ОТЗЫВЫ | Украина - Крым » Алушта » КРЫМСКИЕ ЗОРИ 3*

КРЫМСКИЕ ЗОРИ 3*— ОТЗЫВЫ

Отзывы об отелe Крымские Зори 3*
 
Описание Крымские Зори 3*
 
Фото отеля
 
Люди
 
 

Фотогалерея отеля » Пансионат «КРЫМСКИЕ ЗОРИ» - отель европейского класса с превосходным уровнем обслуживания, один из лучших пансионатов Алушты. Пансионат «Крымские зори» расположен в 150 метрах от моря и центра города, что делает его привлекательным для отдыха, проведения семинаров, конференций и деловых встреч. Номера пансионата оснащены всем необходимым для отдыха: новой мебелью, сантехникой, бытовой техникой, системой микроклимата. В медицинском центре пансионата, оборудованном аппаратурой последнего поколения, разработаны специальные программы для укрепления здоровья: «Легкие – бронхи», «Антистресс», «Обще-оздоровительная», «Красота и здоровье». Пансионат «Крымские Зори» обладает своей изюминкой - единственной в Крыму пирамидой золотого сечения. Её называют генератором жизни, укрепляющим иммунитет, снижающим уровень токсинов в организме. Зона активного действия пирамиды - весь пансионат.
Лечение: заболевания верхних дыхательных путей. Климатолечение, физиотерапия с применением лазерной, ультразвуковой и квантовой терапии, спелеотерапия, фитотерапия, ароматерапия, энотерапия (винолечение), водолечение, гидромассажные и жемчужные ванны «Гейзер», вакуумный-гидролазерный, циркулярный душ и душ Жарко.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.





Последние отзывы и рассказы о Крымские Зори 3*
 
Самые обсуждаемые
 
 
Автор: alexa2008
Время поездки: 3 месяца назад
Что же ждать от Крыма??!!
Отели Крыма » Алушта » Крымские Зори 3*   
Отдыхал в Крымских зорях в начале августа 2008 года. Укажу лишь некоторые особенности пансионата. Вид из окна. Жил на 2-м этаже (215 комн), окна выходят во двор. Хуже всего непрекращающийся гул от работающих механизмов ... дальше »
Автор: ispanka
Время поездки: 4 месяца назад
очень все плохо
Отели Крыма » Алушта » Крымские Зори 3*    (Комментарии: 5)  
гостиница ужасная.мы отдыхали в конце июля 2008.все что написано ниже,было и у нас с точностью до мелочей.мы тоже жаловались по поводу мест на пляже. завтраки-караул!!!!!мы с мужем аж испугались увидев ЭТИ блюда.они на ... дальше »
Автор: 007
Время поездки: 4 месяца назад
Крымский лохотрон 2008.
Отели Крыма » Алушта » Крымские Зори 3*       (Комментарии: 2)  
КРЫМСКИЕ ЗОРИ ИЮЛЬ-2008 3*-(если сравнить с Египетскими то максимум 2* с натяжкой) + Номера хорошие + уборка ежедневно.(мы были в люксах), и всё. - Пляж - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! 08.00 утра яблоку негде упасть, лежаки по ... дальше »
КУШАТЬ ПОДАНО
БИТВА ЗА СЛОЙКАМИ
ЧАЙ-КОФЕ-ПОСТОИМ:-)))
ПЛЯЖ


 

ФОТО ОТЕЛЯ ИЗ ОТЗЫВОВ ТУРИСТОВ

ПЛЯЖ
ЧАЙ-КОФЕ-ПОСТОИМ:-)))
БИТВА ЗА СЛОЙКАМИ
КУШАТЬ ПОДАНО
Фотогалерея Крымские Зори»


В ОТЕЛЕ БЫЛИ

alexa20083 месяца назад
0074 месяца назад
ispanka4 месяца назад
Все »


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

 
Средняя оценка отеля: 2
Оценки отеля по критериям:
номера: 4
сервис: 3
чистота: 4
питание: 1
инфраструктура: 2
Кому советуют отель Крымские Зори
  • пожилые люди (1)
  • молодёжь (1)


  • Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua