с работы....постоянно сбиваешься с мысли отрываясь от компа...эххх