нам понравилось

Написано: 8 августа 2016
Время поездки: 1 — 13 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте! Хочу немного рассказать об отдыхе . Решили в этом году отдохнуть в Крыму и начали искать где, выбор пал на Кооператив эллингов "Дельфин" Алушта . Увидели телефон 89788169943 (viber) Наталии Медведевой и позвонили. Во время переговоров она присылала нам много фото номеров и мы выбрали четвёртый блок на пятом этаже . (все номера на фото соответствуют номерам без обмана)Отдыхали мы семьёй из трёх человек. По приезду в кооператив эллингов "Дельфин " нас встретила добродушная , весёлая, гостеприимная да и просто хороший человек Наталья Медведева . Сама помогла донести вещи и показала что где находится . Номер чистый , двух комнатный с большим балконом , в номере своя кухня с принадлежностями (элплита , элчайник, микроволновка , посуда. ) туалет и душевая кабина чистые , есть полотенца и всё необходимое. В номере хорошо работает интернет. Вид на море отличный. До моря идти 4 минуты не спеша. Пляж не большой галечный , много шезлонгов двух двухуровневые навесы на пляже свой магазин и кафе. До Алушты на машине семь минут по берегу минут 25. На территории Эллингов чистота много зелени и цветов. В общем отдохнули мы отлично. Ещё раз огромное спасибо Наташе . С уважением Геннадий Светлана и Дима