Как то не очень

Написано: 23 августа 2016
Время поездки: 10 — 21 июля 2016
4.0
(Много букоф - за то как есть!! ! )
Отдыхали семьёй в кооперативе "Дельфин" с 10.07. 2016 по 21.07. 2016 в номере 35, что на первой линии. Нашлось место на каком то из сайтов. Там и номер администратора Натальи Медведевой. Через неё бронировал отдых. Обошёлся в 4300? в сутки. Много было предложено номеров, но хотелось первую линию, поэтому остановился на номере 35. Номер вполне неплох, но есть немного минусов( ну а где их нет ). Когда обговаривали условия проживания были некоторые требования к номеру и обслуживанию. Нужно было как минимум две комнаты, так как ребёнок уже достаточно взрослый(14лет), туалет, душ, кондиционеры, желателен wifi, стиральная машина(чтобы стирать пляжную одежду и повседневную одежду), замена постельного белья и полотенец.
Вот именно 35 номер подошёл под эти нехитрые требования.
Наталья Медведева пообещала, что это все будет и нам обязательно понравится.

В номере действительно было три комнаты, душевая кабина, туалет, стиралка, кухня со всем необходимым, включая микроволновку(посудомойки правда не было). Горячая вода из бойлера, но он литров на 200, поэтому проблем с горячей водой не было совсем. Перед домиком с отдельным входом в котором мы жили огромная веранда( за неё отдельный респект ) на веранде мангал с причиндалами, стеклянный стол с зонтом и три стула. Ну и штук шесть шезлонгов. Все в общем то неплохо. Правда в номере нет сейфа, поэтому администрация не несёт ответственности за пропажу ваших денег и документов, не дай Бог.
Но было и несколько минусов, как я и говорил.
Напишу и о них. Итак - все для чего нужен администратор (Наталья Медведева) это чтобы прийти и забрать у вас оплату за период проживания в ваш первый день отдыха. Не будет она делать для вас ничего. Под разными предлогами, но не надейтесь, что вам заменят белье или придут чинить забарахливший вайфай. С обслуживанием - беда! ! ! Беда бедовая! ! ! Ещё один такой маленький "сюрпризик" рядом с номером кафе. Вот прям в трёх метрах. Готовьтесь к запахам дыма и шансону под минусовки. Но готовят вполне неплохо и не сказать что очень дорого. Правда если сравнивать с кафе "Встреча" на Ленина 2 в Алуште, то ценник примерно одинаковый, но во "Встрече" я испытывал гастрономический оргазм, а здесь так - неплохо.
Следующий камушек в огород "Дельфина" - рядом с номером и рядом с кафе общественный туалет. Днём он особо не доставляет хлопот, но вечером амбрэ впечатляет. Роза ветров такова что запах есть даже в кафе. Поэтому ужинать в Алуште или ещё где то. И наплевать администрации на эту мелкую деталь.
Ещё один упрёк в адрес Натальи Медведевой - 4 дня пытался загнать машину на парковку в кооператив. Уважуха охранникам - без пропуска не пустили. Но вот Наталья Медведева так и не сделала мне пропуск на территорию кооператива, не смотря на обещания.
Ну и крохотный галечный пляжик. Хотя это наверное никак не мешало. В Адлере на пляже побольше - не протолкнуться, а тут в общем то и ничего. Плюсик за пляж. Тем более можно было и по сходням в воду заходить.
Ну и самый такой осадочек - это когда у отдыхающей семьи в одном из номеров судебные приставы сломали входную дверь. Видать мешала кому то. Так они и жили за шторкой вместо двери. Вроде мелочь, а неприятно.
Деревенька под названием "Дельфин " достаточно объемная и домов ней порядком, но если вы хотите полюбоваться морем, то вам на первую линию иначе будете созерцать стены и крыши соседних домов.
Вывод: я сюда больше не поеду. Не понравилось мне, как обещала Наталья Медведева.