Все супер.!! один минус-вечером интернет не всегда

Написано: 17 июля 2017
Время поездки: 10 — 19 июля 2017
Отдых шикарный. Только приехали, нам дали ключи для вселения, никаких задержек. Номер оказался большой , двухкомнатный с громадной лоджией ... ванная , туалет , в каждой комнате по телевизору , два кондиционера , диваны , кресла ... Супер ! ! Обслуживающий персонал чудесный. Все как то по доброму, отзывчивые люди и руководство и персонал . В номерах всегда чисто ! (когда они только успевают) постели, полотенца меняются ... Весь отпуск прошел на ура ! СПАСИБО ВСЕМ ! ! ! Кормили очень вкусно ! ! Молодцы ребята. Официанты всегда приветливые. . Впечатления только позитивные ! ! ! Отдельное спасибо работнику бассейна- наш внук всегда был под присмотром , когда купался . Мужчина целый день смотрит за порядком и чистотой бассейна, и присматривает за малышней (мамы могут пока отдохнуть) ! На морском пляже "Ласкового берега" тоже постоянные дежурные . СЕРГЕЙ и Женя . Пляж всегда чистый . Шезлонги чистые. Ребята очень добросовестно выполняют свою работу. . Только приходишь -они тебе шезлонги приносят . Постоянно температуру воды объявляют. . Как говорится- РЕВИЗОР РЕКОМЕНДУЕТ ! ! ! так что приезжайте, не пожалеете . На следующий год , Бог даст , мы приедем снова сюда.