Вопрос oб отеле Еллінги Дельфін 1*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Если приехать без брони, возможно поселиться в хорошем номере с панор.видом?
в начале августа едем отдыхать в Крым, но в Эллинге Дельфин еще не были ни разу. Предварительно бронировать место не хочется, т.к. не знаем расположения номеров. Без брони есть вероятностьпоселиться вхорошем номере с прекрасной панарамой на море. Какую линию лучше выбрать и какой этаж? Едем вдвоем
5 подписчиков  • спросил 2013-07-2511 лет назад
аватар lost2012
В августе может и не быть большого выбора хороших номеров. Если не боитесь шума от криков детей, то Вам на первую линию, далее вид на море только на верхних этажах, т.е минимум 3 этаж и выше. Даже и на первой линии мы не селимся ниже 3 этажа(но это личное мнение, некоторые любят первый этаж, чтобы не обходить корпуса, а сразу по прямой на море)
аватар zolot25
Спасибо. Если селиться на 2 линии, удобный вход в номер или это будут сплошные коридоры. Кому из хозяевов эллингов можно звонить и бронировать? Т.к. читала отзывы о непорядочных хозяев эллинга.
аватар danila.ua
Согласен с lost2012, у кого хорошее жилье - хватает постоянных клиентов да и так его сдадут, у кого убого – отдадут ключи посредникам. Я был в Дельфине пару лет назад, поэтому представление имел и заказывал заранее. Новая набережная понравилась. Вай-фай в кафе был, но пользовался только тем что был в эллинге у моей хозяйки. Договаривался заранее поскольку с детьми и хотел хороший эллинг, также ну не верю я, что без задатка кто-то ждать в сезон будет непроверенного клиента.
На счет хозяев, то проблем лично у меня никогда не было, ведите себя адекватно и всех делов. Мне по приезду хозяйка предложила и мой номер, что заказывал и рядом другой показала, у нее там кто-то не приехал. Выбрал свой в виду того что и по фото мне он больше понравился, но оба эллинга хорошие. Наблюдал далее ситуацию как приехали без договоренностей в этот соседний номер «посмотреть», как начали на номер «гнать», что давайте дешевле, такое г…. так не стоит. Простите, но я видел этот номер, реально специально пытались снизить цену. Хозяйка им отказала вообще, турист был недоволен, что их с детьми после многих километров заманили и теперь не селят, орали так, что ребенка мне разбудили, но хозяйка их больше не сл
аватар danila.ua
не слушала, чем лично меня даже порадовала, такие отдыхающие не очень импонируют, так и уехали себе искать идеальное дешевое место. Вечером приехали другие, не орали, спокойно заселись, спокойно отдыхали. Хозяева полностью адекватные, нормальные, никто нас не дергал, не придирались, все вежливо и культурно, на крутых автошках, чего им хамов выслушивать и селить, не нравится – ехайте дальше, я с ними согласен полностью, это ж Вам не Ореанда, а частное жилье.
аватар danila.ua
На счет самого негативного отзыва здесь допускаю аналогичную ситуацию, тем более девушка мне нигде не ответила, я ее просил нормально сказать, кто ее обидел чтоб также не нарваться - молчала. Я конечно не платил столько задатка как она, и беседки не заказывал, но все равно потрудилась бы поспрашивать о месте куда едет, фоток достаточно уже везде, в гугле карта где видно расположение, а оплатив деньги большие заранее только на месте ей «у черта на куличках» все оказалось. Мое мнение – адекватное место со своими «хорошестями» и «плохостями» про то, и другое можно прочитать даже здесь прежде чем ехать.
Не хотите шумно – не берите 1 линию, хотите вид на море, то и в первой береговой берите не ниже третьего этажа, поскольку они сами себе его перекрыли навесами и все равно хороший вид всегда повыше.
аватар danila.ua
У меня не первая линия была, без коридоров (хотя что в них такого если даже есть, закрытых темных коридоров в кооперативе не видел), удобно расположено, для нас просторно, хотя нас и не 10 человек, недоработки были, но по просьбе все устранили, я по-человечески попросил себе что дополнительно было нужно. Не вижу проблемы уточнить у хозяев жилья что рассматриваете подробно о расположении и попросить фото важных вам деталей, а также вести себя нормально. Даже если меня что-то не устраивало в местах отдыха как-то получалось все уладить, и деньги возвращали если что, и относились хорошо даже в местах далеких от высокого сервиса, может везло. А вообще, чего Дельфин рекламировать, не надо туда ехать, не надо!!!, а кому надо – просторнее будет, да и дешевле. Без обид : )
аватар lost2012
Поддерживаю, не надо рекламировать Дельфин, НЕ НАДО, т.к людей ОЧЕНЬ МНОГО стало, а было так классно еще 4 года назад…а сейчас страх сколько народу, мы дружим с хозяевами одного эллинга, они ни когда не сдают свой эллинг, а отдыхают только сами ,приезжают иногда ,так говорят ,что уже иногда нет желания приезжать, т.к публика к сожалению стала приезжать ну как сказать НЕ ОЧЕНЬ хорошая. А в этом году соседи Россия и Белоруссия просто оккупировали все побережье и цены из-за этого выросли.
Мы конечно опять поедем в Дельфин (т.к это уже почти родное место и с владельцами эллинга у нас очень хорошие отношения),но те кто приехал в первый раз или едет мимо, посмотрите по побережью есть места и получше ,кстати в Семидворье это почти рядом пляжи просто шикарные –щирокие, есть недалеко парк. Ну такое более комфортабельное место.
Отвечу на другие вопросы о Еллінги Дельфін 1*