Рекомендую

Написано: 25 августа 2010
Время поездки: 8 — 21 августа 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали с мамой-пенсионеркой, сыном 8 лет.
Очень приятное место, замечательная хозяйка, вкусная домашняя еда, приличные условия. Территория - сплошной сад цветов, но не гектар, а как в загородном доме. Все удобства в номере, горячая вода без перебоев. Конечно, не хватает джакузи в номере и сауны, зато настолько душевная атмосфера, что хочется лишь пожелать процветания людям, столько труда вложивших и действительно по-родственному относящимся к своим гостям.
Главное отличие от пансионатов типа "Черноморский", где уже провел отпуск - никаких дискотек поблизости, полностью контролируемая территория, фэйс-контрол контингента гостей на уровне, а также несравнимо более вкусная и здоровая еда! А как еще, если яйца несут свои куры, а масло, сметана, творог и молоко - из-под коровы, а не из магазина. Мед - из пасеки, мясо - только свежайшее. Повар Таня творит чудеса! Жаль, дома такой нет! : (
Пансионат в процессе развития, так что со временем все станет только лучше и в этом нет никаких сомнений. Главное - искреннее желание и совесть хозяйки, экс-директора школы, на достойной высоте.
Обязательно приедем еще раз!