Бахітгуль 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Бахчисарая
Здание гостевого дома "Бахитгуль" ("Цветок счастья") построено в старом османском стиле, находится в тихом районе.Подробнее →
Останавливались в марте 2016 года в отеле Бахитгуль, и когда нужно было вернуться в апреле, других вариантов не искали. Отель настолько хорош! Можно искать минусы-в виде развлечений, которых не хватает. … Еще ▾ Останавливались в марте 2016 года в отеле Бахитгуль, и когда нужно было вернуться в апреле, других вариантов не искали. Отель настолько хорош! Можно искать минусы-в виде развлечений, которых не хватает. Но отель сам по себе-маленький, домашний. Хозяйка и весь коллектив принимает вас как своих близких родных. Тут душевно и тепло. Расположен в старом городе, и нужно только выйти за ворота, чтоб получить развлечения. Бахчисарай город трёх веков. А отель в самом центре исторического центра. Рядом Чуфут-Кале, Успенский собор, Ханский Дворец, и много-много старины вокруг. Персонал отеля добавляет ярких впечатлений национальной вкуснейшей кухней, оформлением номеров, комфортом, общением. Уезжать не хотелось. Благодарим от всего сердца весь коллектив, и желаем им добра и благополучия. Как говорят на крымскотатарском языке- МА ША Аллах! (В переводе-Так захотел Аллах). Мы обязательно вернёмся к вам!
Останавливались с сестрами на один день в этом отеле. Очень понравился: вежливый персонал, прекрасная кухня, удобные и красивые номера. Особенно запомнился местный колорит во всем, начиная с дизайна номеров и заканчивая блюдами татарский кухни. … Еще ▾ Останавливались с сестрами на один день в этом отеле. Очень понравился: вежливый персонал, прекрасная кухня, удобные и красивые номера. Особенно запомнился местный колорит во всем, начиная с дизайна номеров и заканчивая блюдами татарский кухни. Сразу заметно, что хозяйка очень дорожит национальными традициями и это делает пребывание в отеле незабываемым. Огромное спасибо всем, кто работает в этом отеле, обязательно буду рекомендовать знакомым остановиться в отеле при посещении Бахчисарая.
Бронировали билеты через портал http://www. 8h. ru/. Очень понравилось в Бахитгуле. Персонал приветливый, люди отзывчивые. Провели с мужем время просто замечательно. Рекомендую. … Еще ▾ Бронировали билеты через портал http://www. 8h. ru/. Очень понравилось в Бахитгуле. Персонал приветливый, люди отзывчивые. Провели с мужем время просто замечательно. Рекомендую.
Уютный гостевой дом в сердце бывшей столицы Крымского ханства. Аутентичная архитектура и восточные интерьеры. Приятная атмосфера, гостеприимная хозяйка, прекрасная кухня. … Еще ▾ Уютный гостевой дом в сердце бывшей столицы Крымского ханства. Аутентичная архитектура и восточные интерьеры. Приятная атмосфера, гостеприимная хозяйка, прекрасная кухня.
Хотелось бы поблагодарить хозяйку отеля Бахитгуль за приятно проведенное у нее время, за великолепнейшую домашнюю кухню, душевное отношение и внимание. Отличный сервис, уютная обстановка, приятные воспоминания. … Еще ▾ Хотелось бы поблагодарить хозяйку отеля Бахитгуль за приятно проведенное у нее время, за великолепнейшую домашнюю кухню, душевное отношение и внимание. Отличный сервис, уютная обстановка, приятные воспоминания. Респект.
Всем доброго времени суток! Отдыхала в отеле Бахитгуль в июле 2011г. До этого в Крыму была трижды, как в пансионатах, так и в частном секторе. Отдых в отеле Бахитгуль - пожалуй мой лучший. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Отдыхала в отеле Бахитгуль в июле 2011г. До этого в Крыму была трижды, как в пансионатах, так и в частном секторе. Отдых в отеле Бахитгуль - пожалуй мой лучший. Замечательный вариант для тех, кто хочет тихого отдыха от городской суеты и шума. Перед бронированием смотрела фотографии отеля в интернете, приятно удивилась, что на самом деле отель гораздо лучше и уютней, чем на фото. Старинный азиатский стиль изысканно сочетается с современными удобствами. Даже в июльский зной в номерах и во дворе прохладно, хотя кондиционеров я не увидела. Вид из номеров и беседок потрясает воображение коренных жителей мегаполиса. Особо хочу отметить искреннее радушие и гостеприимство хозяйки отеля - Бахитгуль. Кроме включенного в проживание завтрака и ужина она всегда готова предложить чашечку свежесваренного кофе по-восточному или чая с восточными сладостями. А некоторые блюда завтрака и ужина я фотографировала как произведения искусства! Вобщем отдых удался, было и куда пойти и что посмотреть, и до моря при желании 20 минут на такси. Впечатлило купание в бассейне после захода солнца: хозяйка выносила к воде большие свечи и все выглядело просто сказочно! По сочетанию цены и качества отдых на 5+!

аватар cedrillon
‹ Отель Бахітгуль 2*

Расположение Расстояние до пляжа "Орловка" - 25 км.

Фруктовый сад, чайная беседка с чайханой, кальянный дворик, картинная галерея, небольшой плавательный бассейн, прачечная, парковка на 4 машины, барбекю, камера хранения багажа, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей,

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Сауна на дровах,
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

6 номеров, 2 из которых класса люкс. 2 номера повышенной комфортности (2+1 чел.), 1 номер на одного человека, отдельная двухместная комната в башне, окна которой выходят на минареты Ханского дворца и бахчисарайских «сфинксов».

Адрес АР Крым, г.Бахчисарай, ул.Краснофлотская 20
Телефоны: +38 (050) 174 31 67
+38 (06554) 47034
+38 (099) 116 54 69
Сайт: Бахітгуль
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.